19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

26 мая 2021 в 16:38

Что с пробками решили??????????

ОТВЕТИТЬ
Гостьюшка
26 мая 2021 в 17:11

Зато Уралмашевский бассейн сносят, "Калининец" закрывают на ремонт года полтора. "Приходите дети в наш новый замечательный ТЦ, будете ошиваться там целыми днями. Вы тупеете, а нам копеечка". Ваш УГМК

Гость
26 мая 2021 в 17:12

По мне дак конструкция кажется ни надежной , да и стеклянная крыша . Не я точно ни буду туда ходить

Ден
26 мая 2021 в 17:24

нахрена нам столько торговиков

Гость
26 мая 2021 в 17:30

Все рыгаловки и все китайские вещи собрали) комбо

Гость
26 мая 2021 в 17:42

очередная никому не нужная хабазина... И главное как технично забыли все про недостроенную ветку трамвая, которую хотели проложить рядом с этим ТЦ, а по факту эта ветка представляет из себя куски полупроржавевших рельс, упирающихся либо в деревья, либо в кучи мусора

26 мая 2021 в 19:14

не совсем понятное вложение если честно, если хотели сделать хаб для северных территорий , то это не прокатит , в данном конкретном моменте времени , доставка рулит , половнина торговых площадей без арендаторов в городе ,т.к народ не ходит сейчас в ТЦ (причину озвучил выше), так пошарахаться когда непогода на улице может быть , посидеть в кафе .
Резюме : срок окупаемости неопоределен.

Гоша
26 мая 2021 в 19:47

Не удивлюсь если строят на бюджетные денежку! На свои сейчас никто такую хрень строить не будет! Мега полупустая стоит! Такой формат уже отжил свое!

007
26 мая 2021 в 19:54

Ну, а что? На строительство космодрома Восточный из бюджета быи украдены 11 миллиардов, из которых государству вернулись 3,5 миллиарда рублей. Остальное было потрачено на строительство торгового центра для генерала.

26 мая 2021 в 20:12

В Екб доля торговых центров на душу населения больше, чем в Москва. А доходы несравненно меньше москальских. Поэтому и список магазинов типичный, уральский, убогий. Китайщина, дискаунтеры да грязные тошниловки.
Реально, лучше бы трамвай свой (походу нафиг никому не нужный) достроили, район озеленили, да в лесопарке прилегающем навели чистоту и порядок, организовали бы в нем инфраструктуру, на том бы и зарабатывали.
В Пышме парк стоял запущенный, пока Вовке не пожаловались, а теперь во лыжероллерка, европейского класса!
Пойду позвоню В.В., пожалуюсь на этот мегасарай...

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мая 2021 в 20:26

А когда на Площади первой пятилетки закончится стройка или сровняйте все уже с землёй! Столько лет все стоит без движения!

26 мая 2021 в 20:50

Лучше бы Икеа там открыли чтобы через весь город не тащиться туда и не заказывать доставку.

Абориген
26 мая 2021 в 22:05

Прежде чем вякакать, надо сначала посмотреть. А так неплохо бы там устроить каток с искусственным льдом.

26 мая 2021 в 22:15

А зимой, когда снег пойдёт?! Много снега... по федеральным каналам катастрофу покажут

Фото пользователя
27 мая 2021 в 06:57

больше моллов! а то не хватает их в городе. люди ломятся, денег полно, а магазинов нет.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
27 мая 2021 в 08:29

При любой информации о строительстве новых, уникальных сооружений( в конструктивном плане это впервые в Екатеринбурге)- во всем Мире принято называть Авторов проекта и заказчика.В данном случае, заказчик УГМК, это понятно Но, 3-4 года велось проектирование объекта от начала земельных отводов, до сдачи Проектной документации в Экспертизу, а потом Рабочее проектирование.. И ни одни СМИ так и не понимают важности задачи!° Маленькая проектная компания, в количестве 6-10 человек, под руководством известного в городе директора и Конструктора с,делала такой Глобальный комплекс Корреспондентам иЕ1, даже мозгов не хватит, чтобы осветить то т проектеый конструктивный раздел, что выполнен для этого здания И очень не корректно даже позорно выглядит информация , фото, где не показаны главные особенности такого конструктива Если вы пишете о здании в целом, постарайтесь, в следующий раз побеседовать с проектировщиками, архитекторами и конструкторами этих объектов..Грош цена вашей информации, рекламе для бутиков, в которых они не нуждаются.
Не удешевляйте ваш материал идилетанством в архитектурно- конструктивных решениях .Обратитесь к специалистам, авторам проекта и назовите имена-- архитектор Марков Владимир Александрович, конструктор и директор фирмы Гуревич В Я. Напишите красивую, репродуктивную статью о команде проектировщиков, хоть раз!! Вашу информацию позорно даже читать ...

Фото пользователя
27 мая 2021 в 09:23

Поддерживаю строительство таких моллов на въездах в город - областников отсекать будут.

ОТВЕТИТЬ
Дикан
27 мая 2021 в 12:06

Класс наконец то хоть не тащится в гринвич через весь город

Виктория
27 мая 2021 в 16:24

И опять детские игры и развлечение на верхних этажах. Почему не продукты на втором этаже??? А самое интересное ' Спар - магазин уже не тот. Ведь это финский магазин, осталось одно название.

Гость
27 мая 2021 в 18:42

УГМК мошенники!!! не расчитываются с поставщиками, голову кружат, за свои слова не отвечают, а свои проекты финансируют по самое не хочу. Народ швыряют, а свои достижения прославляют. Уже весь Екб УГМК скупила, все им мало

1 июн 2021 в 23:11

Не дурно, просторно, и светло. Но, эксклюзива не будет, хотелось бы видеть больше редких товаров, дефицита - экспорта, омары, лангустины, морской ёж, и тд. Опять эта ерунда, субвай)) ниже некуда.

Loading...