27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
26 апр 2021 в 11:25

Х&М вроде на таганку переехал из Гринвича.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 11:26

да ну... Гринвич за простой должен заплатить
арендатор не обязан разбираться в электричестве, а должен пригласить специалиста арендодателя, а спец уже установить причину и восстановить, возможно, за счет арендодателя

тут в другом дело
но в чём?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 11:30

"Предохранительные разъединители"-это автоматы видимо так называются)))

26 апр 2021 в 11:33

ведь магазин не мог пользоваться им во время пандемии

как не мог, если пользовался, там находились его вещи и оборудование, просто он его использовал ограниченно, но это не по вине грнвича, а по вине губера, который закрыл ТЦ

Рус
26 апр 2021 в 11:40

Зная наших судей и владельцев Гринвича, которые каким-то образом решили вопрос с пожарными проверками не верю в законность вывода судьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 11:44

как дети пятилетки про предохранитель. был такой же в кино "бумер" сиплый на фуре, тоже там про сломался зачесывал 😁

гость
26 апр 2021 в 11:54

кишка тонка оказалась у гринвича . сейчас эйч энд м не будет платить аренду за все месяцы просотя

ОТВЕТИТЬ
Дексаметазон
26 апр 2021 в 12:05

Это тот самый Хэ-Мэ, который ежегодно обвиняют в применении детского и полурабского труда в странах юго-восточной Азии? Тот самый Хэ-Мэ, который гордо отказался от китайского хлопка, якобы потому, что его собирают невольные уйгуры, а теперь ползает на коленях перед властями КНР, умоляя открыть ритейл для своих товаров? 😂

ОТВЕТИТЬ
Питун
26 апр 2021 в 12:35

Опять загон обласняков пиарится))

Гость
26 апр 2021 в 12:40

Вообще пофиг на эти причины! Пусть хоть съедят друг друга!!!

Репницын Андрей
26 апр 2021 в 12:42

Когда откроют Москвичей хочу купить NEW BALANCE!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 12:58

Гринвич болото

Епрст
26 апр 2021 в 13:22

Все замыкания в голове.

123
26 апр 2021 в 13:54

Если разложить ситуацию то появляется несколько вопросов, а именно:
1. Если с электричеством были проблемы из-за автоматов, то управляющая компания (скорее всего принадлежит владельцам Гринвича) должна была починить!
2. Если вина магазина то почему так долго не могли починить электропроводку?
Я больше склоняюсь что вина всё же владельцев Гринвича!
Судьи часто не вникают в дело и выносят спорные решения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 15:07

Масквичам указали место. Не на тех вякаете, тут вам не Казань какая-нибудь

Гость
26 апр 2021 в 17:40

Что то тут не договаривают, на бредятину похоже. Во всех тц есть инженеры, и если что то случилось, они приходят, смотрят и либо предлагают за деньги сами сделать, либо вы своих вызываете от компании. Так что лапшу нам вешают какую то

ujcnm
26 апр 2021 в 17:45

H&M дооптимизировался😂😂😂
Электрика нанять не могли😂😂😂💩💩💩

Гость
26 апр 2021 в 20:25

Идиоты. У вас нет толковых юристов??

26 апр 2021 в 21:51

Смешная шутка😂 в Эйчике электрика нет?

Loading...