25 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Иванис
10 июн 2021 в 12:18

Сливают портфель борются за резервы, а не каникулы, тому виной.

Гость
10 июн 2021 в 12:24

Я переведу на простой язык.
"Синара не хочет платить налоги со сверхдоходов от продажи металла и потому ее банк покажет мегаубыток что бы сальдировать всё в ноль."

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:28

прибыль не зотят платить

Гость
10 июн 2021 в 12:37

Не зря в этом банке новый мер взял ипотеку на свой новый особняк)

анна
10 июн 2021 в 12:46

ха! дак они отдавали за три копейки своих вкладчиков в инвест.страхование (страховой компании).

дива
10 июн 2021 в 12:48

Ничего удивительного. Разогнали сильную команду. А те кто остался.... Вот так и поработали))))))

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 12:54

Причина ? Все очевидно! Выдача невозвратных кредитов друзьям и люмпенам

Гость
10 июн 2021 в 12:55

Бежит народ из этого банка, что для клиентов, что для сотрудников условия отвратительные. Раньше очереди в офисах стояли, сейчас витает уныние и печаль...Дима всю розницу загубил.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 13:20

Отзыв лицензии не за горами. Бабло успевайте забирать, чтобы не было мучительно больно как с нейвой.

гость2
10 июн 2021 в 13:28

Неправда. Как клиент СКБ по нескольким позициям, могу сказать, что банк работает четко. У меня никаких нареканий за несколько лет пока не было.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 13:30

"Не падение, а отрицательный рост" (c)😁😁😁

10 июн 2021 в 13:34

Когда-то я пытался устроиться туда на работу. И при собеседовании был "впечатлен" ужасной квалификацией моих потенциальных руководителей: они настолько же были некомпетентны в теме, насколько у них был велико самомнение. В какой-то момент просто не сдержался... и не жалею. С тех пор этот банк для меня - как что-то за гранью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:38

Моя соседка лет 10 назад взяла у них кредит.
Умоляют вернуть хотя-бы без процентов, хоть то что взяла.

Она их гордо игнорирует.

А банк даже боится адрес электронной почты для вязи оставить.

Ну и кто будет возвращать?

Банкиры тоже лохснуться могут

При таком подходе вам бы закрыться :))

10 июн 2021 в 13:45

самый жлобский банк в плане зарплат. Платят копейки, а выжимают по полной.

ДЮХ
10 июн 2021 в 13:45

следующий ...за Нейвой

10 июн 2021 в 14:30

Да все региональные банки у Набиуллиной на карандаше. Ждет, когда подвернется формальный повод, и санация или отзыв.

Гость
10 июн 2021 в 14:35

А может готовится повторение банка Нейва? Наверное местные банки мешают московским и в этом бизнесе стать доминирующими? Работаем на московских?☹️

Гость
10 июн 2021 в 14:46

"волшебный" банк.
Игралась с кредитным калькулятором у них на сайте - для участников зарплатного проекта ставка оказалась выше, чем человеку со стороны (это они так своим партнёрам доверяют).
Исчезли несколько филиалов ещё год назад. Но на карте на том же сайте они есть до сих пор. На том же сайте филиалы работают до семи, по факту до шести. И только по будням они работают.
В субботу работает только два филиала на весь город. И только до трёх.
Об изменении зарплатного проекта узнаешь по факту - снижают величину и число беспроцентных снятий в чужих банкоматах.
Постоянно висит перевод через сайт. А уж приложуха жрет память так, что не снилось самым шустрым играм.
Это только за четыре года наблюдение. Распрощалась, радаааа

Гость
10 июн 2021 в 15:32

Вот какой банк надо было закрыть, а не Нейву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:59

Отвратительный банк, работают мошенники!!! Чуть не обманули нас на приличную сумму при взятии кредита, говоря одну сумму и условия, а на деле совсем было другое

Гость
10 июн 2021 в 21:23

"Генеральный директор «Синары» Михаил Ходоровский "
О__о Я думал, он давно в изгнании.

ОТВЕТИТЬ
Кбы
11 июн 2021 в 02:11

передайте от Ходоровского к Ходорковскому все пакеты активов )))

Виктория
11 июн 2021 в 12:41

Не понимаю, откуда такие мысли, банк один из сильнейших в регионе, федерального масштаба, у них такое классное приложение, что и в офис ходить не надо
Диванные аналитики подъехали :)

Игорь
15 июн 2021 в 18:18

Я в этом банке держу вклад с 90 х годов. Порядочность -визитная карточка банка. УДАЧИ КОЛЛЕКТИВУ.

Loading...