28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

31 мая 2021 в 13:12

Что все гонят на ТЦ, он для жителей уралмаша, эльмаша, пышмы(это пол ляма людей); остальные идите лесом, ТЦ не для вас!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 13:20

Тот же Гринвич, только на Эльмаше) зато центр немного разгрузится, уже хорошо.

Прохожий
31 мая 2021 в 13:26

А как же федеральный закон о названиях на русском языке (на кириллице)? Почему латиницей название?

ОТВЕТИТЬ
второй прохожий
31 мая 2021 в 13:34

А как соответствует вывеска с названием на латинице VEER MALL федеральному законодательству?

31 мая 2021 в 13:37

Ponabezhali umniki

Гость
31 мая 2021 в 13:58

Где это находится????? Адрес сказать не судьба?
столько мути ,а главного нет !!!!

Одномандатник он же Верный муж
31 мая 2021 в 14:28

Замануха простодушного населения в тесные мегаполисы с исторических хуторов, станиц и деревень. С чистых лугов, величественных лесов где водится дичь, ягоды и грибы, с озер и рек где рыба плещется в лучах заката и восхода, где простор и свобода и красочные пейзажи, с мест где русская душа проявляет всю свою красу и мощь, где свиньи, коровы и кони пасутся виляя своими хвостами отгоняя назойливых мошек, с мест где женщины ценят мужчин и боятся их потерять, где дети послушны и здоровы. В обмен на кофейни и фудкорты с картофелем фри и ножками куриными в сухарях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 14:33

ИКЕЯ открывается только как якорь, в своем магазине. Они ТЦ по сути под себя строят.

Екатерина
31 мая 2021 в 15:12

А продуктовый магазин будет какой нибудь? Аптеки?

Гость
31 мая 2021 в 15:16

Там будет галомарт и спар и м видио!

Алла
31 мая 2021 в 16:17

Совершенно несуразное сообщнние

Гость
31 мая 2021 в 17:17

Быстрейшего закрытия

Гость
31 мая 2021 в 17:39

Икеа бы сделала этому ТЦ бешеную проходимость, и разгрузила бы имеющуюся Икею в меге на ВИЗе. Жалко что от идеи открыть этот магазин отказались.

Олеся
31 мая 2021 в 18:37

ИКЕА не будет размещать свой магазин на чужой торговой площади. ТЦ Мега - это проект компании IKEA и поэтому магазин там.

Бабуин
31 мая 2021 в 19:00

нам с пацанами пойдет хяяяяяя😎

Лара
31 мая 2021 в 19:31

Есть у народа деньги и дохера

Святой
31 мая 2021 в 20:28

А для кого они эти торговые центры? Одни закрываются потому как у людей денег нет другие открывают в надежде на чудо....

горожанин
31 мая 2021 в 21:27

Для кого он? люди без денег сидят, а они ТЦ открывают. Кому он нахрен нужен?

Гость
31 мая 2021 в 21:30

Ещё один трц по продаже китайского барахла

Нина
31 мая 2021 в 21:50

Я бы очень обрадовалась новому стадиону, а то ФК"Урал" отобрал у нас прекрасное место для времяпрепровождения. А магазины уже надоели

Екатерина
1 июн 2021 в 07:28

Большой магазин- близко расположен к Верхней пышме. Без машины очень удобно будет доехать. Ставки делаю на игровой комплекс.

гость
1 июн 2021 в 09:42

Всё из перечисленного есть в центральных районах города, но главное для меня даже не в этом. А в том, то ни одно из перечисленных заведений меня не интересует. Для жителей уралмаш-эльмаш, В. Пышма возможно этот ТЦ будет востребуемым. А так это безусловно нишевое решение, для перечисленных районов наличие ТЦ таких размеров чрезмерно избыточно.

прокруст
1 июн 2021 в 10:22

осталось найти деньги, чтобы купить что-то... а так все эти магазины есть и ближе ко мне, нафига мне тащиться с синих камней аж на край уралмаша?!

Ольга
1 июн 2021 в 16:00

Замечательно.надеюсь данный тц будет интересен жителям в округе.и они останутся у себя на районе😁😁😁

Татьяна
1 июн 2021 в 20:09

Откройте вторую точку,,ИКЕИ",очень далеко ездить,на Металлургов

Гость
2 июн 2021 в 00:31

Отвратительный торговый центр. Сегодня были на открытии, ничего не готово. Простите, вы какого х..ена сидели в пандемию? Плитка на полу треснула и не в одном месте, затирку на стенах неудосужились стереть... пока бродили по коридорам, вдоль не открытых магазинов, прозвенел сигнал тревоги с просьбой эвакуироваться.... охранники как стояли, так и остались стоять.. про отсутствие мыла и бумаги в туалете вообще молчу. Вы вообще для людей строили или для стада баранов??? Ни ногой туда больше.

ОТВЕТИТЬ
Шизаа
2 июн 2021 в 04:22

Понастроили всякую хрень а денег не дали .

Гость
2 июн 2021 в 09:26

Этот ТЦ построили для того, кто в замках живёт на Балтыме, Среднике и Пышме, потому что им неудобно до Меги ездить на другой конец нашего города. О нас нищебродах тут речи не идёт, так что успокойтесь и радуйтесь... Контингент тут будет в трениках и кепках шастать по пицемиям и сабвэям. Это будет его изюминкой, как в карнавале с азиатами.

2 июн 2021 в 18:21

А я обязательно там побываю . Первый раз для любопытства и второй раз ребенку день рождения отметить в парке развлечений, вроде как тут такой имеется. И больше там делать нечего )))))))))