26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
19 апр 2021 в 16:00

Выгоняйте этого клоуна с города

ОТВЕТИТЬ

Насрать. Орали уже?

ОТВЕТИТЬ
Старость
19 апр 2021 в 12:27

Эх!!
Бардина от Шварца не отличают(
Жаль академиков!

Оракул
19 апр 2021 в 12:46

Трындец кафешке

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 10:23

Как может шоумен менять что-то в общепите в лучшую сторону? Ни один уважающий себя истинный профессионал не будет паяцем. Так что для меня Ивлев - дешевка, развлекающая публику. Такой же точно Низамов, который вдруг из кондитера превратился в повара...
Хотя, у нас все нормально: Бузова поет, Ивлев готовит, Низамов учит, как супы готовить. Я тоже петь хочу!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 12:25

Вот плевать, честно говоря. Это все просто шоу

Гость
19 апр 2021 в 12:44

Культура питания с 90-х годов мало изменилась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 12:59

Ивлеев очень не приятный и высокомерный тип

ОТВЕТИТЬ
Василиса
19 апр 2021 в 12:43

Не люблю его шоу, если честно

Александр
19 апр 2021 в 13:02

Честно это бредятина он уже менял одно заведение и из этого толку ноль вышло после того как он поменял его оно скоропостижно закрылось так что хрень он создаёт 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:56

Здравствуйте подскажите а что у Константина было с глазом

Гость
18 июн 2021 в 18:04

Сразу после съёмок повесили старую вывеску на кафе "У Вани". Так понимаю, что концепция осталась прежней. Видела выпуск, переделка вообще не впечатлила. Видимо, хозяев тоже, хотя дочь основателя заведения клятву дала, что продолжит дело Константина. Видимо родня убедила этого не делать.

ОЛьга
24 июн 2021 в 14:29

Подскажите , по какому адресу находиться bistro " MR. SHRIMP"

Валентин
19 апр 2021 в 13:45

Хали Вали другу Олегу переделайте Константин а то че то тухло там с народом

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
19 апр 2021 в 15:57

мне не импонирует данный ведущий

Гость
19 апр 2021 в 14:19

А зачем У Вани переделывать? Если с 90-х работает, значит все хорошо. Много ли у нас заведений с того времени осталось. И вообще Ивлеев бездарь. Выезжает только благодаря своему хамоватому поведению. Старается косить под Гордона Рамзи, но в подметки ему не годится.

Гога
19 апр 2021 в 12:46

Room cafe же франшиза вроде? Кто там ему даст менять что-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 12:44

Милые кусочки-островки совдепии, уходящая и вместе с тем вечно актуальная натура!

Гость
19 апр 2021 в 23:19

У Вани еще живые?? Удивило, лет 15 прошло, как мы там...... Даааа

Гость
20 апр 2021 в 09:17

Ивлев! Удерение на И. А не ИвлЕев или ИвлИев. Читать что ли не учили?

19 апр 2021 в 13:03

Начать нужно с того что в городе нет приличных заведений и ресторанов , есть рыгаловки которые себя таковыми почему то считают.

Виктория
19 апр 2021 в 15:00

Так они уже отсняли свою передачу в Екб? Или только планируют? Хотели поучаствовать в съемках

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:23

какой же он бесячий

ОТВЕТИТЬ
Jul
19 апр 2021 в 20:38

Я бы этого грубияна Ивлева ни за что в своё заведение не пригласила

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 12:24

Show time

Иван Сусанин
19 апр 2021 в 13:50

с чего бы эта забегаловка-синюшная ( старое кафе ) !?

Гость
19 апр 2021 в 15:28

Этот Ивлиев в Питере при переделке байкерского кафе чуть - чуть по щам своим не схлопотал, там в его командный голос никто не поверил!)

Гость
19 апр 2021 в 15:49

У Вани, ппц интерьер как в 90ых, не удивлюсь что там и обслуживание как в 90ых, пофигистичное и хамское, обычно так и бывает.

Гость
19 апр 2021 в 16:26

"Константин Ивлев переделает одно из старейших кафе Екатеринбурга"
Да ладно? Вот прямо сам - он и дизайнер, он и строитель. Прямо на все руки мастер. Мне казалось он просто ведущий шоу и штукатурить стены он точно не будет лично.

Гость
19 апр 2021 в 16:25

Кажется этот цирк со сменой концепции кафе - полная постанова. Год или два назад смотрел серию про кафе "петров двор" - где Ивлев пытался сделать из банкетной кафешки с русской блинно-пельменной кухней что-то прогрессивное. И не далее как 2 месяца назад был я в этом петровом дворе на дне рождения - блины, пельмени и русская кухня не делись никуда. Вообще.

Гость
19 апр 2021 в 22:16

Быдло-шоу, как и с Летучей. Но если публике нравится, то почему нет?

Гость
20 апр 2021 в 10:24

Как записаться в посетители после переделки? Хочу откушать супер - еды. Посмотрим, сможет ли меня чем-то удивить этот паяц?

Гость
22 апр 2021 в 12:42

О, свекольный фреш для борща подвезли, разгружаем ребята))

Гость
19 апр 2021 в 12:30

Да,шоу. Но интересное шоу, не нравится - не смотри

Гость
19 апр 2021 в 15:17

Уральцы уважают Ивлеева!

ОТВЕТИТЬ