21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Гость
18 июн 2021 в 19:41

Наплевать на здоровье сотрудников бизнес и ничего личного. Рабы побегут. Стадо противно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 19:47

Просто перестать властям заниматься ерундой и оставить в покое бизнес.

Гость
18 июн 2021 в 19:51

директорам денег подсунули за это интервью ✌️👍😀

18 июн 2021 в 19:52

интересно... а 5-8 июля Иннопром - тоже отменили? или там можно.... и наверное там все привитые будут? да ведь?

Гость
18 июн 2021 в 19:53

У сотрудников общепита должна быть санкнижка и прививочный сертификат - так? Прививка от ковида, хоть и вызывает в человеках злобу, но таки входит в сертификат - так?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 19:54

средства попилены, нужно же девать это г куда то

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2021 в 19:54

Лучше бы прилетевших из Москвы- на 2 недели изолировали- на карантин

Гость
18 июн 2021 в 19:54

А потом ветер переменится, и ипешников снова крайними сделают. Ну не путин же виноват, если что - то пойдет не так с этой принудиловкой, вы понимаете! 😂😂😂

Гость
18 июн 2021 в 19:55

Тьфу на вас еще раз

Гость
18 июн 2021 в 19:55

Как день России массово отмечать - дак впереди планеты всей)

18 июн 2021 в 19:57

умереть ради прививки нет уж только после анализов на антитела

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:57

Некоторые таки рестораторы давно всё поняли и работают с доставкой и прочими верандами. А те кто не понял - в бизнесе тоже свой естественный отбор

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:58

барыги засуетились, сразу на рабоф своих все перекладывают на подопытных

Гость
18 июн 2021 в 19:59

Ну, чем не Россия.😎 Россель Воробьева назначал ответственным за рождаемость в области и он старался, рождаемость росла.👏 Куйвашев назначил ответственным за борьбу с ковидом Крекова и он тоже старается👏 Ждем результат.☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:59

понятно что кто поуши в кредитах долгах и прочее плюс больше ничо не умеет в жизни придется рисковать жизнью ширяться, заложники судьбы по своему стали

ОТВЕТИТЬ

Сергей Мокренко («Simple Coffee»)
Я думаю, что прививаться надо. Мы будем прививать сотрудников и за это немножко доплачивать.
Андрей Максимов («Креветки и бургеры»)
Мы получали письмо с просьбой уделить внимание и поработать с сотрудниками. Насколько я знаю, часть сотрудников у нас начали делать прививки, как только появилась возможность
Евгений Кексин («Огонек», Alibi)
Нам всё равно, потому что мы на днях анонсировали, что будем массово прививать всех сотрудников.

я одна обратила внимание на рвение бизнесменов прививать своих сотрудников, но никто из них не согласился привиться сам и/или привить членов своей семьи?!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2021 в 20:02

а меня донимает вопрос: количество работающих на заводе в одну смену и количество посетителей увеселительных заведений . кто делает погоду .
Укусить можно, вот и набросились на шавок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 20:04

Вот и получается
"Тварь я дрожащая или право имею"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 20:08

Почему не говорили с бизнесвуманами? Что за дискриминация?

Вова
18 июн 2021 в 20:09

Е1 окончательно продался. Одна агитация за утилизацию. Где альтернативные мнения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 20:11

По моим наблюдениям, прививка вызывает в человеках агрессию к непривитым. Это побочный эффект или вполне объяснимо психологией (чувство толпы)?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 20:12

Ну как тут старину Бивиса не вспомнить

Гость
18 июн 2021 в 20:13

не удивлюсь если запретят продавать продукты без сертификата о прививке

ОТВЕТИТЬ
Gusar_SPB
18 июн 2021 в 20:20

Давайте тогда разрешим "бедненьким" коммерсантам и сифилитиков с туберкулёзниками на работу брать! Да и вообще, отменить к лешему медицинские книжки в общественном питании - уж больно они бизнесу "вредят"....

сосед
18 июн 2021 в 20:22

там нет сотрудников с улицы на каждую смену берут

Гость
18 июн 2021 в 20:23

То, что начался снова всплеск заболеваемости было понятно: люди начали в отпуска ездить, а за это еще и кэшбэк дают, а с 1 июля откроют Турцию. Где логика? И еще, вакцинированные тоже болеют, также являются переносчиками болезни. Смысл вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 20:23

прикольно... как какой праздник - так там толпы народу... а рестораны и кафешки надо всех поголовно прививать. как то странно это. ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 20:34

Опять рестораторы вой поднимают?😱
Задрали!!!👹

Гость
18 июн 2021 в 20:37

А может лучше закрыть все эти харчевни, где прививаться не хотят!🤔👍🏻

Гость
18 июн 2021 в 20:39

Крайность будет, когда им работать разрешат исключительно на вынос! Так что пусть не ноют эти рестораторы!

