19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Гранитный карьерщик
18 июн 2021 в 12:49

Говорят, Марс Мансурович своих детей отправил слесарями на заводы работать (которыми владел)

ОТВЕТИТЬ
Да-Ну
18 июн 2021 в 12:57

бедняжки (нет)

Гость
18 июн 2021 в 12:59

Кладоискатели....

Гость
18 июн 2021 в 13:00

А что сии достопочтенные наследники думают о вакцинации?

Зло
18 июн 2021 в 13:02

Для чего новость? Посочувствовать? Открыть сбор? Скинутся по рублю бедным сироткам?

Гость 100
18 июн 2021 в 13:04

В 47 лет он почему-то умер.. Зачем столько денег и несколько домов? Хочется пожить подольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:05

Фонд святой Екатерины срочно должен помочь..

Гость
18 июн 2021 в 13:07

У Алтушкина его деньго, как пить дать.

Гость
18 июн 2021 в 13:08

К 30 годам стал одним из самых богатых бизнесменов урала.. Ага, в тесной связке с свердловскими ОПГ прихватизировали народные государственные предприятия.. Нисколько не жалко ни его, ни наследников. Последняя баба его молодец, не упустила шанс..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:10

Нормально раздербанили народные предприятия и обогатились.

18 июн 2021 в 13:11

Ем дошик и думаю прогде взять пару сотен рублей, а тут миллионы миллиарды

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:12

Это были не его предприятия. Он также был номиналом. Запишитесь в колонию на визит к федулеву, он вам спокойно разъяснит весь расклад

ОТВЕТИТЬ
003
18 июн 2021 в 13:12

Давно уже едросы к рукам прибрали наследство. В этой стране, больше некому.

Клиент ФСБ
18 июн 2021 в 13:17

Здесь конечно есть очень простое и верное решение . Так как сбежал значит - Всё это нужно конфисковать и передать в собственность всего народа. Офисник сдавать и деньги зачислять в бюджет . А к карьерам частников вообще нечего допускать , с разработкой полезных ископаемых и государство неплохо справиться . Разве не большинство народа за такие решения ?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 13:21

Ну откупился за свободу, че тут искать то? Работать пусть попробуют, бездельники

Ich bin
18 июн 2021 в 13:22

Гораздо интересней то, как этот крендель стал владельцем карьеров с щебнем и глиной.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
18 июн 2021 в 13:25

Все беды от баббббббб!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 13:33

"копейки" отошли родственникам....Те хто владеет "новичком",посчитали это достаточным.

Гость
18 июн 2021 в 13:34

"У Российской Федерации история начинается с 12 июня 1990 года. У СССР с 30 декабря 1922 года. История Российской Империи начинается с 2 ноября (22 октября) 1721 г. Далее история Московии, московско-хазарского улуса и московских болот. И, что самое главное, это отдельная история, отдельных государств, а не "история России", как пишут российские "историки". Современная Россия отчаянно старается написать себе тысячилетнюю историю, опираясь то на правопреемничество СССР, то на правопреемничество монархии, то и во все, смешивая в кучу коммунизм и монархизм, не зря же, потомок царя Николая лобызал дуло пушки на крейсере "Аврора" с криками "не забудем-повторим". В общем, лучшее в мире советское образование, дает о себе знать. СССР создавал симулякры, особенно исторические. Результат этого исторического коктейля страшен. В головах россиян смешано все, коммунизм, капитализм, монархизм, трусы и крестик". (Источник: "Цензор нет")

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:35

В этом вся рашка. Все фальшивое и подставное, потемкинские деревни и робот Кузя

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:40

Видел бы покойный , что творится ... всем бы в наследстве отказал , ещё при жизни ...🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:41

То что он был держатель этого "общака группировки" не значит, что это его ресурсы. Или расписали по реальным владельцам или отжали силовики. Краев не найдут, а проблем накликать могут. Лучше пусть согласятся на небольшие отступные. Тем более, что реального вклада в этот бизнес "дети" не делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:41

Работать сами не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:42

Ой щас заплачу, какие мучения у бедняжек

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 13:51

Какое это имеет отношение к городским новостям?

ОТВЕТИТЬ

вот и все ....что осталось после него....... подделанные подписи, недостроенные коттеджи, жадные родственники.........

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 13:52

Миллиардеры внезапно не умирают ;)

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2021 в 13:55

Вот такая она была приватизация молодых реформаторов Чубайса и Гайдара

ОТВЕТИТЬ
111
18 июн 2021 в 13:57

Показалось что дети "Бедные" оказались немощными и не могут заработать на свое дальнейшее будущее. Крупные компании на левых схемах это провал.

