4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

14 мая 2021 в 08:03

Я одного не понимаю, откуда люди все ещё идут туда работать? Уже казалось бы все знают что нечего там делать , но все равно находится кто-то

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 08:53

Мне всегда было интересно, но кто придумывает эту ахинею с речевыми алгоритмами? От «хорошего вечера» и «хороших выходных» мне хочется блевать. Втюхивание товаров на кассе - вообще ад. Где этому учат? На колхозных МБА- курсах в ИнтЕрнете? Кстати на одной известной сети заправок всегда подхожу к кассе со словами «2, 95й и МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО». Кассиры благодарят, что им не приходится гнать пургу про кофе по акции. Вся эта «корпоративная культура» - сравни сектантству. Придумываются бредовые ритуалы, цель которых одна - нагнуть сотрудников за невыполнение абсурдных требований.
А по факту статьи: смотря что у людей в трудовом договоре написано. Если они получают, фактически, МРОТ - то зачем перерабатывать: отработали смену и пока пока (минута в минуту). Вычитать с сотрудников за сворованный товар - вообще бред. Они же не охранники. За списанную просрочку должен отвечать директор, но никак не кассиры.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 08:25

Пожалуй больше не буду ходить в Мегамарт. Не хочу поддерживать скотство своим рублём. Всем честным сотрудникам терпения и сил. Желаю вам найти нормальную работу с адекватным коллективом.

14 мая 2021 в 08:42

Если там есть коллектив , не стадо а именно коллектив , попробуйте все одновременно оформить больничный на пару недель.То что больничный покупается ведь ни для кого не секрет надеюсь.
Набрать новых на работу они не смогут , ибо действующих уволить нельзя , они ведь с больничного выйдут. Пусть подумают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 07:59

Мегамарт был любимым продуктовым магазином! Но всё.... испортился. Больше мы туда не ходим((((

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 07:46

Фиксируйте все на видео и диктофоны и пишите во все инстанции, какие сможете, эти серые шараги достали уже, увольняйтесь сами оттуда, ленды всякие давно за одно место взять надо.

ОТВЕТИТЬ

Население за всё это проголосовало в 1991 году.
Более того, ДОБРОВОЛЬНО и СОЗНАТЕЛЬНО голосует за это вот уже более четверти века!

А если не ходят на выборы, типа "ничего нельзя изменить" и "я в этом лохотроне не участвую", так тем более своим бездействием всё это поддерживают.

На выборах явка не более 35-40%, а потом ноют, что у кого-то дворцы за 100 лярдов.

Если хотите менять жизнь к лучшему, так надо не только про отдых в Турции думать, но и активно участвовать в политической жизни страны!

Только тогда, когда на выборы всех уровней будут приходить не менее 80% избирателей, население превратится в НАРОД, которому не наплевать на жизнь в собственной стране!

В сентябре - все на выборы!

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 мая 2021 в 08:14

давайте поддержим простых сотрудников МЕГАМАРТА. перестанем покупать продукты в этой сети!!! пусть им вернуть заработанные деньги, а если они не в состоянии платить ЗП сотрудникам, то закрывайтесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 08:22

А можно поинтересоваться - у нас в стране КЗОТ переписали когда то ?
Нормированный рабочий день не более 8 часов в день. Все остальное оплачивается по договоренности но не менее чем в двойном размере.
Хотя....в этой стране конституцией и уголовным кодексом давно принято подтираться....так что о чем это я.....

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 13:56

Больше к ним не ногой ! 🤢

14 мая 2021 в 08:30

Хорошо что я в этот позорный магазин уже год как не заезжаю. То что там все через одно место давно стало понятно.
У конкурентов все на много лучше.

"заставляют писать отказ от двойной оплаты" – паяльником? Насколько крепостные сами позволяют себя барину угнетать, настолько их угнетают. Сами голосовали за стабильность – получите, распишитесь.

