5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

1 июн 2021 в 20:49

почему то даже желания нет ехать на край географии, если в городе этих тц куча

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 июн 2021 в 20:51

Я что-то пропустила?! Масочный режим уже отменили?!

ОТВЕТИТЬ
1290
1 июн 2021 в 20:51

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ЧОПОРНЫЙ И ПОМПЕЗНЫЙ НО ПУСТОЙ И АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ.😂😂😂😂 Думаю что через какое то время он обанкротится и схлопнется как мыльный пузырь......

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 20:53

Прикольно, все без масок

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:57

Для быдла верхнепышминского построили?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 21:00

Для колхозников на месте старых теплиц построили одну большую ))

Гость
1 июн 2021 в 21:02

На Уралмаше и Эльмаше жители, а в пригороде обитатели 🤔
ну авторь 🙉

Гость
1 июн 2021 в 21:03

на хер он нужен только пробки будут и троивмай ненужен дорогу сделайте

Кбы
1 июн 2021 в 21:03

как же приятно видеть наш процветающий Свердловск!!!

Гость
1 июн 2021 в 21:03

даже туда и не поеду

ОТВЕТИТЬ
Абрам
1 июн 2021 в 21:08

Разгоняешь рынки, от продуктовых до вещевых, ставишь павильоны пусть торгуют чем хотят но за аренду подайте денег(к примеру 40 т.р. в месяц) и торгуйте чем хотите. У кого больше денег, тот ставит огромные ангары, загоняет коммерсантов с арендой, к примеру от 500 руб./кв. метр и ты великий меценат, бизнесмен и крона золота над тобой, бриллиантами осыпанная. А лохам что, они ходят, хвалят, что их так круто поимели, что они платят за все, что сказывается на итоговой стоимости продукта покупаемого... купил кросовки, оплатил, аренду, зарплату, понты, рекламу, зарплату... но ты - лох, а они - круть и миллиардеры.

ОТВЕТИТЬ
Демьян
1 июн 2021 в 21:08

В содержании ничего интересного... С Гипермаркете "Спар" даже в день открытия конские цены на всё, на на что "глаз положить", никакой своей отличительной изюминки... Как они собираются конкурировать с расположенным рядом "Мегамартом" и не только - абсолютно не понятно. Ясно почему этот магазин ранее не прижился в ТРЦ на Победе.
Велика вероятность, что этот гигант так и останется полупустым и малопосещаемым, если владельцами не будут предприняты какие-либо интересные маркетинговые и все другие необходимые меры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 21:09

Ни молоко-овощи не покупаю, ни туда не пойду. Козленком стану ещё.

Гость
1 июн 2021 в 21:10

Откуда там народу взятся. Вы че дурные кто туда поедит с пригорода они в светофоры ездят.

Какарь
1 июн 2021 в 21:10

Туалеты бесплатные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 21:10

Некоторые коменты почитаешь как будто за пышмой край области и никто не живёт, типа ЗАЕКАДЫШЫ не люди. Очень удобное расположение для тех кто живёт севернее Екатеринбурга. Удобнее добраться до веера, чем переться в центр где такие же бутики, магазины как и в гринвиче.

ОТВЕТИТЬ
Jan
1 июн 2021 в 21:11

Мало нам магазинов ещё открыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 21:13

"Молодежь уже облюбовала лавочки"- какая же унылая, вымирающая деревня этот ваш/наш Йобург. Хоть на молодежь посмотри, хоть журналистов почитай.

Игарёша Володькин
1 июн 2021 в 21:13

Благодаря нашему замечательному губернатору и мэру, ГорДуме и администрации Орджоникидзевского района город и его районы развиваются высокими темпами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 21:16

Это же сколько надо кондеров что бы эту теплицу охлождать жуть просто а отапливать зимой это жесть. Разорительно просто.

ОТВЕТИТЬ
Человек из Кемерово
1 июн 2021 в 21:20

Надо было дать название Зимняя вишня!

ГОСТЬ
1 июн 2021 в 21:22

Если на каждом въезде в город поставить такой "замечательный торговый центр с привлекательными предложениями ДВА по цене ТРЕХ со скидкой в 33%" то город хоть немного разгрузится от тех, кому просто необходимо, до ломоты, побродить по большому ТЦ и сожрать три гамбургера.

Фото пользователя
1 июн 2021 в 21:22

Смесь аэропорта и китайской барахолки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 21:23

Не успели официально открыться, как начались жуткие пробки в сторону верхней пышмы, от омеги

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 21:24

Концентрация собственности, капитала всё больше. Сейчас владелец и его потомки будут дополнительные миллиарды зарабатывать с рабочих и крестьян

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 21:27

А кто будет основной хедлайнер этого ангара ? который будет покрывать основную аренду , какая нибудь мегапятерочка ?

