25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

1 июн 2021 в 22:49

И кто будет мыть эту стеклянную крышу, особенно снаружи? Помню, открылся ТЦ "Гринго" (сейчас "Сила воли" вроде), так там через полгода стеклянная крыша стала грязная, вверх смотреть неприятно. Как там сейчас не знаю, но тогда очень заметно было

Гость
1 июн 2021 в 23:00

Школьники и мамки с колясками погулять ходят, от них толку как от козла молока

Петрович
1 июн 2021 в 23:02

Судьбу Комсомолла он не повторит, просто из-за местоположения, но имхо, ему не хватает какой-то общедоступной изюминки вроде крытого катка (как был лет 10 назад в карнавале), аттракционов, на худой конец нестандартного большого фуд-корта а-ля Гринвич и т.д. Стандартный набор магазинов + киношка это больше к небольшим районным ТЦ вроде Академического или Парк-Хауса, но никак не к такой махине

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
1 июн 2021 в 23:05

Владельцы рассчитывают, что по будням туда будут приезжать до 30 тысяч человек в день. Это не только жители Уралмаша и Эльмаша, но и обитатели пригорода.
Высказался автор-Позорище е1!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
1 июн 2021 в 23:14

Интересно , а зимой эта теплица снег выдержит , не рухнет ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:17

А при чем здесь Эльмаш?

Гость
1 июн 2021 в 23:20

Скорей бы выхи, приедем всей родней потусить из новой ляли

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:32

Город спецом делают потребителем, а не производителем. Лучше бы о производстве подумали и где работать жителям Орджоникидзевского района? Или надеемся на дешёвые китайские товары и огурцы, включая турецкие помидоры? Либерасты во власти целенаправленно уничтожают промышленное производство города. Видимо, враги наши учли уникальный опыт СССР, когда все значимые оборонные производства страны перебросили в центр её, т.е. на Урал и в др. защищённые территории в глубине страны. Теперь их нужно похоронить, чтобы не оставить шансов на выживание, ежели враг снова развяжет войну на наших границах. Останется только музей военной техники в В.Пышме, напоминающий нам о достижениях оборонных предприятий Урала и страны, в целом. Хорошо бы в этом ТЦ поставить у входа танк Т-34, как напоминание о вкладе города в Победу СССР над фашизмом во время ВОВ, благодаря этому танку, а не купленной амерской технике, которую нам поставили США, причём, намного меньше, чем сделали наши уральские ребята, здесь - в Свердловске. И не в ТЦ выпускали танки, а на производственных площадках всего города. Особенно в Орджоникидзевском районе, где было много специалистов всевозможных профессий - от конструкторов до рабочих. Теперь от политики либерастов останутся только торгаши. Не огурцы там надо продавать, а бытовую технику выпускать. Кто, нафиг, поедет за товарами повседневного спроса на окраину города из города?

ОТВЕТИТЬ

Новое «развлекалово» для пригородных.

Не хожу по бутикам.

Гость
1 июн 2021 в 23:47

Была сегодня там,народа тьма,много родителей с детьми,до продуктового надо было
ещё метров 200 шагать,короче, ушла ни с чем.

Крупный
2 июн 2021 в 00:05

Такая шляпа

Гость
2 июн 2021 в 00:12

Харчевня там есть какая-нибудь? Не охота из Асбеста специально ехать смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:23

Вот что за народ!? Один негатив. Не хочется вам ехать ну и слава Богу, как говорится меньше народа больше кислорода! как будто вас там ждут прям с центра города как вы некоторые "люди" говорите быдло или гопники. Люди судят по своей мере испорченности и пишут себе подобные вещи. А по поводу ТЦ очень светлый просторный магазины правда такие же как и в Гринвиче персонал очень добрый. Построили со вкусом дизайн оригинальный. Однако наблюдала в оснавном народ ездил с центра города.

Гость
2 июн 2021 в 00:34

Ааааааахахаааааа, обитатели пригорода это жесть полная😂😂😂😂😂

Гость
2 июн 2021 в 00:39

Теперь обнесите эльмаш и Уралмаш забором и быдло местное не выпускайте в остальную часть города

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 01:15

Спар там долго не проживёт, чекайте

Гвость
2 июн 2021 в 01:31

Вот это прорыв, или рывок. Удивили, тц открыли. Их щас как аптек, на каждом углу. Одни макаки и колхозники там.