Влад
14 мая 2021 в 08:01

Все, теперь я в Мегамарт ни ногой, хоть и15 лет в него ездим, не хватало еще травнуться просрочкой, и каждый товар проверять, а соответствует ли ценник, это как в Метро квест- найди ценник на товар и проверь его соответствие, но там хоть товары уникальные есть, а Мегамарт то, по сути- забегаловка.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 11:22

Чего плакать, чего рыдать. Чай не 5 годиков вам. Вступайте в профсоюз, выходите на забастовку. Ничего не пишите и не подписывайте!

14 мая 2021 в 15:51

люди, хватит терпеть это. Уходите в другие магазины
Ваше начальство просто бессовестное.

14 мая 2021 в 16:05

может перестать покупать в мегамарте, пусть у этих злыдней уже все уволятся.

Гость
14 мая 2021 в 08:27

опозорились по полной
вся сеть

Фото пользователя
14 мая 2021 в 08:42

Для себя из этой истории вынес одно.
В Мегамарт лучше не ходить, пока не будет решен внутренний конфликт.

Гость
14 мая 2021 в 08:08

Раньше ходили только в Мегамарт на Айвазовского, теперь не хочу,,парковки как таковой нет-ездишь кругами-куда припарковаться. Персонала в зале не хватает,,,колбасный отдел вообще умер, кого что спросишь-все недовольные, цены необоснованно завышены))) Руководители Мегамартов-Вы потеряли очень много своих клиентов!, скоро сдуетесь-как Монетка.

14 мая 2021 в 11:35

Да как в других сетях нет то, Кировский так же делает. Текучка кадров везде огромная, месяц два отработали и уходят, остаются лишь фанатики. У меня мама работала в сети, год назад заставил её уволиться, проблемы с ногами, суставами, 15 лет за кассой отработала, постоянно лишают премии или недоплачивают. И все молчат как рыбы, чего то боятся. Позор таким работодателям, ненавижу кировский, мегамарт, ашан и перекресток. В магните и пятерочке цены ниже в разные дни недели, между ними и циркулирую. Рыбы нормальной нет нигде, кроме первого рыбного и то выбирать надо. Так что пора что то менять изжили себя магазины подобного типа.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 20:34

Вы что позоритесь то??? Зачем врете. Выслуживаетесь??? На сайте комсомолки скан распоряжения о депремировании выложен. Это руководство заднюю включило, после публикации. Вам спасибо Е1 нужно сказать, а вы дезу запускаете. И премию вам выдали, и расцеловали, и икрой накормили???
От 27 апреля, № 28.
https://www.ural.kp.ru/daily/27277/4411853/

Права-то свои вообще не хотите отстаивать????

Елена
14 мая 2021 в 08:20

Никакой короновирусный кризис там не причём, работала в этой отвратительной сети в 2012 году, все было тоже самое!)) И выработка по 200 часов и лишение переменной части на усмотрение руководства! Это самая гнилая торговая сеть, натуральное рабство, но людям видимо нравится такое обращение, сидят там годами за эти копейки

Гость
14 мая 2021 в 08:00

сейчас и на госслужбе такая же ситуация, неграмотные решения чудо руководителей, а народ по ночам работает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 10:10

больше в мегамарт ни ногой

14 мая 2021 в 09:02

К сожалению в нашей стране, работник ни как законом не защищен перед работодателем, чем успешно он и пользуются. Скорее всего ни кто им премии не вернет.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 17:58

эй. рабы... Назовите мне разницу между Царскими временами, помещиками, боярами и рабами , и современной демократией ? Да ни какой... Всю жизнь Россия так жила, только в разные времена по-разному назывался строй....Только СССР хоть немного людям что то давал....

Гость
14 мая 2021 в 08:21

И тут Алатырь подумал, что зря отказался от спара

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 08:40

Сначала украли 8 часовой рабочий день, а сним - оплату сверхурочных! А, теперь добровольно отказываться от двойной оплаты в выходные и праздничные дни?! Это... Слов нет, а где наша бдитндьная прокуратура или там, тоже, ликвидировали отдел по надзору за соблюдением трудовых прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 08:18

Бросайте эту шарагу, переходите работать в другие магазины, всё равно везде зарплата одинаковая!

