23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Ich bin
18 июн 2021 в 13:22

Гораздо интересней то, как этот крендель стал владельцем карьеров с щебнем и глиной.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
18 июн 2021 в 13:25

Все беды от баббббббб!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 13:33

"копейки" отошли родственникам....Те хто владеет "новичком",посчитали это достаточным.

Гость
18 июн 2021 в 13:34

"У Российской Федерации история начинается с 12 июня 1990 года. У СССР с 30 декабря 1922 года. История Российской Империи начинается с 2 ноября (22 октября) 1721 г. Далее история Московии, московско-хазарского улуса и московских болот. И, что самое главное, это отдельная история, отдельных государств, а не "история России", как пишут российские "историки". Современная Россия отчаянно старается написать себе тысячилетнюю историю, опираясь то на правопреемничество СССР, то на правопреемничество монархии, то и во все, смешивая в кучу коммунизм и монархизм, не зря же, потомок царя Николая лобызал дуло пушки на крейсере "Аврора" с криками "не забудем-повторим". В общем, лучшее в мире советское образование, дает о себе знать. СССР создавал симулякры, особенно исторические. Результат этого исторического коктейля страшен. В головах россиян смешано все, коммунизм, капитализм, монархизм, трусы и крестик". (Источник: "Цензор нет")

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:35

В этом вся рашка. Все фальшивое и подставное, потемкинские деревни и робот Кузя

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:40

Видел бы покойный , что творится ... всем бы в наследстве отказал , ещё при жизни ...🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:41

То что он был держатель этого "общака группировки" не значит, что это его ресурсы. Или расписали по реальным владельцам или отжали силовики. Краев не найдут, а проблем накликать могут. Лучше пусть согласятся на небольшие отступные. Тем более, что реального вклада в этот бизнес "дети" не делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:41

Работать сами не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:42

Ой щас заплачу, какие мучения у бедняжек

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 13:51

Какое это имеет отношение к городским новостям?

ОТВЕТИТЬ

вот и все ....что осталось после него....... подделанные подписи, недостроенные коттеджи, жадные родственники.........

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 13:52

Миллиардеры внезапно не умирают ;)

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2021 в 13:55

Вот такая она была приватизация молодых реформаторов Чубайса и Гайдара

ОТВЕТИТЬ
111
18 июн 2021 в 13:57

Показалось что дети "Бедные" оказались немощными и не могут заработать на свое дальнейшее будущее. Крупные компании на левых схемах это провал.

Масяня ©
18 июн 2021 в 13:57

Озвучена одна проблема - ищем наследство.
А такие проблемы возникают когда дети не общаются с отцом. А предприятия записываются на третьих лиц, и если чел умер (особенно нежданчиком) - все "наследство" распыляется по карманам этих лиц.
Есть прецендент, тоже из Ебурга. Мужик развивал предприятие, технологии в определенной сфере. Все было расписано на третьих лиц, которым он доверял. Потом мужик умер. В наследство детям остались пара 1к квартир в хрущах да гараж металлический. Остальное испарилось. А там нормально было, и развивающийся бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:08

Добро пожаловать на кассу ашана, где вам самое место, пустота

Помидорная попка-огуречная головка
18 июн 2021 в 14:11

Прям бальзам на мою пролетарскую душу🙂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:46

В Нигерии искать не пробовали?

Кбы
18 июн 2021 в 14:49

предлагаю все средства изъять у мажоров , передать на борьбу с Ковид19

Гость
18 июн 2021 в 14:54

А, это тот делец, при котором сгорели дом Гайдара и соседний старинный особняк, мешали стройке "Демидова".

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 июн 2021 в 14:55

Да уж, миллиарды они такие, стоит только отвернуться - как их уже кто-нибудь другой "найдет". Ходи, ищи потом..

18 июн 2021 в 15:09

😁😁😁 пятничная новость. Е1 порадовал, держите нас в курсе

18 июн 2021 в 15:11

Нам что их пожалеть надо ?

Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:23

По закону это всё украденное следует вернуть в казну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:26

Не нарушал бы закон все было бы хорошо

ОТВЕТИТЬ
Lexus
18 июн 2021 в 15:48

Вот это уже интересные истории

18 июн 2021 в 16:15

Заплакать нужно было в конце статьи? А если слез нет плакать ни по «герою», ни по проблемам его наследников. А «подставным» повезло, но не надолго. Вытряхнут из них добро.

ОТВЕТИТЬ
Сосед,который всегда рядом.
18 июн 2021 в 16:42

Для того,чтобы не было потом недоразумений,все имущество коммерсантов\деловых людей должно регистрироваться исключительно в России, капитализироваться и платить налоги там же. Быть национальным капиталом. Т.е. никаких оффшоров\заграниц...если только инвестировать куда-то, при "излишках сверхприбыли", чтобы потом дивиденды опять вложить в Россию.

Так, как и было до всем известной "революции".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:49

По 25 Лямов получили—и ещё мало….

ОТВЕТИТЬ
Алена
18 июн 2021 в 16:50

Проблема, что не было у Чередник 99 % акций, все украдено по рисованному завещанию . Оформленно в 2019 году, а умер Марс в 2016 году.