Масяня ©
18 июн 2021 в 13:57

Озвучена одна проблема - ищем наследство.
А такие проблемы возникают когда дети не общаются с отцом. А предприятия записываются на третьих лиц, и если чел умер (особенно нежданчиком) - все "наследство" распыляется по карманам этих лиц.
Есть прецендент, тоже из Ебурга. Мужик развивал предприятие, технологии в определенной сфере. Все было расписано на третьих лиц, которым он доверял. Потом мужик умер. В наследство детям остались пара 1к квартир в хрущах да гараж металлический. Остальное испарилось. А там нормально было, и развивающийся бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:08

Добро пожаловать на кассу ашана, где вам самое место, пустота

Помидорная попка-огуречная головка
18 июн 2021 в 14:11

Прям бальзам на мою пролетарскую душу🙂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:46

В Нигерии искать не пробовали?

Кбы
18 июн 2021 в 14:49

предлагаю все средства изъять у мажоров , передать на борьбу с Ковид19

Гость
18 июн 2021 в 14:54

А, это тот делец, при котором сгорели дом Гайдара и соседний старинный особняк, мешали стройке "Демидова".

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 июн 2021 в 14:55

Да уж, миллиарды они такие, стоит только отвернуться - как их уже кто-нибудь другой "найдет". Ходи, ищи потом..

18 июн 2021 в 15:09

😁😁😁 пятничная новость. Е1 порадовал, держите нас в курсе

18 июн 2021 в 15:11

Нам что их пожалеть надо ?

Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:23

По закону это всё украденное следует вернуть в казну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:26

Не нарушал бы закон все было бы хорошо

ОТВЕТИТЬ
Lexus
18 июн 2021 в 15:48

Вот это уже интересные истории

18 июн 2021 в 16:15

Заплакать нужно было в конце статьи? А если слез нет плакать ни по «герою», ни по проблемам его наследников. А «подставным» повезло, но не надолго. Вытряхнут из них добро.

ОТВЕТИТЬ
Сосед,который всегда рядом.
18 июн 2021 в 16:42

Для того,чтобы не было потом недоразумений,все имущество коммерсантов\деловых людей должно регистрироваться исключительно в России, капитализироваться и платить налоги там же. Быть национальным капиталом. Т.е. никаких оффшоров\заграниц...если только инвестировать куда-то, при "излишках сверхприбыли", чтобы потом дивиденды опять вложить в Россию.

Так, как и было до всем известной "революции".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:49

По 25 Лямов получили—и ещё мало….

ОТВЕТИТЬ
Алена
18 июн 2021 в 16:50

Проблема, что не было у Чередник 99 % акций, все украдено по рисованному завещанию . Оформленно в 2019 году, а умер Марс в 2016 году.

По сценарию, там, где светит куча денег, должны появиться дети лейтенанта Шмидта.

Белый ангел
18 июн 2021 в 17:15

Написал на гражданскую жену и что? Она ведь с ним жила, а то привыкли бывает гражданские жены по 20 лет живут с мужчиной, наживают совместное имущество, а в случае смерти мужа эти его дети от разведенок начинают на что то претендовать тут же, когда тело ещё не захоронено, ну с чего бы это? Девушки если хотите, чтобы ваши мужья и их деньги были при вашей семье, не разаодитесь, терпите, а то потом начинаете за богатством бегать бывшего мужа, холявные деньги до добра не доводят. Посмотри ка как детёныш забегали, при жизни наверное и не вспоминали про отца пока денег не даст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:16

бедные дети бедного олигарха.... аж слеза проливается глядя на их страдания....😁

Гость
18 июн 2021 в 17:23

А где сейчас правая рука Марса - Наталья Красноперова - финансовый директор ! она благополучно вернулась из Франции , в то время вместе с ним сбежала . Явно в курсе положения всех дел

18 июн 2021 в 17:25

Все предприятия и сделки с собственностью регистрируются, все итерации известны, текущие собственники тоже. Нет оснований объявить своим, так это другой вопрос... А так, что искать то? Кадастровая палата за рубежом тоже все итерации хранит. Имхо гон..

18 июн 2021 в 17:34

Тем временем, в октябре 2010 года начинавший строительство бизнесмен Марс Шарафулин был объявлен в международный розыск — его обвинили в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. В международный розыск была объявлена также бывший финансовый директор ЗАО «Клаас-Строй» Наталья Краснопёрова[49][50]. 11 января 2011 года Шарафулин был задержан в Каннах сотрудниками местной полиции[51]. Французский суд, рассмотрев его дело, отказал в экстрадиции в Россию, не найдя для этого причин. Вскоре обвинения с Марса Шарафулина и его сотрудников были сняты и российскими правоохранительными органами по реабилитирующим основаниям[52]. - В Википедии тема более раскрыта.