16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

24 июн 2021 в 09:35

Ни одного не знаю ни в одном не была. Не такая уж и потеря

24 июн 2021 в 09:36

Из грандов тут пожалуй только порт Стэнли, все остальное проходное, сегодня есть, завтра нет.

Кстати А Гордордонс что же? Или он в 2020 ?

24 июн 2021 в 09:40

лишь бы шавермы не закрыли, а так протянем😄

Гость
24 июн 2021 в 09:46

порт стенли это да ресторан. остальное столовка. закрывайтеи

Lexus
24 июн 2021 в 09:47

Как жить без ресторанов? Не представляю!
Хоть другие остались

Фото пользователя
24 июн 2021 в 09:47

стенли далеко не первые стали подавать устриц, вообще сомнительное достижение, просто приход очередного скоропорта в дикую провинцию.
а жаль удобный портофино.

гости
24 июн 2021 в 10:01

народ к концу 21 года перестанет бабки в кафе и ресторанах спускать..

ОТВЕТИТЬ
гости
24 июн 2021 в 10:04

как надоели эти новости про рестораны

Anonimus
24 июн 2021 в 10:36

А где легенды? В чем легендарность?! Очередная статья не о чем?
"Екатеринбург - избалованный" что простите?!! У нас нифига есть! Чем избалованный?!! Везде одно и то же, сушкоф и сушивок и оба дно по качеству еды. 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 11:12

Это фигня реально,вот по всем США закрываются тысячи.Ещё и цены подскачили.Дораздавались бабла)))))

Фото пользователя
24 июн 2021 в 11:42

А мне жиль из всего этого только Портофино.....много классных воспоминаний с ним связано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:47

Из перечисленных-однажды отравились в Суфре, причём супом (вычислили методом исключения - кто что заказывал в компании, спиртного не было).
Дюжина в Меге была изначально провальной, одна беготня официантов на второй этаж по узкой лестнице чего стоила. Думаю, они первые перекрестилась, узнав о закрытии.
В остальных местах не были, при этом в кафе ходим до сих пор.
Я к тому, что не вижу ничего странного в закрытии точек общепита. Все они имеют срок жизни, все сперва модные, потом приедается. Плюс обслуживание везде таксебяшное. У нас ведь не принято быть официантом всю жизнь. А молодые люди, временно работающие в общепите, не могут создать атмосферу "дорогого гостя". Спасибо, если в чай не плюнут)

24 июн 2021 в 12:04

введут как в Москве прививочные коды и закроются оставшиеся ((

Александр !
24 июн 2021 в 12:16

Коронавирус изменил ресторанный бизнес ! 🤦‍♂️
Самим то не смешно,
что понаписали?
Может те, кто считают себя кАролями жизни. Вертят человеческими судьбами как хотят ?!

Вон ! наш государь, постоянно говорит о том что нужно сходить в маске.
Сколько смотрю на него в телевизоре.
Ни разу что-то в маске, Я его не видел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:20

Зато на Шаумяна шашлычная очень не плохая . буглама работает. И процветает даже без вывески

Гость
24 июн 2021 в 12:26

И которая харчевня из них легендарная?🤒
Из хороших ресторанов - все на своих местах и никто не закрылся!

Родинка на бороде
24 июн 2021 в 12:32

Представьте что может положить в еду богатому дяденьке помошник повара или официант с чувством справедливости?
Я вот представил и питаюсь только дома))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:34

Я вас не знал, но очень жаль, что вы закрылись

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 12:53

Вообще пофиг: одна столовка закрылась, другая открылась и чё?!

Ксения
24 июн 2021 в 13:22

Время Ч - вот это легенда. Очень жаль, что они закрылись((

Гость
24 июн 2021 в 13:46

Ситора... Вот кого жалко мне. Воспоминаний с этим кабаком много. Это действительно было хорошее заведение, с нормальным ценником, и вкусным меню. Ценик на протяжении лет 10 не менялся. Как сейчас помню пиво было по 85 руб, плов 150,кальян был, два зала. Потом меню чуть обновилось, кальян убрали уж давно, но цены не изменились. Это было заведение, в которое будучи студентами мы ходили и шиковали. Цены поднялись там, относительно, недавно и то руб на 15-20.приезжал туда в новый год из другой города и там все оставалось по прежнему, что и 5-6 лет назад. Те же официанты, тот же вкусный плов и шашлыки. Очень жалко что закрылись

