25 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

27 апр 2021 в 10:34

Когда вами заниматься? Заняты они реальными делами, а не вашей рыбой. Некогда. А если серьезно, даже если вдруг здесь только половина правды, то и этого хватает чтобы понять насколько нельзя у нас заниматься бизнесом. Имущество либо отберут либо разрушат. Долги оставят. Штрафы повешают.

Фото пользователя
27 апр 2021 в 10:34

цены конские, хозяйка только Инстаграм и умеет вести,но не хозяйство, слишком белые ручки,рыбу в руках то второй раз в жизни поди держит

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 10:35

Смысл от этой статьи непонятен - так вызвать бурлеск, не более !
Рыбферма - да плевать всем на неё, когда в стране решается вопрос о праздниках - у всех на уме попить алкоголь и съесть шашлычок, остальное побоку.
Кто-то ел форель с этой фермы ? В основном дефрост идет в магазах не первой свежести и покупается и будет покупаться, чуть лучше на рыб базе - но и то приходится выбирать.
Так что закроется ферма или нет - мне лично побоку, да и большинству тоже.
Все обратили на девку внимание и только !

Саша
27 апр 2021 в 10:37

Урвать,раздербанить и продать, вот быстроцель наших безнесменов, коим является Этот Павлов. Что за люди такие... дайте вывезти людям рыбу. Успеете своё бабло получить.

Гость
27 апр 2021 в 10:39

Если у рыбной фермы есть действующий договор аренды, что мешает нанять со своей стороны ЧОП и при физической поддержке заниматься своим бизнесом. Пусть будет конфликт, скандал, пусть вызывают полицию. У вас же есть договор, вы исполняете свои обязательства, договор не расторгнут, используйте те же методы воздействия, что применяют к вам. Параллельно, можно обратиться в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании имуществом или с требованием об исполнении принятого обязательства по договору аренды или с требованием об возмещении убытков. Сил вам!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 10:40

Неужели прокуратура не в состоянии решить эту проблему по-государственному? Или уже всё отдано новоявленным капиталистам на разграбление и уничтожение российских природных ресурсов? Заборами от законов не отгородишься. Но для этого нужно подключиться прокуратуре. Выявлять нарушителей законов наших - это их назначение. Иначе, зачем она тогда нужна в государственной структуре власти?

Вова
27 апр 2021 в 10:41

выпускайте в ближайшие водоемы, а мы с удочками покараулим

27 апр 2021 в 10:42

у нас вообще частная собственность как то защищена ??? Что любой арендатор права качает. Есть новый собственник, он с арендаторами договор не подписывал, имеет право расторгнуть. Все претензии к старому собственнику. А новый с кем хочет с тем и заключает договор.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
27 апр 2021 в 10:42

Людям кто не чего, о какой рыбе вы говорите? Нечем за ЖКХ платить, хоть вешайся!

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 апр 2021 в 10:44

Обычный бандитский передел (захват).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 10:51

Судя по инстосраму , последние дни катается на лошадях, в то время как надо фермой заниматься!

ОТВЕТИТЬ
Оастопма
27 апр 2021 в 10:53

Единственный более менее чистый пруд в тагиле и то засрать хотят. Мне кажется, что тагил специально харонят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 11:09

фоткается она только судя по инстаграму,а пишет под постами "я работаю не покладая рук,кровью и потом добиваюсь, тружусь вся такая". ручки то белые,видно же что ты толком в жизни то и не работала в прямом смысле этого слова...

ОТВЕТИТЬ
AkademeG
27 апр 2021 в 11:11

Кризис, пандемия, бизнес везде загибается, так еще и палки в колеса вставляют.. Вот она забота о малом бизнесе в России, тут только через СМИ, федеральные каналы, пусть увидят, как кошмарят бизнес и предпринимателей, которые дают рабочие места

ОТВЕТИТЬ
Alla
27 апр 2021 в 11:19

Свежая и вкусная рыба у ребят! Заказывала уже много раз. Так была рада, что нашла их. Вот бы все разрешилось в их сторону

Гость
27 апр 2021 в 11:22

Вы посмотрите только на этих мерзавцев, что делают, любую инициативу на корню загубят, ни ума ни смекалки, всё одно - отжать да присвоить

Вот, если бы данный гражданин у этой хозяйки рулон обоев украл - полиция сразу бы прибежала. А, так, просто рейдерский захват при поддержке силовиков и городского управления. Всё у нас как всегда, целая область бесов во власти.

Гость
27 апр 2021 в 11:27

рыба у них кайфец, особенно когда еще тепленькую привозят подконченую

Великий
27 апр 2021 в 11:35

Надо помочь

Гость
27 апр 2021 в 11:38

Была на этой ферме и рыбку прямо сами лично ловили в садке. Очень вкусная рыбка. Хочется что б с этой фермой было всё хорошо и ещё долго она работала.