1 июн 2021 в 21:31

Так и останется пустым уже давно эти ТЦ только тоску навевают, по каким-то иным причинам его построили

Ольга
1 июн 2021 в 21:34

Открылся с 20% арендаторов, тоскливее чем в БрендСторис. Рано открытие сделали, хотя бы 50% открытых площадей было.

ОТВЕТИТЬ
Deff
1 июн 2021 в 21:34

Мертвый ТЦ, Комсомол 2

1 июн 2021 в 21:34

Берешь федеральное бабло под развитие " инфраструктуры города".....
Откатываешь 30% , еще на 10% строишь частично трамвайную ветку( смета на которую завышена в пять раз) , остальное вбухиваешь в ТЦ.
А трамвайную ветку отдаешь Москвичам ( что и планировалось изначально).
Профит.
А....еще - покупаешь лохам дешманское жилье и проплачиваешь новость что ты капец какой меценат и в целом золотой человек.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2021 в 21:35

10 лярдов псу под хвост

1 июн 2021 в 21:40

Какое может быть открытие если:
- внешне не доделан
- продавцов со своей арендой не заманили
- в бутики нанимают в срочном порядке отделочников
Этот ТЦ больше будет посещать без денежная молодежь, чтоб время скоротать и яжематери с колясками покрасоваться на людях.
Ваши хотелки до 30000 человек в день не оправданные. Орджоникидзевский район переполненный вашими ТЦ и ТРЦ

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 21:44

Словарь:

VEER [vɪə]

гл
травить
менять направление

Теперь всё ясно😂

ОТВЕТИТЬ
Данил
1 июн 2021 в 21:45

Людей из пригорода назвали обитателями, как мило)

1 июн 2021 в 21:59

Медные короли уже не знают куда бабло девать!

ОТВЕТИТЬ
Кунь
1 июн 2021 в 21:59

Хорошая доилка для рабов. Несите ваши денюжки, заработанные честным ежедневным трудом, помогайте жить олигархам, им еще сто поколений своих потомков нужно обеспечить безбедным существованием.

Гость
1 июн 2021 в 22:01

А нужен ли он? Будет вечно пустым.

Гость
1 июн 2021 в 22:03

С Ельцин-центра и то больше пользы

1 июн 2021 в 22:03

товары одни и те же, ценники те же, бутики те же, смысл? Удивите низкими ценами и качеством при этом, Но хозяева ж арендаторам сдают, а они во всех ТЦ есть... Новеньким предпринимателям просто не потянуть

Грибник
1 июн 2021 в 22:04

Пора начинать сбор подписей за снос этого ангара и восстановления теплиц

Введите Имя
1 июн 2021 в 22:06

Красота. Побольше такого стройте.

Гость
1 июн 2021 в 22:12

Эльмашу нужен такой магазин, всегда мечтала, чтобы он появился, жаль переехала. Сейчас мечтаю чтобы Мегаполис снесли и Дирижабль, это действительно деревня, привет с рынка образца 90х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:22

Какой абсурд, строить такие колоссальные торговые центры, чтобы продавать в них китайский ширпотреб. Раньше молодежь в библиотеках зависала сейчас на лавках в ТЦ. Вот он капитализм во всей красе с культом потребления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 22:31

При товарище Контееве такого не было.

Свердловский Веер
1 июн 2021 в 22:32

Пользуясь случаем, передаю привет жителям Уралмаша, Эльмаша, Верхней Пышмы и Среднеуральска.

Гость
1 июн 2021 в 22:32

Уже к середине 2000 площади торговых центров Екатеринбурга намного превышали площади таковых в Лондоне. Кто то наврал что тут нехватка ТЦ. Фотки посмотрите, какие то малолетние бакланы и большая часть витрин заклеена. Где эти недоумки будут брать арендаторов в свой "самый пресамый" ТЦ?

ОТВЕТИТЬ
Вадэс
1 июн 2021 в 22:42

Все теперь с утра до вечера тупая школота-апсосня шкуры будут тереть на этих лавочках особенно зимой матерясь и ведя себя как орангутанги пялясь в телефоны разрисовывая и оставляя мусор после себя на этих чудесных уже облюбованных лавочках

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 22:46

Прощай, Проспект Космонавтов... Как же я любил по тебе ездить, но сейчас это уже будет невозможно. Увы. А ТРЦ этот будет востребован только когда пару десятков домов новых там запустят полноценно в эксплуатацию.

ОТВЕТИТЬ