23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
1 мая 2021 в 08:37

«У меня партнер отжал производство». как правило отжимает бизнес половой партнер! тобишь супруг\супруга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 08:38

А почему не рассказали, что потом к ним пришел Роспотребнадзор, прокуратура, менты и прочие дармоеды и закрыли всё. М?

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 08:47

Молодцы, скоро много ФСБ пойдут на пенсию в 40 лет, их нужно куда то пристроить, какой нибудь бизнес взять под патронаж

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 09:03

вот о чем и речь. каждый поплавав в сегменте для нищебродов бросает это дело. и переходит в сегмент для Элииты)))
сумки и ремни задорого.
дрова перепродавать а не самой пилить колоть..
и так далее...
теория золотого миллиарда работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 09:15

Подскажите, это из цикла "Бросили работу на заводе "?

Убивать и без того редеющий лес это так низко...

1 мая 2021 в 10:14

проблема в том что никто не хочет сам работать до седьмого пота...
а рабочей силы в России нет.
у нас нет сбоку многомиллиардной нищей Индии! откуда можно брать рабочих 5 человек на место
у нас работать некому. а все Узбеки которые были. все теперь работают в Эмиратах. так как отсюда их по домам)))

1 мая 2021 в 10:38

Проводить мастер-классы выгоднее, чем самому заниматься этим делом. Дело, оно может и не пойдет, а на мастер-классы завсегда найдутся желающие

Пономаренко
1 мая 2021 в 11:23

Лучший бизнес у короля ЖКХ Уралмаша... Тарифы ЖКХ постоянно растут, можно ничегошеньки вообще не делать, только пошире карман раскрывать для растущего денежного потока коммунальных платежей.

1 мая 2021 в 13:01

Заголовок: "Как открыть свой бизнес в Екб", заголовок в статье "У меня партнёр отжал...")))))))))))))))))))) Е1 как всегда в своём репертуаре)))))

Гость
1 мая 2021 в 13:34

Валяния валенков только не хватает и вязания веников- все сплошь нанотехнологии

Вторподбор
1 мая 2021 в 17:30

ну посредник на дровах - это мимо, это так себе бизнес, много энергии(хотя не пилить и не колоть конечно!), выхлоп маленький, т.к. всегда конкуренция появится, рано или поздно, и с демпингом.. Обучение ну тоже так, это для тех кто устал сам творить и продавать своё.. Все имеет свой срок и цикл..

Гость
2 мая 2021 в 02:25

Очень интересно что стало с бизнесом партнера, который отжал бизнес.

Безымянный
2 мая 2021 в 11:02

Тоже было, пришли все кому не лень и закрыли этот бизнес. Вот тебе и подзаработали на старости лет. Спасибо всем кто помог закрыть наш бизнес. Не дав даже времени.

Гость
2 мая 2021 в 13:01

Отжали или зажали? Спекулянты простые а сами ничего не строят и не создают обычные перекупщики))😐

Loading...