31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

19 апр 2021 в 16:00

Выгоняйте этого клоуна с города

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:25

Кажется этот цирк со сменой концепции кафе - полная постанова. Год или два назад смотрел серию про кафе "петров двор" - где Ивлев пытался сделать из банкетной кафешки с русской блинно-пельменной кухней что-то прогрессивное. И не далее как 2 месяца назад был я в этом петровом дворе на дне рождения - блины, пельмени и русская кухня не делись никуда. Вообще.

Гость
19 апр 2021 в 16:26

"Константин Ивлев переделает одно из старейших кафе Екатеринбурга"
Да ладно? Вот прямо сам - он и дизайнер, он и строитель. Прямо на все руки мастер. Мне казалось он просто ведущий шоу и штукатурить стены он точно не будет лично.

Гость
19 апр 2021 в 17:23

какой же он бесячий

ОТВЕТИТЬ
Jul
19 апр 2021 в 20:38

Я бы этого грубияна Ивлева ни за что в своё заведение не пригласила

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:16

Быдло-шоу, как и с Летучей. Но если публике нравится, то почему нет?

Гость
19 апр 2021 в 23:19

У Вани еще живые?? Удивило, лет 15 прошло, как мы там...... Даааа

Гость
20 апр 2021 в 09:17

Ивлев! Удерение на И. А не ИвлЕев или ИвлИев. Читать что ли не учили?

Гость
20 апр 2021 в 10:23

Как может шоумен менять что-то в общепите в лучшую сторону? Ни один уважающий себя истинный профессионал не будет паяцем. Так что для меня Ивлев - дешевка, развлекающая публику. Такой же точно Низамов, который вдруг из кондитера превратился в повара...
Хотя, у нас все нормально: Бузова поет, Ивлев готовит, Низамов учит, как супы готовить. Я тоже петь хочу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 10:24

Как записаться в посетители после переделки? Хочу откушать супер - еды. Посмотрим, сможет ли меня чем-то удивить этот паяц?

Гость
22 апр 2021 в 12:42

О, свекольный фреш для борща подвезли, разгружаем ребята))

Гость
17 июн 2021 в 20:56

Здравствуйте подскажите а что у Константина было с глазом

Гость
18 июн 2021 в 18:04

Сразу после съёмок повесили старую вывеску на кафе "У Вани". Так понимаю, что концепция осталась прежней. Видела выпуск, переделка вообще не впечатлила. Видимо, хозяев тоже, хотя дочь основателя заведения клятву дала, что продолжит дело Константина. Видимо родня убедила этого не делать.

ОЛьга
24 июн 2021 в 14:29

Подскажите , по какому адресу находиться bistro " MR. SHRIMP"

Loading...