19 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Гость
16 апр 2021 в 10:53

Отличный банк. Вопросы решали оперативно. С людьми работали! Местных компаний(производственных в том числе) обслуживалось там много. Отделение на Космонавтов, на мой взгляд, пример для многих банков. Работали в формате - пришёл клиент с вопросом- решили- ушёл довольный клиент. Во главе с Людмилой Юрьевной, которая РАБОТАЛА, а не создавала видимость бурной деятельности (всегда вежливо, корректно, по делу). Я считаю, что это «выживание» с рынка адекватных банков, которые сохранили клиентоориентированность)))
Очень жаль....

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 10:56

Всегда самый выгодный курс валюты там был. Сбер и ВТБ на пару рублей дороже всегда...за это видимо и закрыли! В России нет конкуренции...есть интересы государства, а на народ плевать.

Гость
16 апр 2021 в 11:03

Пускай хоть все закроются.

Гость
16 апр 2021 в 11:07

Ни в одной стране мира нет такого количества банков как у нас - 800, максимум 100-200. Такое количество банков наплодили при Дубинине - бывшем председателе ЦБ, который раздавал лицензии направо и налево Поэтому все правильно, давно пора прикрыть эти "прачечные" особенно региональные. На Кавказе это уже сделали, теперь и до нас дошла очередь!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 11:12

Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные(открытые) и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они будут выбираться и сниматься с должностей выборами непрерывными, поименными(открытыми) и бесцензовыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:13

Не храню деньги в банке и остальным не советую это крайне ненадежно стало потом вот чуть что и бегай и свои же деньги у кого то требуй

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:15

Наконец-то !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:16

Простых людей опять кинули. Бегай выбивай деньги теперь

ОТВЕТИТЬ
Павел Васильевич
16 апр 2021 в 11:17

Прошу прощения

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:18

ЦБ за своим бы отмыванием денег следил

Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:24

Отличная Новость !!!
Я надеюсь мои долги похерятся вместе с банком ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:26

У русских есть сберкасса и греф. Что еще нужно для счастливой жизни, кроме вечного путина?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 11:27

У мну там кредит, че делать? Не потребуется раньше выплатить? 🤕🙄🤔

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 11:28

Хороший банк, был? Или отстоят? 🤔

гость
16 апр 2021 в 11:32

Все идет к тому что у нас остануццо максимум три банка: вы все знаете их названия.

ОТВЕТИТЬ
Вот это да
16 апр 2021 в 11:37

Прекрасный был банк.

Гость
16 апр 2021 в 11:38

По крайней мере мы не знаем о наиле, летающий на самолете как в втб

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 апр 2021 в 11:38

Взяли комментарий от финансового аналитика. Ни одного факта, много патетики. Прям не аналитик, а очередной писатель

Мирный житель
16 апр 2021 в 11:43

Кто рад закрытию регионального банка - просто вообще ничего не понимает в банковской системе! Конкуренция должна быть, а у нас остались одни федералы!
Будущее - "Зелёный банк" с отстойными условиями и роботом в кол-центре😠😠

ОТВЕТИТЬ
Фролов
16 апр 2021 в 11:43

Мойва давай досвидания

Семен Петрович
16 апр 2021 в 11:44

Бедные вкладчики. Долго своих денег не увидят. 😭😭😭😭😭😭Если вообще увидят.☠

гостья
16 апр 2021 в 11:44

Зато быстроденьги на каждом углу плодятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:45

Нежданчик. В конце марта оформил карту у них в надежде на кэшбэк в 3% почти на все платежи. Не судьба. У других меньше и с хитровывертами. Перед 9-ю часами утра пытался немного денег, которые оставались на карте, перевести через СБП - фиг вам. Глюки и сбои. Пополнил мобильный - с приключениями, но и на том спасибо. Хоть какая-то польза от новости на Е1.

Гость
16 апр 2021 в 11:50

срочно жалобу клутину, он все порешает 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:50

В этом банке когда-то работал мой родственник. Зарплаты небольшие, но все в рамках законодательства. Хороший коллектив, нормальная рабочая обстановка. Чего о "Сбербанке", например, не скажешь. Уверена, что есть установка на ликвидацию местных банков в угоду федеральным. Жаль, но "Нейве" ничего не светит.

