29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

18 июн 2021 в 17:25

Все предприятия и сделки с собственностью регистрируются, все итерации известны, текущие собственники тоже. Нет оснований объявить своим, так это другой вопрос... А так, что искать то? Кадастровая палата за рубежом тоже все итерации хранит. Имхо гон..

18 июн 2021 в 17:34

Тем временем, в октябре 2010 года начинавший строительство бизнесмен Марс Шарафулин был объявлен в международный розыск — его обвинили в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. В международный розыск была объявлена также бывший финансовый директор ЗАО «Клаас-Строй» Наталья Краснопёрова[49][50]. 11 января 2011 года Шарафулин был задержан в Каннах сотрудниками местной полиции[51]. Французский суд, рассмотрев его дело, отказал в экстрадиции в Россию, не найдя для этого причин. Вскоре обвинения с Марса Шарафулина и его сотрудников были сняты и российскими правоохранительными органами по реабилитирующим основаниям[52]. - В Википедии тема более раскрыта.

18 июн 2021 в 17:44

Передряги российского капитализма, из рубрики "первоначальное накопление" по Марксу.

Гость
18 июн 2021 в 17:51

Так он купил Биткоин, а код от кошелька унес с собой в могилу :) удачи с поиском 😜

Иван
18 июн 2021 в 18:17

Пусть сами зарабатывают....

Юхан
18 июн 2021 в 18:28

Значит им хватит и того, что распилили..Остальное папаня не захотел наследничкам оставить..Пусть уже окстятся..

ОТВЕТИТЬ

При социализме, если ты бизнесмен, значит, ты - вор.

При капитализме, если ты бизнесмен, жди воров.

Что так, что эдак - всё отожмут и останешься без денег.

Гостья
18 июн 2021 в 18:55

Вор у вора дубинку украл. А нам видимо предлагают посочувствовать? Так если честно, кому-то из обычных граждан действительно важно, кому же достанутся эти миллионы евро, сожительнице или детям. Да всем пофиг. Пусть хоть глотки друг другу перегрызут, из-за этих ворованных денег, ни одного не жалко.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
18 июн 2021 в 19:09

Новая любовница со своим любовником юристом, по совместительству другом гражданского мужа своей любовницы горячей "любовной" ночью с большим количеством алкоголя "спровоцировали" тромб и всё переписали на себя. Куча фильмов и сериалов по данной схеме

Гозть
18 июн 2021 в 19:12

Несколько миллионов мало им, надо ещё 🤦‍♀️ займитесь работой своей

Гость
18 июн 2021 в 20:38

Отобрать все миллиарды и в казну, когда поменяют казначея

просто
18 июн 2021 в 21:50

Шарафулин владел Северским карьером, где добывают гранит для большинства строек Екатеринбурга ! КОТОРЫЙ РАДИОАКТИВНЫЙ

Ларион
18 июн 2021 в 22:28

..............ищи его.............свищи его..........😂😂😂😂😂😂😂😂

Валера
18 июн 2021 в 23:32

Прочитал статью три раза. Слезы так и текут по щекам. Надеюсь, как и все прочитавшие, на то чтобы справедливость восторжествовала! Сейчас доем свой доширак и ещё раз к прочту.

😎😎😎
19 июн 2021 в 08:07

Прям взял и внезапно умер, от тромбоза?
Люди, с вязкой кровью принимают лекарство.
Наследство у того, кому оно больше нужно. Кто дело уголовное заводил, выслеживал его... вообщем, часть ментам, часть бывшим друзьям.

Проходящий мимо
19 июн 2021 в 09:24

Всю эту кашу с разделом наследства заварила Анина мамаша. Она на похоронах только об этом и говорила, все пыталась подсчитать сколько всего осталось. А Аня выгнала «любимую» бабушку из квартиры с Красноармейской, чтобы продать ее. Сын с отцом не общался несколько лет. В общем, наследники те ещё. Работать не хотят, поэтому и пытаются урвать побольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 10:53

краилово ведет к попадалову

Нина
19 июн 2021 в 11:18

Все в руках силовиков

Гость
19 июн 2021 в 11:35

Это не имущество олигарха или наследников. Это принадлежит народу России. Исторически

Иван.
19 июн 2021 в 12:42

Как ни пытался, не смог себя заставить посочувствовать наследникам беглого олигарха.

