23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

19 мая 2021 в 01:29

Объясните, как вы отличаете, что в Мегамарте хорошие продукты, а в Магните - плохие? Хлеб «Смак» абсолютно одинаковый что в киоске, что в Мегамарте, что в любом другом магазине. То же можно сказать и про любой другой продукт. Я понимаю ещё, когда на рынке продукты могут быть разными - один продавце привёз мясо из одной деревни, а у другого- из другой. Но в супермаркетах же продают одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
Киносфера
19 мая 2021 в 03:06

Скоро будет Росторг - монополия - цена будет 🔥
В кавычках, естественно. Империалистической дорогой идём.
Гайки по всем вопросам подкручивают.
Остаётся расслабиться и получить, как говорится, удовольствие...
Жесть какая творится!

Гость
19 мая 2021 в 07:11

Ходила в Мегамарт, была согласна покупать не по дешёвой цене, но был выбор и качество. Единственный хороший магазин был рядом, Мегамарт, и тот в Магнит превратиться. Выводы: выбора нет, одна просрочка, цены не поменяются, качество обслуживания ноль. В Магнит точно ходить не буду.

Фото пользователя
19 мая 2021 в 08:21

Лучше бы Кировский купили, чем Мегамарт... Терпеть не могу ни ассортимент ни цены ни обслуживание в Кировском, а Мегамарт был оптимальным по этим показателем. Магнит даже рядом не стоял ни с Кировским ни с Мегамартом, отстой полный.

Гость
19 мая 2021 в 08:26

ну что сказать всех планомерно жрёт москва)))цены как в москве а зп на прежнем уровне спрашивается нахрен такой екб тогда нужен?)))

Гость
19 мая 2021 в 08:56

Магнит помойка по сравнению с Мегамартом и Минимартом. Мне они очень нравятся ! Особенно шашлык из свиной шеи в маринаде "Колумб". А теперь будет вонючий Магнит с дешевыми продуктами и тухлыми овощами и фруктами. У нас все на районе Магнит вообще ненавидят. Что ж такое происходит. Все хорошее продают и разворовывают, а все говно распространяют все больше и повсеместно. 😠😠😠😠😠😠

Гость
19 мая 2021 в 09:37

Что вы все кировский нахваливаете? Там в салатах готовых яйцеглист нашли

Роща
19 мая 2021 в 09:42

В магните выбора то нет , один шлак. В мегамарте ассортимент больше и лучше.

Гость
19 мая 2021 в 10:47

Печалька на весь наш Екб. род.

Фото пользователя
19 мая 2021 в 10:52

Очень жаль, что Мегамарт отжали, как и другие уральские сети. Всё Мск под себя загребает. В Магните качество плохое, совсем не нравится эта сеть. Один Кировский остался... Всякие магниты и иже с ними не торгуют местной продукцией, либо очень не выгодные условия для местных производителей. Региональная экономика, вернее её остатки, вымрет как динозавры. Все бабосики в МСК. Печаль России, ведь Россия огромная, а всё крутится только вокруг Мск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 11:12

Все последнюю сеть нормальную нагнули

19 мая 2021 в 11:37

Нужно меньше питаться!

Гость
19 мая 2021 в 11:37

Очень жаль, что мегагамарты и минимарты продают, магнит вообще не конкурент этим магазинам, остается все меньше в городе нормальных местных магазинов с местными продуктами. остались наверное кировский да яблоко. все остальное привозное с низким качеством...

Гость
19 мая 2021 в 12:33

Как же достали эти магниты, ассортимент отвратительный. Очень жаль, что мегамарт продаёт свой бизнес.

ОТВЕТИТЬ
sem
19 мая 2021 в 12:43

с 2003 ездил в МАГАМАРТ на С. Дерабиной. Было прекрасно! Дочка каталась на тележке на спуске между этажами. Много товара затаривались на неделю. Потом появился Ашан на металлургов сильно ближе и парковаться удобнее, потом Окей. и не ездил в Мегамарт лет 10. Потом по дороге решил посетить. Ужасссссс!!!!! Не осталось ничего от того магазина который я помню! Продавцы злобные как и кассиры. Прямо витает атмосфера ненависти к покупателям. Так и вспомнил советские времена (мне уже за 55). На кассе свисает штучный товар закрывая до 60% ленты. У меня из за этого упала бутылка с пивом и разбилась. Прибежали мгновенно злые базарные тетки и стали с ходу заставлять меня за нее платить хотя я и не возражал изначально. Мне не жалко по моему окол 50р, но я указал на причину падения. В ответ просто хамство. Типа "умный штоли". магазин отстой!!! слава богу уйдет может новые менеджеры по персоналу решат вопросы.
С моей точки зрения самый лучшей были Карусель и Окей жаль что карусель ушла. К стати там сотрудникам выплатили по 3 оклада и за неиспользованый отпуск. Сейчас в алатыре МЕГАМАРТ изначально было неплохо, но вчера вечером пошел на продавцов было жалко смотреть. Что касается МАГНИТА, то на Кирова весьма не плохой. Посмотрим что будет в алатыре (рядом живу)

диана
19 мая 2021 в 12:53

мегамарт самая нормальная сеть, а магнит ужас

Гость
19 мая 2021 в 14:55

ЖДЕМ КИРОВСКИЙ.

гость
19 мая 2021 в 16:09

Антимонопольная служба работает?

12345
20 мая 2021 в 09:07

В магнитах-5ках нет местной продукции, либо не самыми лучшими брендами она представлена (суперэконом), что брать не хочешь. Фарши, мясо непонятно из чего сделаны и где такие только производят, берешь !говяжий! фарш и выливаешь полсковороды жира после котлет....Тот же хлеб смак, я покупаю высокобелковый "идея light", его нет в ассортименте в принципе. Торты и пирожные: "академия вкуса", "славянка"- невозможно есть, маргарин, пальмовое масло и непонятно что еще намешали, нормальных брендов нет и тд. Можно кучу примеров привести, но смысл думаю ясен.

Гость
22 мая 2021 в 17:01

Магнит - это отстой. Жаль, что загубят мегамарт. Где ФАС?

4 июн 2021 в 00:10

магнит-это дно дна!хуже,чем магнит,есть только магнит у дома!

Гость
5 июн 2021 в 13:48

Ужас , останутся две помойки пятерочка и магнит , в магните вечно продукты химией пахнут

мазари-шариф
12 июл 2021 в 15:18

Магнит это гнильё!

Гость
12 июл 2021 в 20:41

В москве цены на продукты ниже в 2 раза.

Loading...