16 апр 2021 в 11:51

Через банкоматы,,нейвинские" снимайте, сбер ещë выдает

Алексей
16 апр 2021 в 11:53

Возможно будет скидка на здание офиса, сейчас на е1 стоит за 360 млн. руб.
Выставили кстати еще не вчера - это на заметку финансовым паралитикам

16 апр 2021 в 11:56

Кто следующий, УБРиР?

ОТВЕТИТЬ
Ghost
16 апр 2021 в 11:57

Что там стоять? Умные в таких шарашкиных банках не должны хранить более 1400т.р., заявление напишите, и свои копендосы получите обратно в течении полугода, а пока перезаймитесь если уж так прижало с деньгами. Спокойствие, главное, т.к. нервные клетки не восстанавливаются!

Гость
16 апр 2021 в 11:59

Где росгвардия - там беззаконие и криминал! (с)

ЭкспО
16 апр 2021 в 11:59

В банке сотрудников не выпускают и охраняют от репортеров 😄 жена звонит из центрального офиса кипиш знатный, прогремели на всю страну, это шанс пропиарится кому-то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 12:00

Эх, надо было в нем кредит взять, сейчас бы подарочек был)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:00

Скоро окончательно встанем на ноги и все будет нормально - Прилепин всех спасет

16 апр 2021 в 12:01

Совершенно не представляю, к чему там можно придраться. Но 115-ФЗ — идеальный инструмент для тех, кто исповедует «что хочу, то и ворочу».

Вот им и ответочка, а то как юриков по 115 кошмарить и закрывать счета массово это для них была норма.

16 апр 2021 в 12:02

Не, ну вы ппц. Открыли счета в уральской шаражке и теперь запереживали. Гнались за маленькими комиссиями? Получите, распишитесь. Хотели бы сохранить деньги, а не экономить 100р, то держали бы их в топ10 банков, а не в каких-то нейвах.

Гость
16 апр 2021 в 12:04

16 апр — ПРАЙМ. Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Коммерческого Банка "Интерпромбанк" (акционерное общество) АО КБ "Интерпромбанк" (регистрация — Москва).

Гость
16 апр 2021 в 12:04

Жаль. Лично для меня этот банк был хорош тем, что в нем можно было выгодно валюту покупать перед поездками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:04

Стабильность и прорыв. А ЮРИКАМ КТО БАБКИ ВЕРНЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:04

Наивные вопросы: Решения об отзыве лицензии принимаются за один день и в банке ничего не знали? Или людей специально не оповестили, что бы деньги не забирали? Когда кредиты свои предлагают задолбают смс и звонками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:04

Вставание с колен завершилось падением банков .

ОТВЕТИТЬ
Денис
16 апр 2021 в 12:07

Кидалово продолжается ... Ну сколько можно?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 12:10

В один момент забрать у людей сбережения и вместо каких-либо разъяснений высовывать в дверь вот это интеллектуальное лицо в каске....
Рассея....

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 12:13

Всех загоняют в СБЕР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:14

Платите кредиты как платили, без просрочек, по тем же реквизитам, ведь счета банка не заморожены! А вклад забрать - нет, нельзя)) Только с 30го апреля. Ппц.

комерс
16 апр 2021 в 12:15

Уважаемые, вы почему решили что в России есть банковская система? Навязали на работе карту, получил зарплату, снимай сразу. Либо переводи на карту Сбера, Альфа, Газпромбанк. Больше банков нету, все остальное микрофинансовые организации. Которые закроют если государству понадобятся деньги на незапланированные расходы. Всем глубоко наплевать на ваши зарплаты, кредиты, пенсии.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 12:19

предприниматель ведет себя как канонический провокатор.
говорят, все погромы так начинаются - хотя обычно тетушки таким занимаются

16 апр 2021 в 12:21

Люди опять предоставлены сами себе... государство только омон может прислать для решения любых проблем.

Гость
16 апр 2021 в 12:24

Вот что санкции , животворящие , делают .

Гость
16 апр 2021 в 12:27

Банк не нормативные правила нарушал, а просто крупным банкам становится нечего кушать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:29

путЯн , введи деньги в банк Нейва !!!!!

ОТВЕТИТЬ