Гость
19 июн 2021 в 16:37

Те лица, которые имеют доступ к реестродержателю и распорядились акциями (имуществом) по своему усмотрению.

Гость
19 июн 2021 в 17:44

Интересно, а карьер он сам копал? Лопатой?

ОТВЕТИТЬ
Друг
19 июн 2021 в 17:51

Могу помочь с поиском.

ОТВЕТИТЬ
Яна
19 июн 2021 в 19:18

Уверена, что всё было украдено у народа. Как пришло так и ушло.Найти и вернуть всё государству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 19:29

И пусть ищут дальше, зачем всем про это знать????

Елена
19 июн 2021 в 20:15

Все я считаю правильно по закону.
Если Марс решил переписать на третье лицо и на гражданскую жену, значит так и должно.
Всегда так получается, как при жизни так папа не нужен и им не интересуются дети, а как произошло горе, так сразу столько наследников повылазило.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 21:43

Бывшая любовница, юристы, господа из регистрирующих органов, силовики курирующие ситуацию - все они могут (или могли) быть владельцами активов Марса Ш. Особо наглые всё ещё ими неправомерно владеют, остальные продали и превратили активы в наличный кэш. В принципе шансов что-то вернуть нет. Во первых в РФ он нарушал законы и свалил, а значит госструкутры не заинтересованы в том, чтобы что либо возвращать наследникам, во вторых документально всё оформлено на третьих лиц, и доказать что это неправомерно нереально. Любой из них скажет - всё по чесноку было, я ему лично передал миллион (100 биткойнов, огромный бриллиант, пять чемоданов героина и т.д.), а он взамен отдал мне карьер, завод, недвигу на Рублевке и т.п.
Вопрос к "нищим родственникам"... почему при жизни отца вы не смогли договориться по имуществу с ним. Хотя это уже вопрос риторический. Дело сделано. Как в поговорке - то что легко пришло... то легко и ушло.

4890333
19 июн 2021 в 21:46

Россия одно большое поле чудес в стране дураков.😂😂😂😂😂😂😂

Фото пользователя
19 июн 2021 в 22:00

Как все странно))
У мужика было 5 детей - 2 остались в России, 3 (от сожительницы Чередник) уехали во Францию.
У детей в России имена - Денис Шевченко (почему не Шарифулин?) и Анна (фамилия не указана).
С 2016 года прошло 5 лет и только сейчас Денис и Анна решили разобраться с наследством отца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 00:36

Мдаааа уж! Комментарии из ряда вон! Вместо того, чтобы чушью всякой в место скопления и обмена информацией сыпать, если все такие умные, как об этом заявляют, предлагаю реальную сделку! Готов поделиться с любым, кто сможет реально чем то помочь! Есть желающие? Нет? Тогда кушайте доширак! Сочиняйте про то, что у вас когда то, что то, украли и вы на самом деле богатый и вам что то должны! Вот она реальная возможность заработать, для всех, кто утверждает, что надо работать, а таких 90% комментариев! А теперь результат в студию?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 17:48

Цель публикации не подаяние с особо благородных собрать, не жалость вызвать сочувствующих! УБЕРЕЧЬ ДОБРОСОВЕСТНОГО ПОКУПАТЕЛЯ ДОМА В ПОСЁЛКЕ ДОВИЛЬ ОТ СДЕЛКИ С МОШЕННИКАМИ! ТАК КАК СДЕЛКА В ПОСЛЕДСТВИИ БУДЕТ ПРИЗНАНА НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ!!! Комментаторы - имитаторы подаяний и сочувствий!

ОТВЕТИТЬ
Федеральные Наследники Состояния
4 авг 2021 в 20:40

А справка у вас есть? Раз справки нет, вам тудой, лесом, а как пройдёте - звоните, если успеете. У нас ведь тоже есть дети.