Гость
2 июн 2021 в 01:59

щас на вайлдберис все покупаю,нахрена эти трц нужны?!

Марипупсель
2 июн 2021 в 03:22

А простите, в смысле строители доделывают последние штрихи? То есть они с первой попытки так и не смогли присобачить рейки на облицовке? Вы кому загоняете

Бедный Йорик
2 июн 2021 в 04:10

Финансовый провал данного богоугодного заведения запрограммирован нынешней экономической ситуацией. Отсутствие денег на развлечения и нормальные покупки у большей части населения = прямой путь к пустым кассам у арендаторов. Можно было и не открываться.
Уже сейчас владельцам надо думать, что делать с этим зданием. Потому что через три года там ни одного арендатора не останется.

Гость
2 июн 2021 в 05:57

Большой ангар со стеклянной крышей в спальном районе - новое поколение Дирижабля)))

Алёна
2 июн 2021 в 07:24

Район нуждается в новой школе, а не в ещё одном торговом центре

kipa
2 июн 2021 в 08:12

А я при любой власти живу не плохо,и радуюсь за жизнь.Пускай строят и открывают,мне по барабану.

Гость
2 июн 2021 в 08:39

Этот ТЦ не для колхозников.
Он для новостроек и новых районов.

Гость
2 июн 2021 в 08:42

Смотрела вчера из окна и насчитала 32 машины на выезд из торговика🤭

Дмитрий
2 июн 2021 в 08:43

Бассейны и спортивные площадки надо строить технические центры для молодежи....торговых комплексов уже переизбыток мы туда не пойдем не интересно......

Гость
2 июн 2021 в 09:16

Точно, как помечено уже, Комсомол даа. Лучше бы вторую ветку метро.

2 июн 2021 в 09:28

Что прикольного — свободное время проводить в тц???? И зачем столько тц? Народ стабильно богатеет??? Некуда девать деньги?

Мотор
2 июн 2021 в 09:36

все как в дворах Пышмы и Эльмаша, дети на лавках - лавкины дети )))) и снуют туда сюда со стаканом из бургер кинга, куда добавку наливают. Сам с Пышмы, эти лавкины дети все лавки обхаркали и общелкали в новых ЖК, сами же дети со старых хрущевок приходят туда, где красиво и все ломают и гадят, так и тут будет.

2 июн 2021 в 09:39

Теперь гопники эльмаша и уралмаша из пиццымии и кфс перебирутся в это модное пространство....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:56

Может теперь то наконец то дорогу из В.Пвшмы в город сделают? Я уже не гоаорю про трамвайную линию,смету которую уже давно распилили. Кто " Изумрудный бор" себе построил, кто " Веер мол".
Эх Россия,куда же ты катишься с этими ворюгами да жуликами?

Гость
2 июн 2021 в 10:22

по фоткам внутри выглядит он так себе...

Ксения
2 июн 2021 в 10:24

Сплошной негатив от комментаторов. Люди, Вы почему такие злые? Очень круто ,что открылся такой современный ТЦ (Гринвичу далеко до Веер Мола). Отличное пространство, много света, понятная навигация(а в том же Гринвиче, вообще черт ногу сломит). В Северной части города нет таких центров, а район растет, развивается. Через пять лет мы не узнаем Уралмаш и Эльмаш! Поэтому, я очень рада,что открылся ТЦ! Спасибо, УГМК! )))

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 10:41

Читаешь комментарии и такое ощущение, что у нас вся жизнь только в центре крутится. А вы все в центре проживаете умники?! Давно из деревни приехали? Каждый ТЦ построен для определенного района, этот ТЦ охватил север города и Верхнюю Пышму ( и да, я живу в Пышме и ничего позорного в этом не вижу....по крайней мере, для меня это лучше, чем Академ..... и заметьте я не оскорбляю вас и ваш район!!!). А зачем тогда нашу "деревню" ваш город так пытается захватить , не задумывались?! И быдло у нас только в этой стороне живет, по вашему мнению... А оно везде есть, и в вашем доме тоже. ФУУУ, столько негатива.... Не переживайте, не сдуется ТЦ, могу сказать с уверенностью. Прежде чем оскорблять жителей Уралмаша, Эльмаша, Верхней Пышмы - посмотрите на себя. Не от большого ума оскорбляют людей..... как то так.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 10:49

Это будущий банкрот. У людей с каждым днем все меньше денег, тут до торговых центров.

