30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
26 мая 2021 в 14:11

Обычная схема свою фирму размножить, ставив там своих близких, и тем самым вытеснять реальных конкурентов с рынка.

ОТВЕТИТЬ
987
26 мая 2021 в 14:17

Ничего удивительного - типичный депутат известной своими гнусными делишками (одно только повышение пенсионного возраста чего стОит!) партии....

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 14:18

«Попросили» в заголовке - это стеб или «фигура речи»?

А не попросили управление Думы сперва лишить его должности за нарушение ФЗ от 16.12.2019 N 432-ФЗ "о противодействии коррупции", ст. 6, чтобы лишить депутатской неприкосновенности и чувства безнаказанности?

Гость
26 мая 2021 в 14:36

Спрыгнет или просто откупится😂

Гость
26 мая 2021 в 14:37

Не для того уважаемые люди во власть идут, чтобы вас, холопы, ублажать и делать вашу жизнь лучше.

26 мая 2021 в 14:37

Почему депутаты занимаются предпринимательской деятельностью ?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 14:52

Я так подозреваю он из партии Единая Россия? Тогда ничего удивительного

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 14:55

Все по закону. Возбудите уголовное дело в отношении написавших такой закон.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 14:56

Попросили? А слово волшебное пожалуйста сказали?))) Надеюсь от просьбы полицейские отказались?

Гость
26 мая 2021 в 14:57

Здесь так много крикунов о том, что мэр и губернатор должен избираться народом. Нахрена вы этого то выбрали? Народ и мэра такого же выберет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 14:59

Мне вот непонятно, почему только на него в суд подали. У нас что ни депутат - так куча подконтрольных контор. Либо сам депутат подконтрольный у этих контор

Мойше
26 мая 2021 в 15:06

Депутат и член ЕР априори не может быть не честным гражданином! Это всё наговоры. Да ему бюст нужно ставить на исторической родине!

Гость
26 мая 2021 в 15:20

Это говорит лишь о том, что неприкасаемых у нас нет! И впредь коррупционеры будут наказаны по всей строгости закона!

ОТВЕТИТЬ

Есть простое решение, которое не хотят видеть - оптовые закупки - только у производителей лекарств. Производителей не так уж много, отделы сбыта у всех есть. Не надо много ума на то, чтобы выложить прайс и типовой договор поставки.

АЛЁ
26 мая 2021 в 15:46

Ога, откат в общей сумме составил почти 30 лямов, а максимальный штраф - 500 тыс 👍 мне кажется им пофиг вообще на это все дело

Поржу
26 мая 2021 в 15:49

Чо за бред вообще? Любой мог в тендере учавстовать.
Никакого ущерба государству, но всякие фасы шмасы свою значимость качают, откаты хотят брать.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
26 мая 2021 в 16:17

Хватит кошмарить малый бизнес! Орали уже?

26 мая 2021 в 16:19

Проверят и нарушений не найдут. обычное дело. А то что депутаты бизнесом заниматься в свои карманы для этого и лезли. Депутатство это в первую очередь бобло а обещания это обещание, за не исполнение не накажут. Когда же народ из средневековье выйдет? похоже ни когда. Судьба Страны такая. Жаль.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 16:41

Уже 10 я статья про него на е1, а все толку нет. Видимо кто-то переодически заказывает

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 16:43

Типичный ЕдРовец однако... Там все такие. 😫

26 мая 2021 в 17:27

Раскачать до федерального канала нужно.

ОТВЕТИТЬ
Шаман Габышев
26 мая 2021 в 17:34

Да... придется Сане поделится с кем-то чтобы дело замять.. Это нормальная схема - это поможет

Шаман Габышев
26 мая 2021 в 17:38

Кто подарки нам принес - депутат-единоросс!

Гость
26 мая 2021 в 17:49

2 билета в бизнес класс с Сейшел дороже стоят 😂

26 мая 2021 в 18:01

Как следует попросили полицаев ? На колени то вставали ? Если нет то не прокатит.....или на колени или денег занести...

26 мая 2021 в 18:05

если честно в такие моменты думаешь что человек чей фамилии называть нельзя вел правильную работу.

Гость
26 мая 2021 в 18:39

И он после этого все еще депутат? А где ИФНС наша и СК разобраться с подконтрольностью организаций.

Гость
26 мая 2021 в 19:33

Почему он все еще не сидит? Сто раз уже фигурировал по этому вопросу в новостях

Ежиха
26 мая 2021 в 19:46

самый крупный спонсор ЕР, вроде. то ли шел в депутаты с целью безнаказанно свои комбинации осуществлять, тыкскыть зарабатывать, то ли отбивал вложенное в партию. конечно, надо разобраться.

Гость
26 мая 2021 в 21:12

Прогнило все!!

Большой Папочка
26 мая 2021 в 23:07

Серебренников - человек достойный своей партии, не гоните на него.

Гость
26 мая 2021 в 23:18

Зачем вся эта писанина? Выяснили проблему и сумму незаконного обогащения - изъяли 100% данной суммы в двойном размере в бюджет, чтобы ни прибыли, ни оборотки не осталось.

Фирмы с данными директорами, учредителями с конкурсов сняли пожизненно и стали закупать лекарства напрямую у производителей.

Все, за 5 минут решение готово ))

Гость
27 мая 2021 в 06:01

Какой результат этого расследования будет?) а не какой, все хорошо, максимум штрафик небольшой. И это во всех сферах, поэтому не когда в России не будет порядка.

Гость
27 мая 2021 в 08:51

Что Вы. что Вы. Как можно садить на шхонку спонсора единой россииииии? Хотя он там должен быть уже очень давно.

27 мая 2021 в 09:43

Никогда такого не было - и вот опять )))))))))