25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фото пользователя
27 июн 2021 в 08:57

Да нахер этот каршеринг, лучше на такси!!!! Ведут себя хуже чем микро финансовые организации!!! За свет других хотят сделать эти вёдра! У них же сотрудники по ночам ездят, моют авто, проверяют состояние и так далее… а сейчас за такие повреждения счёт на 60.000 тыс!? Крайне любопытно за что!? Тут не давно отец по своей вине правой стороной отбойник собрал, дак ремонт под ключ вышел 45.000 тыс + 10.000 оригинальное крыло на Субару! А они хотят этот китайский шлак такие деньги, клоуны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 09:01

Багажник не открывался из-за этой вмятины? Почему не сфоткал??? Или сам неудачно припарковался в лесу "в дерево" и стонет теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 09:01

Надо ещё нолик допейсать, чтобы неповадно было в эти ...овношеринги залазить. Нет тачки своей, вызывай такси , езжай на ОТ или пешком. От вас только один головняк на дорогах и сами себе Вы злобные баратины.

Гость
27 июн 2021 в 09:01

А может не сфотографировал потому что не хотел повреждения показать.

ОТВЕТИТЬ
Шатал мэра Новосибирска
27 июн 2021 в 09:02

Кроилово-ведет к попадалову, господа ,любители всякого шеринга. Купите своё или пользуйтесь услугами такси

Фото пользователя
27 июн 2021 в 09:02

Все правильно, на вас терпилах зарабатывают

Гость
27 июн 2021 в 09:04

Багажник не открывался, но вмятину они конечно не заметили, фото не сделали и не написали в поддержку
Бред
У меня как-то во время поездки на приборке датчик давления засветился, я его ито сфоткал и отправил в чат.
Машину лучше фоткать в круг до и после поездки, так же и салон

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 09:13

полностью отказывайтесь от этого каршеринга ,даже при честной эксплуатации можно попасть на штраф ,нюансов тысячи в договоре ,на это и рассчитано ,что в итоге человек попадет на деньги ,вопрос времени

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 09:27

)))) А щас говорит, что это предидущий помял авто, чувствую звездит, бухой на шарташе в дерево поди бахнул.

Гость
27 июн 2021 в 09:35

Да это дырявый урамобиль ,докхал как то тоже на нем и мне выставили счет за грязные задние сиденья ,хотя я ехал один и спереди назад даже не обратил внимания что там что то грязно ,карту заблокировал их лесом послал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 09:36

Этой развалюхе красная цена 60000р

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 09:40

А в каршеринговых машинах коронавирус не живёт, да? Их вообще кто-то обеззараживает после предыдущего арендатора? Оказывает ли безопасную услугу эта компания?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 09:43

Кто-то ещё пользуется этими челябинскими мошенниками?
Ребята, зайдите в фламп, почитайте отзывы, у вас волосы встанут везде!
Лесом этих мошенников, не смейте платить. Угрожать они умеют, больше ничего!!!
Решайте вопросы через суд и прокуратуру!
Деньги воровать они очень хорошо умеют. И пока заявления во все инстанции не напишешь - не возвращают.
МОШЕННИКИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 09:47

покататься решил. это грустно или весело? это печально...

Гость
27 июн 2021 в 09:54

Сам виноват, уже начало разговора: было раннее утро, пасмурно, говорит о том, что сам накосячил. В 8 утра достаточно светло летом, чтоб увидеть повреждения.

ОТВЕТИТЬ
Табурет
27 июн 2021 в 10:05

1. Так себе из вас юрист, господин Форманчук... По гражданскому кодексу обязанность доказывания отсутствия вины лежит на ответчике (почитайте на досуге кодекс пжлста)
2. Пользователь безответственно к себе же и отнёсся - на получи. Расслабился, забыл, что эти компании зарабатывают на штрафах и возмущениях, а не на аренде?
3. Когда беру что то подобное, перед арендой вообще снимаю видеообзор всего автомобиля, чтобы потом не было вопросов, а у этого гражданина, видимо, слишком большая занятость, чтобы даже на фотографии потратить секунд 30.

Гость
27 июн 2021 в 10:17

А вдруг он специально фото и не сделал, подумал что прокатит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:21

Дрявая тема этот каршеринг, вы еще с ней нахаваетесь. С доугой стороны вроде необходима. Мне вот машина нужна 2 раза в год, выехать куда нибудь летом, ради этого иметь собственную машину как то не целесообразно,но все равно лучше у знакомых или родственников взять, чем у этих

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 11:54

У них в основном и идёт расчёт на штрафы)) машина не самокат, цены не маленькие за обслуживание,а аренда дешевая, вот и лупят за штрафы

27 июн 2021 в 12:14

Сам виноват! Везде и в договорах и в приложениях требуют осмотр машины внутри и снаружи, это не прихоть какая-то и не шутки ради, это условие. Чего теперь бегать и соплями брызгать?

Гость
27 июн 2021 в 12:35

зачем вообще нужен этот каршеринг одни проблемы от него да и ездят на них одни дебилы

Гость
27 июн 2021 в 12:36

это ведро новое то 60 000 не стоит

Может, он агент "делимобиля", и этот спектакль – попытка дискредитировать конкурента?