арамильский
14 мая 2021 в 08:19

работал там много лет назад...КАК были волчары там дирики так и остались.тащат дохрена

Гость
14 мая 2021 в 07:54

Так большинство работников может воевать с работодателем только у себя на диване дома. Посмотрите на сималенд. Сколько надо получать, чтобы терпеть все прихоти и самодурства Симановского? И ничего. Терпит народ. И гимны поёт, и в патриотических угарах участвует. Сами виноваты в том, что вас ни во что не ставят.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 08:06

Я ваще не понимаю что за шум. У меня сын работает в такого рода заведениях. Так не то что о премиях, недостачи постоянные и штрафы, продавцы постоянно без зарплаты. Мегамарт какой то особенный? И насколько я понимаю "Мегамарт" теперь относится к "Дикси", а это самая богомерзкая контора из всех богомерзких.

гость
14 мая 2021 в 08:32

в каменске тоже мегамарт затухает, гигантские очереди на кассах,персонала мало,набрать не могут никто не идёт редко туда заходим

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 07:49

В любой сети беззаконие в рашке. Киб не лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 08:22

Действительно, кассиры на кассе как зомби: "Товары по акции- товары по акции".

Жанетта
14 мая 2021 в 09:11

А мне жалко людей! Проблема далеко не в этой лишенной премии. Несколько раз уходили из магазина - стоять в очереди на кассе, когда из 10 работают 2 НЕВОЗМОЖНО. А все внутренние оптимизации, только за счет тех, без кого ВАШ бизнес встанет напрочь. Да, эти люди не высоко квалифицированные сотрудники, но какого черта вы ОБЕСЦЕНИВАЕТЕ их труд. Уходите все, найдут деньги от своих премий и зарплат или сами встанут за прилавок или на кассу пообщаться с АДЕКВАТНЫМИ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ гражданами.

14 мая 2021 в 10:04

Самодурство руководителя - самое отвратительное не только в торговле. То же самое на производстве, в армии.

Jan
14 мая 2021 в 08:15

В эту сеть давно не хожу уж очень не нравится

14 мая 2021 в 08:17

Валите с этой фигни! Идите работайте по профессии!!!!!

14 мая 2021 в 10:21

Поможем работникам!
На неделю -две полностью игнорировать сеть Мегамарт. Магазинов в шаговой доступности в городе достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 07:48

Ну а че вы хотите? Чтоб вас ценили как сотрудника и премии платили постоянно? Тогда учитесь, становитесь хорошими специалистами на рынке труда, тогда к вам и отношение будет другое!
А так постоянно вижу людей которые ничего не хотят изучать, ни к чему не стремятся, сидят на своей работе и выполняют один и тот же функционал, и считают что они супер и незаменимы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 07:55

Кассир, в мегамарте, реально трудная профессия. Казалось бы, нет высокоинтеллектуальных действий, однако попробуйте посидеть 8 часов при непрерывном потоке покупателей. Это вам не в такси работать и ныть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 09:12

В бан мегамарт навсегда

Гость
14 мая 2021 в 09:59

Мегамарт стал тухлым, не хожу туда больше. Ценники высокие качество обслуживания 0..... для меня больше нет этих магазинов

14 мая 2021 в 08:42

1) зачем вы там работаете
2) зачем вы подписываете эту дичь

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 11:21

Попал, похоже, Мегамарт на внеочередную проверку трудинспекции и прокуратуры.
Не завидую их кадровикам. Надеюсь, им-то премию не зажали? Если зажали - то все, тушите свет!

Гость
14 мая 2021 в 09:20

В любой сети беззаконие. Евросеть лучше чтоли? Чичваркин там чудил. Сима? Ментам пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 13:12

Что это за обидные комментарии по поводу работы кассиром? Типа- вы что не учились и всё в этом же духе? А чем эта работа хуже любой другой? Для вас любимых покупателей магазины работают без перерыва и выходных можно сказать - круглосуточно. В любые праздники и пандемии. Кто - то сидел месяцами на удалёнке, а магазины всё работали- всё для Вас. Эти бедолаги работают в масках и перчатках от 8 до 16 часов в день и слова доброго редко от кого услышат. Так что не надо принижать эту профессию, не всем же работать в корпорации Газпром.

