20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

18 июн 2021 в 19:56

а народ все еще липовые справки покупает, что привились )))))) потом они же будут болеть и ныть, что все закрыто и неуда поехать )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:58

Если в тошниловках всех уколют, я туда ходить не буду - пусть закрывают свой бизнес.

Кбы
18 июн 2021 в 20:03

ураааа эх и заживём !!!

Гость
18 июн 2021 в 20:05

а говорили что принуждать к вакцинации никого не будут

Фото пользователя
18 июн 2021 в 20:05

Чето мало желающих колоться вакциной, которую изобрел лично Путин. Дайте выбор и возможность поставить пфайзер и будут очереди.

Ждём очередные объявления на помещениях общепита: "Ресторан закрыт" и "Кафе продаётся".

Затем последует ажиотажный спрос на прививки, а после - на Е1 снова появятся статьи о вновь открывающихся кафе и ресторанах.

А пока - "по улицам курьеры, курьеры, курьеры… можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров!"
(Гоголь, "Ревизор")

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 20:12

Странный перегиб палки перед выборами... Представляю облавы на шаурмячников.

18 июн 2021 в 20:13

В 60х за 3 дня вакцинировали всю Москву (7млн) от черной оспы! Но люди понимали и верили что это необходимость. А сейчас у людей недоверие. Кто его знает что от этой вакцины в дальнейшем будет. Обычный страх у людей ,хрен пойми то себе ставить

Гость
18 июн 2021 в 20:15

Одной волны не хватило,чтобы заставить людей привится,создали вторую и третью...гнобят народ

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
18 июн 2021 в 20:18

А толку!врачи привились и тяжело болеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 20:23

Предусмотрен ли какой нибудь штраф, за ложную информацию о вакцинирующихся.
Если предприятие даст взятку и не привьёт сотрудников, но оформит как будто вакцинировались?

Гость
18 июн 2021 в 20:51

Лучше вакцинироваться чем закрывать все места общего пользования как было весной прошлого года. Паника ради паники - как тусовка...совсем не думаете, ведомый теми кто хочет чтобы нас ещё больше умирало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 21:12

это бесконечно мило, когда с дичайшими ошибками люди пишут о невозможности привить свое оплывшее тело, которое дышит грязным местным воздухом и потребляет синьку с пальмовым жыром, но смертельно боится векторной вакцины.
Настоящие россияне, горжусь!)

ОТВЕТИТЬ
Зареган
18 июн 2021 в 21:14

вообще по фигу, пока дышать запрещать не начнут - прививки не будет

18 июн 2021 в 21:15

Анекдот вспомнился. В Великобритании, Франции и России приняли закон, что каждую субботу каждого гражданина будут анально использовать. В Великобритании парламент отправили в отставку, во Франции произошла революция, россияне начали записываться с пятницы, что бы в субботу пораньше освободиться.

Гость
18 июн 2021 в 21:17

А как часто надо будет ставить эту прививку? Это новый способ обеспечить людей рабочими местами: одни выпускают вакцину, другие бесконечно колют , а третьи молча бесконечно прививаются…. Замкнутый круг какой-то

ОТВЕТИТЬ
мясник
18 июн 2021 в 21:37

Вроде взрослые люди, так как писать умеют, а на голоову шибанутые на совсем. Это же надо делить людей на достойных и недостойных

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 21:37

Пойду устроюсь могилокопателем. Скоро будет самая востребована профессия. До встречи на кладбище вакцинирующиеся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 22:24

Ну тогда уж надо ввести обязательную вакцинацию ждя всезх

Гость
18 июн 2021 в 22:25

Пески ускова вчера ещё сообщали, что принудительной не будет

Дичь
18 июн 2021 в 23:20

УУУууууууу ну ща будут увольнения по собственному )) Крах бизнесу )))

ОТВЕТИТЬ

Стоило Собянину гавкнуть, как наш губашлеп всё слизал под копирку.

Дмитрий
19 июн 2021 в 00:00

Из-за вас, сеграгатных, воевать некому будет. Кончится период противопоказаний - привьюсь.
А вашими останками будет устлана тропка в ад, нежеланные гости

Официантка
19 июн 2021 в 00:08

Я буду увольняться. Я им не дамся.

Туда сюда
19 июн 2021 в 00:12

Не хотят умирать люди то

Гость
19 июн 2021 в 01:47

Каждому поставит свое начертание либо на руку либо на чело. Без этого начертания ни кто не сможет ни покупать ни продавать. Эта принудительно вакцинация все больше мне чего то напоминает.

Гость
19 июн 2021 в 01:52

Интересно посмотреть, что будет кода например в симпле все уволятся. А лучше учителя и транспортники. Но нет, за свои тридцать серебренников смалодушничают.

Retard
19 июн 2021 в 10:43

Давно пора всех на работе прививать у кого нет отводов по мед показаниям , как раньше всех в очередь и пневмо шприцом - не хотим , твои проблемы - до свидания . Господа есть не только права - оказывается есть и обязанности - сейчас школярам полная свобода ( хочешь плюйся , хочешь издевайся ) а после потом вдруг по мордам получают и вот тут вопят - свобода , свобода - от чего ? , от даркнета и дивана с пивасом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 12:53

Благими намерениями выстлана дорога в ад.

Сергей
19 июн 2021 в 13:51

С какой целью вакцнироваться, от чено, что угрожает людям?

Гость
19 июн 2021 в 14:29

Всё это напоминает бланк Техосмотра для авто🤣🤣🤣

А у вас есть техосмотр?

Вот бланк😂😂😂

Гость
19 июн 2021 в 14:32

А где обещания нашего всевышнего о якобы добровольном???

Или как с пенсионным возрастом?

Дмитрий
20 июн 2021 в 00:39

Боже, скольким дебилам ты позволил родиться. Убогие, тщедушные и мнящие себя умнее других.
Помолчите, и дайте каждому сделать свой выбор

Гость А
20 июн 2021 в 02:01

А у нас трое знакомых в одной семье (мать , отец и сын) от прививки скончались скоропостижно, буквально за неделю. Даже не думаю эксперементировать на себе всякое гавно. Это понятно что проводят эксперименты на своем населении т.к. надо отчитываться о состоянии на гос.услугах. им же интересно как всякие новые лекарства действуют на население. Вакцины на 50% проверенны и не у всех антитела вырабатываются. Так что укололись еще не значит что привились и есть антитела. Любые прививки можно колоть в здоровый организм чтобы выработались антитела без последствий, а сейчас нет здоровых людей. Так что задумайтесь. И никто не имеет право принудительно заставить колоть всякую хрень. Выбор каждого.