Гость
2 июн 2021 в 10:54

О госполи, они открыли очередной громпдный ТРЦ!
Вот это прорыв, вот это событие.

Настолько наплевать на это, что даже смотреть фотографии нет желания очередного скопища оверпрайснутых бутиков.

Построить производственные помещения под аренду для частников?
-нет зачем, хотя площадей катастрофически не хватает, знаю.
Не говорю уже про какие-то большие работаютающие предприятия, хотя-бы сборочные.
Позорище, только и умеют, что сносить оставшиеся здания под убогие жк, и трц.
Город торгашей.

ОТВЕТИТЬ
Наташка
2 июн 2021 в 11:11

Кому он там нужен? Кто попрется из центра или академического что бы посмотреть платьешки за 10-20 тысяч....

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2021 в 11:17

Эй, обитатели Е1 идите учится в школу со своим редактором!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:18

Пока в ТЦ пускают с самокатами, это не то слово такое чувство что это роллердром какой то, только на мотоциклах не ездят, самокаты, скейты ролики. Большой сарай, а не ТЦ, зачем было столько пространства использовать ведь не музей же, вот ходить на 9 открытых магазинов с завышенными ценами любоваться, и на 27 баннеров закрытых магазинов. Не плохое открытие, больше на заброшенный огромный сарай чем на ТЦ напоминало, зато сколько шуму было, больше Меги, Радуга Парка, меньше Гринвича, по размеру может быть но не по содержанию, на такой площади 50 -70 магазинов, да та же ОМЕГА на Космонавтов ваш ВЕЕР- мол переплюнет, столько шумихи ради такого барахла, дизайнеров и проектировщиков уволить!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 11:19

Хорошая идея выше, устраивать там концерты. И другие публичные мероприятия. А не строить /разбирать каждый выходной площадки в Историческом сквере, у Драмы и на площади. И тепло и сухо. И молодежи будет где время провести. И мешать не будут другим. А магазинов в городе предостаточно. Торговые площадки и сейчас пустуют.

Гость
2 июн 2021 в 11:21

Как с этой красивой гигантской стеклянной крыши зимой будут снег убирать и как её от грязи и сажи будут потом отмывать???

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 11:45

Судя по лексике и орфографии комментаторов, в центре отнюдь не профессура живет. Так что, правильно, нечего вам делать в нашем торговом центре.

ОТВЕТИТЬ
Арнольд
2 июн 2021 в 11:48

Прав на 100%

ЧАМ
2 июн 2021 в 11:55

Почему "Веер"? Написано же - БИП.

Аноним 2.0
2 июн 2021 в 11:56

Теперь новая точка для сбора малолеток...

2 июн 2021 в 11:59

Столько желчных комментариев, даже читать не приятно... Люди!!!!
Не хотите - не ездите туда, вас ни кто не заставляет и даже не зовёт....
Зачем столько негатива?
Судя по комментариям... "быдло" у нас живет во всех районах города и это печалит больше всего.....
Люди живут стереотипами начала 90-х, пологая, что на Уралмаше, Эльмаше, Химмаше, Вторчермете живут исключительно гопники и быдло.... ВЫДОХНИТЕ... Могу вас разчаровать... Люди этих районов ни чем не отличаются от людей живущих в других районах... Быдла хватает везде.... УВЫ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 12:23

Блин, теперь и с Шефской нормально не повернуть в сторону Пышмы!!! Сделали новый светофор не доезжая Космонавтов, и он для 2-х машин, выезжающих с этого Молла, светит больше минуты, а для Шефской, главной - секунды. Пробки от Совхозной в час пик. Очередной идиотизм власти...

ОТВЕТИТЬ
Зулус
2 июн 2021 в 12:46

УГМК лучше школу бы построил в том же Орджокенидзовском районе! Если деньги некуда девать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 13:19

Ура Наконец-то открыли. Уралмаш процветает. Завидуйте молча. Только вот денег нет туда ходить.

КСЮ
2 июн 2021 в 13:45

Это только у меня такое, катастрофическое видение стеклянной крыши, которая рушится под тяжестью снега?

Loading...