Вадим
14 мая 2021 в 08:10

Сам факт переработки сложнодоказуемый, работник может только со своих слов сказать, что переработал более 200 или 300 часов. Так как фиксирует его переработки работадатель, то документы он эти тебе вряд ли отдаст, чтобы ты в суд пошёл. Теоретически можно запросить видео с камер за период работы допустим в месяц, но я не уверен, что наша судебная система будет этим заморачиваться. У мегамарта как у организации в отличии от сотрудников есть деньги на юристов. В суде Мегамарт выйграет любой трудовой спор, в первую очередь потому что в трудовом договоре написано стоимость оплаты труда 89 рублей в час, график ненормированный, то есть руководство может любое время нарисовать тебе: хоть 20 часов или 10 часов. Проблема в том, что такой беспредел везде и у работника нету выбора. Из 10 вакансий в России в 8 случаев будут предлагать серую зарплату, которую чаще всего тебе не выплатят, а потом других таких же найдут. И если у человека кредиты, нет средств продукты купить, то он вынужден будет согласиться на такие условия. Единственный вариант это самоорганизация и забастовка, потому что зп в 12000 это ненормально, на эту зп ничего невозможно купить в том числе и просто продуктов. Заплата минимальная должна быть хотя бы 25000 рублей, а никак не 12000. Пока этого не будет, будут нищенские зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 11:34

Одна из сотрудниц в статье прямо говорит: "Ну ладно, удерживают по 500-1500 рублей за просрочку. Мы к этому привыкли..." Вот с этого всё и начинается. Почему вы к этому привыкли? Если позволяете себя нагибать и привыкаете к этому, какие вопросы могут появиться сейчас, когда вас нагнули на большую сумму? Всё начинается с малого. Отдавали дяде 1500 в месяц, отдадите и больше. Надо было сразу прекращать этот беспредел. К сожалению, это происходит сейчас в реальном времени со всеми с нами в больших масштабах. А мы, терпилы, всё чего-то ждём...

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
14 мая 2021 в 09:22

Мы уже байкотируем эту сеть магазинов!!!!!

Гость
14 мая 2021 в 10:03

Они цены все взвинчивают, что приведет их к окончательному краху. Мы туда больше не пойдем, тем более с обиженными продавцами лучше не общаться

Гость
14 мая 2021 в 10:10

Мегамарт сдох в 2008 году. Руководство его не хочет и не может идти в ногу со временем. Тупая система скидок, любые цены, вечный срач и бардак в зале.
Я сам работал в этом магазине на Космонавтов 2 и могу сказать, что в 2013 году, при более менее адекватно директор было не сильно плохо. А сейчас директоров там совсем опустили. Уволился в 2016 и слава Богам за это.

Эвелина
14 мая 2021 в 11:50

Реально, зачем так издеваться над людьми, итак работать у них ни к кому и так ещё поступают.

Гость
14 мая 2021 в 10:10

Единственный выход - создание независимого профсоюза. Только коллективная борьба, стачка, забастовка. Пока трудовое законодательство позволяет.

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 мая 2021 в 08:07

Ну пробуйте искать другую работу или боритесь. Но я понимаю борьба упрется в уволнение потому что сотрудники не поддержут

Гость
14 мая 2021 в 11:29

Больше не пойду в этот свинарник

Гость
14 мая 2021 в 11:31

С крепостных правом вас товарищи!!!!
Дальше работа за похлебку!!!!
Россия вперёд!!!!

Гость
14 мая 2021 в 11:52

При немцах было бы лучше наверно

мимо проходил
14 мая 2021 в 12:52

"Я сама работала в мегамерте , нам при любых приближающихся праздниках приносили стопку бумаг на то чтобы мы подписали отказ о увеличенной размере оплаты труда в праздничные дни" Мрак...
Почему нет закона, по которой работник НЕ МОЖЕТ отказаться от двойной оплаты. Неужели кто то верит, что есть те, кто добровольно отказывается от ДВОЙНОЙ ОПЛАТЫ в праздичные дни?

