1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

10 июн 2021 в 20:42

Реально, в нынешнее время в фотосалонах (если их так еще можно назвать) фотографируют на паспорт плохо и бездушно, фото какие-то плоские получаются. Вспоминаю когда фотографировали в реальных фотосалонах и на плёнку, вот там были хорошие и красивые фото, не плоские и не бездушные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:52

я один не догоняю, зачем покупать франшизу фирмы про которую в ЕКБ НИКТО не слышал? Не просто ли запустить такой же проект на свои бабки под СВОИМ брендом?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 20:57

Да вот не пофиг какая фотка на паспорте.

Гость
10 июн 2021 в 21:40

Эх, ну чего вы так поздно написали про эту студию. Мне завтра утром уже паспорт получать, не успею.
Понесу кривые-косые фотки, сделанные криворучками. Буду фоткой пограничников пугать. Два раза перефотографиповалась, так и не смогли нормально сделать(

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 22:09

Зачем вообще эти студии нужны? Сфоткать крупным планом сейчас не проблема на смартфон. Дальше не сложно. Если есть комп, то скидываешь фото на него. Открываешь фото в специализированной программе, которую может скачать каждый из интернета. Там все проще пареной репы, кликаешь пошагово и вуаля, файл с обработанными фото готов. Потом сам печатаешь или за копейки в ближайшем салоне с фотопринтером.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 22:53

Будет сюр для многих по поводу цены.))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 22:56

Что за бред, всегда делал такие фото в обычном фото на документы ателье. Тут же сравнивают заведомо убогие фото без света на телефон с заурядными студийными.

Хан
10 июн 2021 в 23:12

Одни бездельники пусть скажут какая уних выручка а я скажу какие они бизнесмены .

10 июн 2021 в 23:51

Столько продающих комментов под статьёй-молодцы ребята, отличные манагеры!! А по теме: у меня в доме на Бажова девочка фотостудии открыла-хочешь, чтобы тебя отфотошопили-пожалуйста, хочешь вообще чтобы всё красиво было-снова пожалуйста, просто это чуть дороже стоит. Не вижу, где здесь идея, где ноу-хау? Давно уже не 90-е с его страшенными фото на документы, сейчас везде и свет, и цифра и все прочее

11 июн 2021 в 00:19

Е1 ! Потом напишите когда бизнес накроется и они разведутся .

Хум
11 июн 2021 в 00:33

О боже, да кому нужно ваше фото на паспорте? Какая же тупость и глупость, она ещё из этого бизнес сделала серьёзно? Клоуны

11 июн 2021 в 01:00

Дак вот кто оказывается скупает пачками квартиры в городе в новостройках. Таким путем в Сибири людей не останется.

11 июн 2021 в 07:48

В российский паспорт запрещено фото после фоторедактора. Это реклама бесперспективной фирмы

гость
11 июн 2021 в 18:00

паспортом вающе почти не пользуюсь с тех пор как на почте ввели смс, где-то валяется под кроватью паспорт, а как введут электронные паспорта так вабще не нужен будет, так о каком бизнесе она ведет речь?!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 июн 2021 в 19:55

Все зависит от себя самого, хорошее настроение, прическа макияж, улыбочка... И за что тогда я должна заплатить 1000р.?

Гость
12 июн 2021 в 11:06

Самое прекрасное фото на паспорт мне сделала в ФМС на ботанике строгая девушка-капитан с первого дубля. Я там на шестом месяце такая красотка, какой даже рядом никогда не была ))). И все за одну только гос пошлину.

гостья
14 июн 2021 в 00:00

на фото "из этой студии" люди подстриглись, помыли голову, сделали прическу, макияж, сменили одежду на получше, при чем тут фото студия, смехота, тут от человека зависит

Антонина
14 июн 2021 в 00:20

Через приложение Фотошопит.каждый школьник может так

Масяня ©
14 июн 2021 в 06:05

Банальная реклама банальной фотостудии. "Фото на документы" лишь затравка.
Преимущественно для дегочек.

14 июн 2021 в 23:22

Ну чего злые такие?)) Человек "вживую" и он же на фото "лишь-бы-щелкнуть" - это часто два разных человека. И это правда, что люди часто огорчаются, что не так вышли на фотке на документы. Ребята всего лишь делают правильные фотки с хорошим светом и цветом, ну уберут лишнюю красноту, синяки под глазами, дак всем вроде и хорошо от этого))) Я считаю, что они молодцы, приносят своего рода радость, хоть и за деньги

Loading...