Гость
27 апр 2021 в 11:40

Теперь понятно почему форели меньше стало в магазине. Жаль. Приходится есть заморозку

Гость
27 апр 2021 в 11:46

Выкупать похоже долю надо Сбоева у ИП Павлова А.В доброго человека, только раз в пять подороже чем она будет стоить по реальной цене

Город
27 апр 2021 в 11:47

Очередному сынку или дочери приглянулся бизнес. Ну, что тут кобениться, нужно отдавать, у нас так в стране устроено

27 апр 2021 в 11:50

Первая заповедь реального бизнесмена.
Никогда не связываться с арендой.

Гость
27 апр 2021 в 11:56

Вот упыри....зачем такую фирму хорошую губить ? Свое Уральское ! Ведь у них и свежая рыба и цена нормальная, есть же всякие организации по защите предпринимательства...или они только застройщиков защищают ? А полезная для всех ферма, не нужна и мы будем из-за границы возить рыбу. дороже нашей в разы.

Гость
27 апр 2021 в 11:58

Почему не защищают прокуратура эту ферму ? От них хоть польза всем, а сейчас рыбхоз продаст все земли и будет там засорять все вокруг, застраивать коттеджами, или базами.

Гость
27 апр 2021 в 11:59

рыбозащиту нужно подключать

Гость
27 апр 2021 в 12:19

Ищи тех кому выгодно, учитывая что рыба в магазинах взлетела до космических цен!

Макс
27 апр 2021 в 12:19

Цены конские, как будто норвежскую форель продают....

Александр
27 апр 2021 в 13:00

Зная этих собственников рыбхоза, они сами очень конфликтные люди и не умеют по деловому решать вопросы, копни глубже проблема в них самих и состоит....

Гражданин
27 апр 2021 в 13:08

При отсутствии долгов за аренду, арендатор имеет полное право забрать Свое имущество! клучше при свидетелях! Как можно быстрее забирайте свою рыбку ! вокруг много адекватных речек с запрудами.

Гость
27 апр 2021 в 13:19

рыбу надо есть дикую,а не искуственно выращенное барахло

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 14:03

Пишите губеру, мож он смогёт помочь, да и вообще, писали в прокуратуру и без результатов, а оно и очевидно, им видать тоже перепало или друг, брат, сват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 14:31

А че все на Павлова наезжаете? А знаете шо новый собственник - начал изучать рефлексы у форели? Напрмер: деревянный показывает - рыбе пофиг, не подплывает даже. Евро показал - рыба из воды выпрыгивает. Чудеса!

Гость
27 апр 2021 в 14:36

Ну как обычно, коррупционные схемы по продаже народного хозяйства. Интересно как этот Павлов имущество купил и откуда у него деньги на это ? Где то украл ?

Гость
27 апр 2021 в 14:40

Ну слава богу не 90е!!!!

27 апр 2021 в 15:11

а что ж сами то землю не выкупили? теперь ноют

Фото пользователя
27 апр 2021 в 15:13

Я дороже селедки не ем рыбы. Ваши проблемы мне фиалетовы. рыба не имеют мозг, ей не больно и не надо её жалеть.

Денис
27 апр 2021 в 15:30

Всю сволоту, которая разрушает малый и средний бизнес в России - под суровый суд! Рыбу - выпускай!.....Выпускай!....Выпускай!

Гость
27 апр 2021 в 16:22

Народный пруд делят два барыги. Потом ноют здесь. Пруд освободить нужно обоим. Людям - доступ к водоему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 16:23

Эту рыбу бы пожарить. Хорошая рыбка

Масяня ©
27 апр 2021 в 17:45

Какая хитрая реклама)))

Гость
27 апр 2021 в 17:49

Раз ничего не можете сделать, отпустите всё поголовье в водоём и всё. Так и так вымрут без кормления, а тут хоть польза будет, и экологию сбережете

Житель города
27 апр 2021 в 18:02

Ферму знаю. Место отличное, рыба великолепная и ее там, действительно, много. Один из интересных местных бизнесов, которым можно гордиться.

Гость Кто то верит в этот бред ?
27 апр 2021 в 18:22

До последнего отстаивайте свои права побольше публичности , пусть страна знает своих героев « у вас в наглую гробят бизнес , боритесь с произволом

Гостья
27 апр 2021 в 19:04

Это рейдерский захват в чистом виде. То же самое, что с банком Нейва, птицефабрикой Среднеуральская и тд... Практически каждую неделю 1-2 рейдерских захвата попадают в СМИ. А сколько не попадают?....

Дмитрий
27 апр 2021 в 19:23

У нас аренда это пороховая бочка.
Либо в собственности либо никак.

Гость
27 апр 2021 в 21:15

как это недопустить к собственности, пусть и арендованной?

27 апр 2021 в 23:58

утилизация рф силами зондеркоманды

гость
28 апр 2021 в 16:08

Не понятно как это ООО Верхне-Тагильский рыбхоз и ИП и ООО пользуются рекой Тагил и водохранилищем? На каком основании? Кто им разрешил? Что в названии имеется слово рыба это не означает что они собственники водоема и могут им пользоваться! Если арендуют у государства то и органам государственной власти решать кому сдавать в аренду! И вообще как прибрежная территория и часть водоема стало частным по каким таким законам? Вообщем много вопросов и что-то где то не сходится!

Loading...