25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

21 июн 2021 в 15:10

Бугага, ин100грамщики 😂

Алексей
21 июн 2021 в 15:12

Статья хорошая. Прикольные, красивые домики, ребята молодцы!

Гость
21 июн 2021 в 15:12

интересно, а инструкцию по эксплуатации эти блохеры прикладывают? как куриный помет вычищать и т.п., на картинках все красиво...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:39

Отличная идея, куплю такой под ключ, чтоб не заморачиваться

Гость
21 июн 2021 в 15:40

Отличная идея! Не обращайте внимание на негативные комментарии, люди просто вам завидуют

Мария Иванова
21 июн 2021 в 15:49

Не кура, а курица. Не полик, а пол. Не ключик, а ключ. Давайте тогда говорить не Путин, а Путик? Ласково ведь.

Гость
21 июн 2021 в 15:58

Ха-ха. Как всегда нищеброды и неудачники кричат, что дорого. А вы попробуйте больше работать и меньше на е1 сидеть. Портал-то деньги на рекламе зарабатывает, а вы в пустую тратите время😂

Мия
21 июн 2021 в 16:44

Очень симпатичные домики. Сама идея интересная. Большого спроса точно не будет. А небольшой точно будет))) Это именно эмоции. Кто-нибудь да арендует курочек с милым домиком для детишек или даже для себя. Почему нет? Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:20

"удивляются, почему нет петухов, думают, что без них курицы не несутся" - ппц сколько людей глуповатых (мягко говоря)

Гость
21 июн 2021 в 18:17

В восьмидесятые в коллективных садах было "модно" кроликов держать.

Женя
21 июн 2021 в 19:24

Сами себя расхваливают в комментах. Инстаграмщики чо... За плечами явно немало курсов на тему "Как стать триллиардером заведя инстаграм". А идея на уровне "чем бы жена не маялась, лишь бы не мешала")))

Гость
21 июн 2021 в 20:18

Ребята молодцы. Все на позитиве. Ещё и рукастые, что сейчас редкость. Домики веселые. Про куриную экономику думаю здесь не про это. Яйца именно бонусом. Удачи и новых идей.

21 июн 2021 в 21:04

домики красивые, но непрактичные

Оксана
22 июн 2021 в 00:21

Я съедаю на завтрак одна 3 яйца.. А тут 2-3 шт на семью

Фото пользователя
22 июн 2021 в 01:32

Блин, ну понятно же что статья заказная... Комментарий скорее всего не пройдёт..

22 июн 2021 в 10:13

за 7 к в месяц можно перепелиные с фермы покупать.... Это так игрушки.. даже если домики продавать за те же 35 к курЯм нужна свобода...да и не факт что сиё чудо не сгниет через пару сезонов...

Гость
22 июн 2021 в 14:02

А ипотеку дают под курятник?

Гость
1 июл 2021 в 20:08

Мда.... Крутой маркетолог и у спец мясопереработчик.... И статья на нгс. Без лоха и жизнь плоха...