5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

Наташка
2 июн 2021 в 11:11

Кому он там нужен? Кто попрется из центра или академического что бы посмотреть платьешки за 10-20 тысяч....

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2021 в 11:17

Эй, обитатели Е1 идите учится в школу со своим редактором!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:18

Пока в ТЦ пускают с самокатами, это не то слово такое чувство что это роллердром какой то, только на мотоциклах не ездят, самокаты, скейты ролики. Большой сарай, а не ТЦ, зачем было столько пространства использовать ведь не музей же, вот ходить на 9 открытых магазинов с завышенными ценами любоваться, и на 27 баннеров закрытых магазинов. Не плохое открытие, больше на заброшенный огромный сарай чем на ТЦ напоминало, зато сколько шуму было, больше Меги, Радуга Парка, меньше Гринвича, по размеру может быть но не по содержанию, на такой площади 50 -70 магазинов, да та же ОМЕГА на Космонавтов ваш ВЕЕР- мол переплюнет, столько шумихи ради такого барахла, дизайнеров и проектировщиков уволить!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 11:19

Хорошая идея выше, устраивать там концерты. И другие публичные мероприятия. А не строить /разбирать каждый выходной площадки в Историческом сквере, у Драмы и на площади. И тепло и сухо. И молодежи будет где время провести. И мешать не будут другим. А магазинов в городе предостаточно. Торговые площадки и сейчас пустуют.

Гость
2 июн 2021 в 11:21

Как с этой красивой гигантской стеклянной крыши зимой будут снег убирать и как её от грязи и сажи будут потом отмывать???

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 11:45

Судя по лексике и орфографии комментаторов, в центре отнюдь не профессура живет. Так что, правильно, нечего вам делать в нашем торговом центре.

ОТВЕТИТЬ
Арнольд
2 июн 2021 в 11:48

Прав на 100%

ЧАМ
2 июн 2021 в 11:55

Почему "Веер"? Написано же - БИП.

Аноним 2.0
2 июн 2021 в 11:56

Теперь новая точка для сбора малолеток...

2 июн 2021 в 11:59

Столько желчных комментариев, даже читать не приятно... Люди!!!!
Не хотите - не ездите туда, вас ни кто не заставляет и даже не зовёт....
Зачем столько негатива?
Судя по комментариям... "быдло" у нас живет во всех районах города и это печалит больше всего.....
Люди живут стереотипами начала 90-х, пологая, что на Уралмаше, Эльмаше, Химмаше, Вторчермете живут исключительно гопники и быдло.... ВЫДОХНИТЕ... Могу вас разчаровать... Люди этих районов ни чем не отличаются от людей живущих в других районах... Быдла хватает везде.... УВЫ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 12:23

Блин, теперь и с Шефской нормально не повернуть в сторону Пышмы!!! Сделали новый светофор не доезжая Космонавтов, и он для 2-х машин, выезжающих с этого Молла, светит больше минуты, а для Шефской, главной - секунды. Пробки от Совхозной в час пик. Очередной идиотизм власти...

ОТВЕТИТЬ
Зулус
2 июн 2021 в 12:46

УГМК лучше школу бы построил в том же Орджокенидзовском районе! Если деньги некуда девать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 13:19

Ура Наконец-то открыли. Уралмаш процветает. Завидуйте молча. Только вот денег нет туда ходить.

КСЮ
2 июн 2021 в 13:45

Это только у меня такое, катастрофическое видение стеклянной крыши, которая рушится под тяжестью снега?

Сергей
2 июн 2021 в 13:52

Проезжая вчера мимо этого торгового центра,сразу увидел один недостаток-отсутствие стоянки для велосипедов.Надеюсь,что застройщик это исправит.

Гость
2 июн 2021 в 14:10

30 тысяч посетителей в день - ну да, надеждой жив человек.
Теперь подумайте вот о чем - там огромные пространства, которые зимой надо обогревать, а летом кондиционировать. Все это в конечном итоге упадет на Арендаторов. А Арендаторы на кого перекинут как думаете? Правильно - на покупателей
Ну и главное - вот запускали мы там одну точку и я набегался по коридорам, а заодно и насмотрелся, кто будет арендаторами. АБСОЛЮТНО ничего социально значимого

2 июн 2021 в 14:19

Ну пусть у людей будет ТЦ, не надо далеко ездить. А вот ТЦ у нового автовокзала - это лишнее.

Лина
2 июн 2021 в 14:41

Морг

Гость
2 июн 2021 в 14:51

Люди что вы за бред пишите

Из пригорода
2 июн 2021 в 18:00

Такое ощущение,когда читаешь коменты,что екатеринбург это одна элита и богема.

Просто гость
2 июн 2021 в 18:00

Если кто-то не хочет ехать в новый торговый центр - не приезжайте.., не хотите идти туда - не приходите.., но зачем жителей Эльмаша и В-Пышмы обзывать?
С личными комплексами боретесь?
Хорошее место отдыха и шопинга! Спасибо, УГМК!

гость - в горле кость
2 июн 2021 в 20:20

судя по комментам, становится понятен контингент комментаторов е1 и почему они за навального. они не за что то - они против всего) вообще, это скорее всего идет от комплекса неполноценности и зависти желание все обосрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 20:23

Масочный режим уже отменили или это дикие областники понаехали? В какой ТЦ ни захожу, везде охранники на входе маску надеть требуют с входящих.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 21:01

Сейчас людям лень ездить за тридевять земель в какой-нибудь ТРЦ поэтому решили освоить формат Молл у дома. В Веер-Молл точно не поеду, буду ждать когда у нас на Ботанике Погребинский с Заводовским ТРЦ Золотой построят. Буду туда за булочками ходить.

Гость
2 июн 2021 в 21:35

А где этот торговый центр находится?

3 июн 2021 в 12:28

Название не очень. КомсоМолл, ВеерМолл.

Гость
3 июн 2021 в 14:45

вы только представьте.. если вам не надо - можно не ходить и не ездить, вас даже не зовут
а если не были то зачем гадости писать?
сам не был, но осуждаю?

Фото пользователя
3 июн 2021 в 14:59

Ничего не обычного, все как и всегда. Деревенские пишут в комментах на e1 про обычных простых людей, которые умеют радоваться жизни и могут себе позволить покупать шмотки в пять раз дороже чем на Таганке в новых ТЦ Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 18:16

Наконец-то открыли, наконец-то ненадо ездить в этот дебильный Гринвич с его деревенской архитектурой с уклоном екб.
И не придётся видеть эти толпы малолеток.
Для людей построили а не для Екатеринбуржцев

Гость
5 июн 2021 в 16:25

Припоздали с торговиком. В мире тенденция к закрытию таких центров. В Москве уже тоже. В интернет многое уходит. И знаменитые бренды. Россия пока отстаёт, но придёт время.

Гость
5 июн 2021 в 21:08

тупые зумеры уже там

Фото пользователя
5 июн 2021 в 22:59

Неэкономичное здание: зимой будет холодно, летом - душно. Аэропорт какой-то. Арендаторов будут привлекать, видимо, пистолетом)) Думаю, что ситуация будет разворачиваться следующим образом: центр продадут каким-нить московским девелоперам, предварительно расписав и приумножив его микроскопические достоинства до космических высот. А дальше - все равно)) Деньги придут обратно в карман тем, кто это "чудо" построил. "Рашн бизнес"))

Фото пользователя
29 окт 2021 в 17:29

Нормально там. Метро рядом. Раскрутятся, если не будут цены задирать. Ярмарка недавно была. Места предостаточно.