По сценарию, там, где светит куча денег, должны появиться дети лейтенанта Шмидта.

Белый ангел
18 июн 2021 в 17:15

Написал на гражданскую жену и что? Она ведь с ним жила, а то привыкли бывает гражданские жены по 20 лет живут с мужчиной, наживают совместное имущество, а в случае смерти мужа эти его дети от разведенок начинают на что то претендовать тут же, когда тело ещё не захоронено, ну с чего бы это? Девушки если хотите, чтобы ваши мужья и их деньги были при вашей семье, не разаодитесь, терпите, а то потом начинаете за богатством бегать бывшего мужа, холявные деньги до добра не доводят. Посмотри ка как детёныш забегали, при жизни наверное и не вспоминали про отца пока денег не даст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:16

бедные дети бедного олигарха.... аж слеза проливается глядя на их страдания....😁

Гость
18 июн 2021 в 17:23

А где сейчас правая рука Марса - Наталья Красноперова - финансовый директор ! она благополучно вернулась из Франции , в то время вместе с ним сбежала . Явно в курсе положения всех дел

18 июн 2021 в 17:25

Все предприятия и сделки с собственностью регистрируются, все итерации известны, текущие собственники тоже. Нет оснований объявить своим, так это другой вопрос... А так, что искать то? Кадастровая палата за рубежом тоже все итерации хранит. Имхо гон..

18 июн 2021 в 17:34

Тем временем, в октябре 2010 года начинавший строительство бизнесмен Марс Шарафулин был объявлен в международный розыск — его обвинили в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. В международный розыск была объявлена также бывший финансовый директор ЗАО «Клаас-Строй» Наталья Краснопёрова[49][50]. 11 января 2011 года Шарафулин был задержан в Каннах сотрудниками местной полиции[51]. Французский суд, рассмотрев его дело, отказал в экстрадиции в Россию, не найдя для этого причин. Вскоре обвинения с Марса Шарафулина и его сотрудников были сняты и российскими правоохранительными органами по реабилитирующим основаниям[52]. - В Википедии тема более раскрыта.

18 июн 2021 в 17:44

Передряги российского капитализма, из рубрики "первоначальное накопление" по Марксу.

Гость
18 июн 2021 в 17:51

Так он купил Биткоин, а код от кошелька унес с собой в могилу :) удачи с поиском 😜

Иван
18 июн 2021 в 18:17

Пусть сами зарабатывают....

Юхан
18 июн 2021 в 18:28

Значит им хватит и того, что распилили..Остальное папаня не захотел наследничкам оставить..Пусть уже окстятся..

ОТВЕТИТЬ

При социализме, если ты бизнесмен, значит, ты - вор.

При капитализме, если ты бизнесмен, жди воров.

Что так, что эдак - всё отожмут и останешься без денег.

Гостья
18 июн 2021 в 18:55

Вор у вора дубинку украл. А нам видимо предлагают посочувствовать? Так если честно, кому-то из обычных граждан действительно важно, кому же достанутся эти миллионы евро, сожительнице или детям. Да всем пофиг. Пусть хоть глотки друг другу перегрызут, из-за этих ворованных денег, ни одного не жалко.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
18 июн 2021 в 19:09

Новая любовница со своим любовником юристом, по совместительству другом гражданского мужа своей любовницы горячей "любовной" ночью с большим количеством алкоголя "спровоцировали" тромб и всё переписали на себя. Куча фильмов и сериалов по данной схеме

Гозть
18 июн 2021 в 19:12

Несколько миллионов мало им, надо ещё 🤦‍♀️ займитесь работой своей

Гость
18 июн 2021 в 20:38

Отобрать все миллиарды и в казну, когда поменяют казначея

просто
18 июн 2021 в 21:50

Шарафулин владел Северским карьером, где добывают гранит для большинства строек Екатеринбурга ! КОТОРЫЙ РАДИОАКТИВНЫЙ

Ларион
18 июн 2021 в 22:28

..............ищи его.............свищи его..........😂😂😂😂😂😂😂😂

Валера
18 июн 2021 в 23:32

Прочитал статью три раза. Слезы так и текут по щекам. Надеюсь, как и все прочитавшие, на то чтобы справедливость восторжествовала! Сейчас доем свой доширак и ещё раз к прочту.

😎😎😎
19 июн 2021 в 08:07

Прям взял и внезапно умер, от тромбоза?
Люди, с вязкой кровью принимают лекарство.
Наследство у того, кому оно больше нужно. Кто дело уголовное заводил, выслеживал его... вообщем, часть ментам, часть бывшим друзьям.

Проходящий мимо
19 июн 2021 в 09:24

Всю эту кашу с разделом наследства заварила Анина мамаша. Она на похоронах только об этом и говорила, все пыталась подсчитать сколько всего осталось. А Аня выгнала «любимую» бабушку из квартиры с Красноармейской, чтобы продать ее. Сын с отцом не общался несколько лет. В общем, наследники те ещё. Работать не хотят, поэтому и пытаются урвать побольше.

ОТВЕТИТЬ