Вася
24 июн 2021 в 13:47

Действительно достойным местом был только ПОРТ СТЭНЛИ.
Эх, не запечь нам больше морского волка в соли и не взять целую тюрбо.
А современной публике это и не надо)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 июн 2021 в 13:53

Моя бабушка лучше готовит

Фото пользователя
24 июн 2021 в 14:01

Жалко людей, которые вкладывали свои силы и душу в дело, но пришлось закрыться.
Что касается ресторанов, ну такое. Скучать не буду

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 14:13

я не ходок по ресторана. и из списка был только в одном один раз.
Но почти про все слышал и даже сходу могу вспомнить где какой стоял.

Констанция и Дартаньян
24 июн 2021 в 14:24

...на месте Ситоры уже новая тошниловка открылась "Тайская и Вьетнамская кухня".... вывески быстро меняются....

ОТВЕТИТЬ
Констанция и Дартаньян
24 июн 2021 в 14:31

Портофино был хороший ресторан... очень жаль, что он закрылся....

24 июн 2021 в 14:34

Единственная легенда это "Эдельвейс" на Ботанике. Все остальное пыль

Гость
24 июн 2021 в 15:33

Пусть закрываются, не жалко.

Алина
24 июн 2021 в 18:56

Я жалею о закрытии ресторана «Sufra” - в самом центре, красивый интерьер, стеклянный потолок, вкусные блюда, приемлемые цены (можно сказать, дёшево)…

Аркадич
24 июн 2021 в 19:13

А как же чебуречная Время-Ч в Рубине, друзья?

Гость
24 июн 2021 в 20:20

Да и хорошо, меньше засиживать будут , а то уже совсем как овощи люди в городе, только бы по ТЦ шататься время убивать да животы в этих рестиках набивать. Активнее отдыхать надо.

25 июн 2021 в 09:52

Статью то, похоже, писали пару месяцев. "Nori" уже работает, поел, 2 блюда из 3 так себе. Напитки в порядке. В целом более и не хочется приходить. Фо-бо "пустой", другое не понравившееся блюдо не помню, какая-то закуска с непонятной заправкой. Пад-тай неплох.

гость
25 июн 2021 в 13:24

количество гастарбайтеров уменьшилось вот и посещать стало некому этот общепит. Как коренной житель Ека-бурга даже понятия не имею какие у нас забегаловки, пардон, рестораны и кафе. Все эти общепиты закрываются зато власти пугают, что не будут пущать туда не привитых, только по талонам, опять пардон, по неким кодам.

То что закрылись, это плохо конечно. "Государственная поддержка" малому бизнесу налицо!

Гость
26 июн 2021 в 14:22

Грустная стабильность

26 июн 2021 в 14:35

Когда жена домашнюю кухню закроет, вот тогда будет кризис.

Гость
26 июн 2021 в 14:36

В суфре частенько раньше отужиновали

26 июн 2021 в 15:23

"Ресторан стал первым в Екатеринбурге, где подавали устрицы." Е1
Заметка давнишняя, этой фразой и запомнилась.
Официантки там блюда подавали, не устрицы.
А нынешняя заметка - дайджест на новостном безрыбье из прошлых заметок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 16:11

вообще плевать. с такими ценами извините,это Екатеринбург-это надо понимать. до уровня Москвы, Питера нам далеко!
например чай по 70₽ за стакан-бред!!!

Гость
26 июн 2021 в 18:19

Глубоко наплевать на этих....!!!!!!
Главное что бы кебабчик и КиБушка процветали)))))!!!!!!!!!!!!

Бородач
26 июн 2021 в 22:06

арендаторы озверели ишак

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 07:39

В "Суфре" кутабы (азербайджанские чебуреки) , айран с укропом, хашлама и прочие блюда по вкусу были хуже , чем у азербайджанцев в уличной кафешке на московском стадионе "Лужники", кстати... Имхо, в России кабак должен быть полного цикла , т.е. работать не на покупных продуктах , а иметь типа своей фермы - овощи и мясо чтоб выращивали для него круглый год, тогда кризиса и падения выручки знать не будут хозяева.

Loading...