Фото пользователя
18 июн 2021 в 20:42

"Уж лучше сразу, Нович0к, чтоб сразу в гр0б, чем этот странный Ко-Ви-Вак, чтоб он тебя, год-два и хлоп..." пс: каждый принимает решение сам. через год иммунитет подсядет на допинг в виде прививки, и привет, каждый год на уколы будем ходить. но те уколы, уже за деньги будут. естественно. иммунитет сам должен справляться со всякими вирусами. имхо.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 20:43

Кексин: "Бизнес важнее. Здоровье важнее".

Здоровье на втором месте. Больше добавить нечего )))

Наша цель - оправдать наши средства!

ВРАЧ
18 июн 2021 в 20:45

У тех кто приказывает ЧИСТЫЕ руки, у тех кто пачкает руки ЧИСТАЯ совесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 20:45

Допустим, прихожу я на вакцину. Мне дают бумажку на подпись с отказом от последствий. Я ее зачеркиваю накрест, и что потом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 20:47

Какая бы ни была мера, я готов на всё, чтобы заведения не закрывались. Когда я понимаю, что наступает очередной ******, я готов на любые меры. Главное, чтобы мы работали.- ЭТО ВСЁ, что и требовалось доказать! ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ ВО ВСЕМ ВЕЛИКОЛЕПИИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 20:49

Ох я оргазмируй от мысли что подохнуть не привившиеся и привившиеся тоже))))))) ааааааа!!!!! Даааааааа!!!!!!! Получайте печенеги!!!!!!!!!!

Гость
18 июн 2021 в 20:51

Закрывайте мы с семьёй дошик все равно дома завариваем!!!!!!!

Гость
18 июн 2021 в 21:08

Все рестораны теперь в черном списке. Обойдусь без вашей еды. На лицо трусость и невозможность отстоять свои права, потому что ссыкотно. Если бы эти смельчаки были настолько смелыми, то начали бы с себя и показали бы пример своим сотрудникам. А людей, которые работают на таких, остается только пожалеть

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
18 июн 2021 в 21:08

Заныли

18 июн 2021 в 21:13

Если бы не угроза бизнесу, кондом Кексин ни за что бы не стал прививаться. Этому лишнехромосомному по фиг за какой кипиш, лишь бы в оппозиции 😂

Гость
18 июн 2021 в 21:16

Да понятно, что владельцам бизнеса на людей наплевать, помрут, заболеют - люди ресурс в избытке!

18 июн 2021 в 21:21

Харчевням срочно открывать на территории пункты прививочные и брать повышенные обязательства по оказанию помощи в прививках. Могут в еду подкладывать, в чай замешивать. Все равно эта вакцина в мусорку.

Сысерть
18 июн 2021 в 21:26

интересное кино)
Идет третья фаза испытаний, этих жиж и заставляют насильно участвовать в испытниях..
Это как то похоже на эксперименты доктора Менгеле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 21:30

А интересно, кто-то видел официальный документ, в котором указывается требование об принудительной обязательной вакцинации, с печатями и гербовыми печатями, на основании которых работодателей заставляют прививать своих работников. От мера, губернатора, президента... не отписки в инстаграмме, а официальный документ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 22:04

Сейчас они вакцинируют сотрудников, а потом придет приказ из Израиля и эти марионетки все равно устроят локдаун, а после локдауна или бизнес обанкротится, или отвакцинированные сотрудники копыта отбросят.

Гость
18 июн 2021 в 22:40

если невакцинированный заболел ковидом, его не надо класть в больницу, врачей надо пожалеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 22:46

предлагаю непривитым не продавать билеты ни на самолет, ни на поезд...никуда....

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 22:47

«Зачем до крайности доводить?»

Вот именно, почему раньше нельзя было привить своих сотрудников, зачем тянуть до последнего ????

Ольга
18 июн 2021 в 22:52

Предлагаю непривитым объявить жесткий локдаун, посадить их дома на карантин без сохранения заработной платы. Сами побегут прививаться....или пусть сидят дома