19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

22 июн 2021 в 16:24

В инете все страшнее и страшнее уже.
Люди умирают после прививки. Это какой то ужас. Народ тащят на убой.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 16:25

ни кто не отменял право конституции, но не привитых будем штрафовать и наказывать. это и есть нарушение конституции прав человека самим государством (кремлевскими бездельниками и их протеже). власть одумайся пока не поздно у народа тоже есть грани терпения.................

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 16:25

Хоть одного здравомыслящего е1 пропустил в ленту

Гость
22 июн 2021 в 16:28

Я не против , я только за вакцинацию.
Привился бы Pfizer.
Добровольно.
За деньги.
А знаю , что у нас за бесплатно , и где оно лежит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:40

Конечно от ковида сложно восстановиться, лечат то отравой и конскими дозами недействующих препаратов, пожалейте свою печень.

всё правильно! 👍👍👍

Гость
22 июн 2021 в 16:44

С умным человеком и поговорить приятно!

Гость
22 июн 2021 в 17:13

Очередное изнасилование конституции,впрочем как всегда

Фото пользователя
22 июн 2021 в 17:17

что то разумное написано, как глоток свежий воды

Алена
22 июн 2021 в 17:38

Сколько можно издеваться над народом?! Ставьте эксперименты над чиновниками. С какой стати народ должен колоть в себя непонятно что?! Эта ваша "третья волна" - гнусная ложь, направленная на добровольно - принудительную вакцинацию - хотим поправить экологию, уничтожив прививками треть населения планеты?!!!!! Люди сейчас болеют те, кто воткнул эту дрянь, у меня двое знакомых заболели в тяжелой форме, один от Эпивак, другой от Спутника, и двое умерли при постановке второго компонента. Народ, пора отстаивать свои права и право на жизнь!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 17:50

Мужик дело говорит

гостья
22 июн 2021 в 18:06

Мне 77 лет... Естественно, есть хроническая болезнь...Врач даст мне отписку от вакцинации... И что, я должна буду её иметь как пропуск в магазины и т.д.? Да уж,,,додумались как поиздеваться над пожилыми...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 18:43

Бывают же адекватные президенты,о народе думает!

22 июн 2021 в 20:58

Да бизнес за что угодно лишь бы синекура не заканчивалась.отстраните людей сами работать станете?

Фото пользователя
22 июн 2021 в 21:03

кто хочет сдохнуть - может не прививаться.

ОТВЕТИТЬ
хала
22 июн 2021 в 22:31

После того как поставите вакцину при проявлениях побочек нельзя применять никаких противовирусных препаратов.также это касается случаев заболевания ковидом после прививки.так что остается любимый азитромицин и парацетамол. а выживите или нет-никому не интересно.применение противовирусных препаратов на фоне прививки может дать непредсказуемые ситуации в организме. Еще Билт Гейтс сказал что надо переходить на вакцины вместо лекарств.Фармрынок падает так как люди меньше применяют препараты и многие ведут здоровый образ жизни. И чтобы спасти ситуацию монополий-переход на вакцинацию.ежегодно и не по разу в год.это какие же обороты фармбизнеса.Помогите бизнесу! А срок у вакцины заканчивается скоро. Прогорят же. Все за дело. На вакцинацию.

Гость
23 июн 2021 в 00:16

Опять развели сумбур и двойные стандарты, ломая отношения государства, бизнеса и простого народа

Беорн
23 июн 2021 в 12:40

У нас директор попытался организовать вакцинацию, добровольную конечно, записалось из 140 всего 9 человек (я тоже поставил). А в "Уралмеханобр" директор просто сказал, что лишит всех премиальной части зарплаты для начала за месяц, так все побежали вприпрыжку колоться. 😉 Бабло решает. 😁

Денис.
23 июн 2021 в 19:06

Странно третья волна объявлена, а в парке в день России праздник проводили, народу не протолкнуться было. Перелёты в Турцию открыли, как это всё странно.

...
10 июл 2021 в 04:29

Решение Арбитражного суда города Москвы № А40-10158/2021 от 30.03.2021, там про ваши права посылать всех , требующих вас уколоться куда подальше и не давать никому информации о том укололись вы или нет. Решение вступило в законную силу.