14 мая 2021 в 10:40

Всё то же самое, что я и отписывал в предыдущем посте - только более размазано - ЗАЧЕМ ?
Если народ не умеет читать до конца свой трудовой договор - то к кому претензии ? До сих пор полно неучей которые думают что все окружающие добрые люди, а лошадки какают эмендмсом.
ЛОЖЬ (!): во всех сетях есть депремирование сотрудников - не важно кто ты. И на этого директора так же найдется управа - не важна будь то глава направления регионального развития по...
Охрана скорее по аутсорсингу - на неё не распространяется вообще сиё !
А директор (опять же, смотря кто и чей) - может напрямую получить втык как от супервайзера, так и от московского руководства !
Попросту надо было отписать главе, а в копию поставить собственника - далее проверка на полиграфе и получайте результат, а не выносить всё в СМИ - где подадут только с одной стороны как выгоднее.

Гостья
14 мая 2021 в 08:46

А щас никому ничего не надо, никто никого не проверяет , поэтому они и творят что хотят

Гость
14 мая 2021 в 09:40

Если необоснованно страдают сотрудники, то, соответственно, начинает страдать качество продукта и услуг которое производит данная организация.
Директрисе следовало перечитать книгу "Жалоба как подарок" Джанелла Барлоу, Клауса Меллера

Гость е1
14 мая 2021 в 09:57

Мегамарт пригласил главным советчиком госпожу Н.Плотицыну?
Туда им и дорога...
Тут на выхи пишут заявления, а там на целые отпуска и выходите!
Жалобы в трудовую? Да, были... штраф в 30 тр. И не выплата по зп на сотни тысяч, смысл в такой системе? Ну они и не платили...

Гость
14 мая 2021 в 11:46

Рабство 21 века

Гость
14 мая 2021 в 21:32

Садовская и Ко Райт развалили, теперь за Мегамарт взялись. Цены задрали неимоверно, товара нет, одна туалетная бумага на полках стоит. Завели дерьмище из Галамарта, а ценник поставили Райтовский. Очень жаль, что руководство Дикси не знает всю картину, не читает комментарии покупателей. А Садовская им сказки рассказывает, что все хорошо, магазины процветают

Гость
14 мая 2021 в 10:53

Забастовка, только забастовка поможет.

Ольга
14 мая 2021 в 11:21

Начальство любит таких руководителей , злых , жадных , которые ненавидят сотрудников

Сергеева
14 мая 2021 в 12:24

Я сама работала в мегамерте , нам при любых приближающихся праздниках приносили стопку бумаг на то чтобы мы подписали отказ о увеличенной размере оплаты труда в праздничные дни . Если не подпишешь, подпишут за тебя , начнешь разбираться останешься без премии которой и так нет . Обеденное время за смену всего 1 час из табеля вычитают 2 часа , немыслимые товары по акции на кассе , ну они никому не нужны, не продал снова денег лишают . Ушла в декрет думала забуду про них на 3 года как страшный сон, нет же звонили и настойчиво просили выйти на смены , а мне куда с маленьким ребенком , угрожали увольнением по статье . Пришла и уволилась самостоятельно, теперь не могу добиться возврата мед книжки. Они со своими условиями труда потеряют весь персонал.

Гость
14 мая 2021 в 13:03

Руководство экономит фонд заработной платы, сокращают часы, а за это расплачиваются простые трудяги. Иногда кассиру пообедать и то не дают. Только уйдет в столовую покушать, как тут же по громкой связи объявляют, чтоб он немедленно шел на рабочее место. Это личное время работника, ему надо хотя бы перекусить и в туалет сбегать, но это вообще никого не интересует. Интересно кого они будут вызывать на кассы, когда вообще не кому будет работать. Вообщем часы поубирали , но чтоб всё равно все работали и никаких очередей не было.

А-А-А
14 мая 2021 в 13:23

фу, позорники. Больше в мегамарт ни ногой!

