28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Фото пользователя
18 мая 2021 в 13:58

Вот и ответ, почему кинули всех с зарплатами! А зачем, уже никакой ответственности и последствий быть не могло! Как всегда обычный трудяга утерся, остальные набили карманы! 🔥

ОТВЕТИТЬ
3095233
18 мая 2021 в 13:59

Магнит и Мегамарт это магазины разного уровня качества продуктов.👍👍👍 Жаль.😢😢😢😢😢 Магнит по сравнению с Мегамартом- помойка🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 13:59

В Магните в последнее время очень выросли цены. При этом качество и ассортимент продуктов вообще так себе.

Гость
18 мая 2021 в 13:59

Чем меня бесит Мегамарт, это своей мелочностью - вечно просят то пять копеек, то десять. В других магазинах давно уже округляют в пользу покупателя

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 13:59

Ковпаки! Кировский не продавайте только!! Видимо последний местный нормальный остаётся

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 14:00

Печальные перспективы, всё больше магазинов для нищих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:00

Мне пофиг. Тарюсь в Светофоре. Че и всем остальным желаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:02

Теперь понятно-почему они людям не выплатили премии, чтоб сотрудники сами уволились,,т.к. при переходе из одной структуры в другую Дикси должен был выплатить людям компенсацию,,и даже-ту небольшую, но выплатить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:07

Главное чтобы Окей не купил никто.Магнит и Х5 не люблю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:10

Магнит это магазин для нищих, магазин помойка низкокачественных продуктов. Скоро мы все будем из помойного вёдра питаться.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 14:11

Жаль, в Мегамарте (по крайней мере который на ЖБИ) была самая вкусная выпечка и готовая еда.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
18 мая 2021 в 14:12

Качество подуктов пятерки и магнита ниже плинтуса.
Собачий комбикорм. Я их в игнор.

ОТВЕТИТЬ
пафирий
18 мая 2021 в 14:14

понятно теперь почему решили кинуть работяг на премии

Гость
18 мая 2021 в 14:16

Магнит ужасный магазин,очень жаль ,что Мегамарт продался ему.

Гость
18 мая 2021 в 14:16

Когда Мегамарт только открылся - очень неплохой магазин был. За последние год-два всё там сильно ухудшилось, какие-то перестановки стеллажей начались, теснота, неудобство, ассортимент резко снизился, много просрочки, захожу туда только в случае крайней необходимости. Так что это итог закономерный

ОТВЕТИТЬ
это же я
18 мая 2021 в 14:17

почему магнит, в сортировке их до хрена, и пирожков нормальных в магнитах нету, в зависимисти от мегамарта

Гость
18 мая 2021 в 14:17

А одобрение ФАС они получили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:18

Ну Магнит все-таки гораздо лучше, чем Дикси.
Только ведь это все ведёт к монополии(

18 мая 2021 в 14:19

Есть же какие-то антимонопольные законы, сфигали 2 магаза на всю страну?

Гость
18 мая 2021 в 14:20

Останутся Пятерочка, Магнит, Монетка и Кировский.
Последние два ( Кировский и Монетка) ещё годик продержаться. Но потом...

ОТВЕТИТЬ
Антиг
18 мая 2021 в 14:22

черт, гамномагнит и мегамарт - это ж как две разные планеты

Гость
18 мая 2021 в 14:23

Жалко
Люблю ходить в мегамарт

18 мая 2021 в 14:23

И внезапно тема с невыплатой премий приобрела совсем иной окрас)

Гость
18 мая 2021 в 14:23

Жаль, что наши местные сети закрываются... и Урал Москва под себя подгребает!!!
очень жаль!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:24

Государство теперь решило захватить рынок еды. Сначало отжали у Галицкого магнит,посредством покупки его банком ВТБ. Потом дикси купила красное и белое. Сейчас магнит купит дикси. Осталось только x5 захватить-а там акционер Фридман живет в Англии -его как шпиона/инагента/предателя -легко прижать и отоборать бизнес...

ОТВЕТИТЬ
Денис
18 мая 2021 в 14:25

Мегамарт стал помойкой давно уже. Последние новости оттуда просто омерзительны. Надеюсь руководству мегамарта не найдётся больше работы в городе кроме как катания тележек у магнита

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 14:28

Высокие цены и отсутствие натуральных продуктов в недалеком будущем вот о чем эта новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:30

Оглоблин и Ковпаки! Хоть свои сети не продавайте!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 14:30

Е1, правильно: "Магнит покупает Дикси".

ОТВЕТИТЬ
777
18 мая 2021 в 14:30

Вот и приехали, нет в стране капитализма, есть монополии

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 14:30

Как жаль.
Прощай мегамарт.
В магнит - ни ногой!
Буду тариться в другом магазине.
Эх

Бес
18 мая 2021 в 14:33

Хрен редьки не слаще))))))

Тамара
18 мая 2021 в 14:33

Превратят хорошие магазины в помойку! Очень жаль.

Гость
18 мая 2021 в 14:37

В магните цены как в цуме , щас еще и мегамарт испортят

18 мая 2021 в 14:39

А Верный чей?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 14:40

Так вот почему Мегамарт на Айвазовского стал ещё скуднее по ассортименту. Я уж подумала вообще закрывается магазин...

Smarter
18 мая 2021 в 14:41

В итоге в России через несколько лет останется 3-4 розничных сети. Это называется олигополия. По ценам они без проблем договорятся. И никакой антимонопольной комитет не сможет этому реально воспрепятствовать. Будет как на рынке мобильной связи: МТС, Мегафон, Билайн, Теле -2

ОТВЕТИТЬ

Т.е. сначала сотовые операторы навели порядок по стране (большая тройка), теперь и в продуктовом сегменте тоже самое. Я так понимаю, что ФАС вообще не видят ничего такого в этом. Ну да, ну да. С другой то стороны это удобно, куда бы ни приехал в города страны большой нашей, у тебя всегда под рукой карточка "скидки" и твоя "любимая пятерочка". Но нет денег по стране щеголять.

Гость
18 мая 2021 в 14:43

Работников опять кинули. Прокуратура, ау

Мария
18 мая 2021 в 14:44

Последний нормальный магазин((( очень жаль

18 мая 2021 в 14:46

Португалец он)

Тётя Мотя
18 мая 2021 в 14:48

Хм.....Мегамарт станет ассортиментом и качеством Магнита? Ну это ведь жесть....ну тогда придётся только за картошкой и луком туда ходить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:52

То есть я была права в комментариях к недавней статье про невыплату им премии-они таким образом просто стимулировали людей на выход, чтобы не платить положенные по сокращению выплаты.

Закон
18 мая 2021 в 14:55

Эти супермаркеты нужно закрывать там везде продают тухлятиной