14 мая 2021 в 08:23

Почему люди идут продавцами??? Вы ни на кого не учились что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 21:10

Вот lenta ru сегодня пишет: "McDonald’s повыcит почасовую зарплату для своих работников в США. Сотрудники начального уровня будут зарабатывать от 11 до 17 долларов в час, а начальники смены — от 15 до 20 долларов в час, пишет CNBC.
Увеличение зарплаты на 10 процентов затронет около 36 тысяч человек. Таким образом, самый низкооплачиваемый работник McDonald's при полной загрузке будет получать 1760 долларов в месяц (около 130 тысяч рублей)."
К чему я это? Пока на любой работе (при выработке необходимых часов) работнику в России будут обязаны платить не меньше 1 МРОТ в том размере в котором он сейчас установлен - 12,13 тысяч рублей (ну, с уральским 15% чуть побольше получается) ничего к лучшему не изменится. МРОТ необходимо раза в 2 увеличивать (до 20-25 тысяч), как минимум. Тогда и людей и семей с низкими доходами будет меньше. Чтобы у человека, честно отработавшего весь месяц, была уверенность что он получит доход, которого хватит до следующего месяца при скромных расходах и работодатель не мог ему выкручивать руки искусственно задранными планами компенсируя просчеты в бизнес-моделях.
А вообще у работников "Мегамарта" сейчас уникальный шанс порешать свои трудовые вопросы из-за прикованного внимания. Не стесняйтесь писать, чтобы вам оплатили переработку. Только уделите бумагам достаточно времени, подробно распишите что и когда делали и кто просил остаться, кто был рядом и видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 22:52

Мегамартовцы идите работать в полицию. У них законодательно утверждённая премия, в размере
60 тысяч рублей, не считая зарплаты. Опять же физкультура, на свежем воздухе, власть и море полезных знакомств. Личная жизнь, тоже наладится. Все будет хорошо, если будете держать себя дамы, в рамках.
Пример, если среди вашего окружения, все сотрудники и муж з@режет любовника, своего друга на лестничной площадке, то увы руководитель помня обеих, как хороших работников, выгонит на улицу. Пенсии не будет и будет обидно. В остальном, все норм.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 08:09

Не так давно решил по пути заехать в большой "Мегамарт" на Серафимы. Живу там рядом, одно время ездили туда закупаться бытовой химией. Приехал на стоянку. Бог мой! Стоянка пустая. Думал магазин не работает. Что Вы думаете? Работает! Раньше на стоянке машин было столько, что машину приходилось ставить чуть ли не у высотки. Щас - никого. Это почесмутак?

ОТВЕТИТЬ
Елиз
14 мая 2021 в 10:30

Понимаю полностью беспокойство работников и негодование работников, и так зп с премией даже не большие.

Игорь
14 мая 2021 в 10:41

не пойму....как можно заставить ....БРЕД

КОЛОМБО
14 мая 2021 в 11:25

Работники Мегамарта позвоните Александру 2 он разбирается в вопросах о крепостном праве...

Гость
14 мая 2021 в 11:52

Ипотека тоже рабство.
Расслоение колоссальное в стране

Денис
14 мая 2021 в 12:57

ТС Яблоко так же платит...постоянно вычитает

Гость
14 мая 2021 в 13:27

Меня давно очень интересует вопрос: как продавцы супермаркета могут влиять на продажи. Что значит не выполнил план продаж? У них же постоянные покупатели. Люди переехали на дачу на лето, продажи в конкретном магазине снизились. Или это такой прикол по переносу ответственности на сотрудников?

Светик
14 мая 2021 в 16:08

Да сейчас в торговле везде так и это не только в Мегамарт , сама продавец и хоть про продукты , хоть промышленное , везде штрафы и списания . Сейчас продавец это раб сила за бесплатно . Свои заработанные деньги и то недополучаешь из за всяких невыполнений , конверсий , средних чеков и плана магазина . Ужас , что продавец это что то из мусора профессия получается .

Гость
14 мая 2021 в 18:15

валите из этой помойки конкурентам,это умирающая сеть!

15 мая 2021 в 09:14

Странно, почему в магазине работнику за работу в выходные должны платить двойную оплату? У них ведь не пятидневка! Тогда охранникам, у которых выпало дежурство на выходные тоже должна быть двойная оплата? Тогда хозяин магазина закроет в выходные магазин и бегайте ищите по городу открытый магазин, где работают счастливые продавцы с двойной оплатой.....

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 08:37

единственный плюс мегамарта - довольно вкусная заготовка шашлыка и лаваши в тандыре
в остальном - весьма неоч магазин. даже пятерки новые лучше

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 08:06

Есть среди тех, кто оставляет критические комментарии настоящие предприниматели со штатом более 50 человек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 10:41

Е1, вы из своих офисов выйдите на любое предприятие, завод там везде зп копейки

Пономаренко
14 мая 2021 в 10:41

Лучше быть работником управляющей компании ЖКХ. Тарифы постоянно растут, можно ваще ничего не делать, только бабосы лопатой грести.

БУНД!
14 мая 2021 в 10:59

Никогда ничего не покупал в мегамарте и не собираюсь.

Диванный критик
14 мая 2021 в 11:27

Все это напоминает сеть Звездный, когда они взяли нового управляющего из Монетки. Магазины в одну большую помойку превратил, людей за гумно принимал. Не долго так сетка проработала. Жаль мегамарт, очень хороший магазин. После него в Кировский с их ценами и обслуживанием (когда тебя кассир на 3 буквы может послать) нету желания заходить.

Гость
14 мая 2021 в 12:54

Товары по акции на кассе" Тук" - это вообще головная боль для кассиров. Он должен выполнять план по его продажи. Каждому покупателю проговаривать про товары по акции и предлагать все эти чудо товары. В основном в магазин ходят одни и те же покупатели, если им что- то надо, то они уже это купили. Не будут же они это приобретать каждый день. И кассир как робот всем сподряд это предлагает купить. Ходят проверяющие и слушают, как кассир рекламирует и уговаривает купить этот прекрасный товар.И не дай бог он не скажет что-то, то всё на ковёр иди и объясняй почему так плохо работаешь.

Гость
14 мая 2021 в 14:11

промежуточные эти, так называемые управленцы, зло, планктон, который не волнует ничего кроме собственных зарплат, бизнес это цепь собственник-работник, и чем короче эта цепь, тем лучше

душа молодая
14 мая 2021 в 14:54

Себе то садовская 100% премию заплатила, да ещё наверняка в 10кратном размере. Я в МТС работаю, так там внаглую людям за выходные не платят, типа работайте так, про охрану труда я вообще молчу, начальству наплевать.

Гость
14 мая 2021 в 15:52

мегамарт помойка вонючая.

Елена
14 мая 2021 в 17:44

раньше был такой хороший магазин, теперь ужасть ужасная, какая вкусна была кулинария и салаты, сейчас просто отрава!!! один раз вообще салат выкинули тк он вонял, были за городом, поэтому не поехали возвращать а так бы поехала разбираться...сейчас туда не ходим совсем!

Гость
14 мая 2021 в 17:43

Цены дикие, качество ПОМОЕЧНОЕ.

Гость
14 мая 2021 в 17:46

Ваше начальство, за ваш счёт -
Ест по ресторанам,
Отдыхает в год, за 1 500 000 рублей.

Гость
14 мая 2021 в 17:51

Удивляемся, работают работяги, с семьями и кредитами. По самые уши, в долгах и проблемах.
А терпите скотское отношение, откровенное хамство и воровство, у вас и ваших детей.

Кость
14 мая 2021 в 22:25

Мегамарт помойка.
Скоро она закроется.
И пусть все остальные помойки тоже закроются!!!
Люди бегите оттуда!

Гость 7777
15 мая 2021 в 00:40

Смешно, что пишут кому то что то выплатили... Они первому кто в СМИ обратился можно сказать приказали писать опровержение... Я б на месте учредителей гнала бы Садовскую.... Когда твою сеть разваливают...

Loading...