Гость
27 июн 2021 в 13:07

Главное быть активным

Гость
27 июн 2021 в 13:27

Все виды шерингов, кредитные организации, УК и тд. применяют репрессивные методы защиты своих интересов - им можно в нашем правовом государстве...

Алекс
27 июн 2021 в 13:34

Москвичи давно столкнулись с такими сюрпризами. Не за горами, что карш будет выставлять счёт за любой чих в машине. Теперь это перенеслось в регионы. Если багажник не открывался,почему не сделал видео или фото, почему не потребовал снижения аренды за неисправное авто?

27 июн 2021 в 14:10

Нечего вообще на шарташ на машинах ездить !! Дорожки не для этого сделали 😡

27 июн 2021 в 14:40

Это кем надо быть по жизни, чтобы каршеринг считался у тебя привычным средством передвижения??

Фото пользователя
27 июн 2021 в 14:59

Что мешало такси заказать, бизнес или комфорт+, максимум 400 руб. по городу в одну сторону. Комфортно и без проблем.

Но мы легких путей не ищем, поедем за сотку на авто, которое неизвестно когда мыли в последний раз.

Влад
27 июн 2021 в 15:17

Ну правильно, в следующий раз будет договор читать, нет мозгов- плати на каждом шагу и всем.

Водитель Газели
27 июн 2021 в 15:25

Вызвали такси и доехали спокойно, от двери до двери. Правда заплатить придется рублей на 30 дороже.
Искать машину, бегать фотографировать, искать парковку, бегать фотографировать... В чем смысл?

ОТВЕТИТЬ
Колян
27 июн 2021 в 19:26

Мне урамобиль пытался зарядить досудебную за приоткрытое окно 15тр.

В итоге послал их на 3 буквы, сказал пойдем в суд.
Пока судебных повесток не получал. Дело было с год назад.

Отвратительная контора

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 19:51

Виноват, пусть платит. Сам нарушил все что возможно, а скорее всего сам покоцал машину и придумывает истории. Виновен.

27 июн 2021 в 19:52

Вроде способ привычным называет, а не привык фоткать машину со всех сторон. Станный этот Екатеринбуржец

Гость
27 июн 2021 в 19:59

Китайские корыта теперь в каршеринге. Я бы побоялся бы в такую сесть

Гость
27 июн 2021 в 20:04

Так, а у следующих пользователей что и как? На фото есть повреждения? Если есть, то мужик сам виноват, а если нет, то и штраф можно впаять только за отсутствие фото

Гость
27 июн 2021 в 20:06

Странные конторки эти - то каждый чих у нит "телеметрия" записывает, а тут вмятина и ничего. Вешать вину только лишь основываясь на не сделанной фотографии, это нонсенс.

27 июн 2021 в 20:10

у урамобиля все такие машины задроченные, ржавье, дранные сиденья, битые - и ведь они за каждое повреждение бабки трясут, а не чинят.

Гость
27 июн 2021 в 20:20

чё за лепет датсадовского, мямли. я как-то взял в ночи каршеринг из сугроба-приехал на место (кстати у меняПЕРВЫЙ ПРОКАТ БЫЛ), смотрю пердний бампер разбит. так я фото со всех краёв сделал, ВСЕХ ТАМ ПО ТЕЛЕФОНУ на уши поставил- всё обошлось, года 2 прошло. а этот сопляжуй кого лечит, как это он прриехал и не увидел? х а!

Фото пользователя
27 июн 2021 в 20:33

Счёт он получил за то, что повредил автомобиль. А фотографировать он его не стал, потому что хотел скрыть повреждение и повесить его на следующего клиента.

Знаток полномочий
27 июн 2021 в 21:14

Сказочник.
100% сам закоцал и включил терпилу

Родинка на бороде
27 июн 2021 в 21:17

Нафиг этот кошеринг, кидалово сплошное

Фото пользователя
27 июн 2021 в 21:32

Народ смешной))) на этих каршерингах летают как на самолетах, убивают машины, правила пользования знают далеко не все и думают что дешевле чем на такси. Хотел доехать дешевле - теперь плати, мог год ездить на такси)))

Борис Петров
27 июн 2021 в 21:37

китайцы за пятак слелают ,а то и за 4касаря..ура шкура чото несёт там ваще про 60

Борис Петров
27 июн 2021 в 21:39

китайцы за пятак вылечат и пару дней.

Гость
27 июн 2021 в 21:51

этот урамобиль реально шарага - из принципа ими не пользуюсь. В прошлом году беременная жена воспользовалась их услугами, взяла машину одну и ту же 2 раза с подряд. Еще когда первый раз на ней поехала заметила что как то она медленно разгоняется. Когда второй раз поехала машина сломалась. Она позвонила ей сказали хорошо. А потом предъявили якобы она повредила радиатор, хотя она опытный водитель и точно бы заметила. Они естественно под шумок ее починили и предъявили ей счет на 20 тысяч. Не долго думая позвонили друзьям юристам они помогли написать ответ на их претензию Которую мы им выслали с намеком на то что они могут в жопу пойти со своими предъявами так как они незаконны (если кто не понял, взыскание будет идти через суд так как мы в добровольном порядке ниче платить не будем, в суде придется доказывать что именно она виновата для этого нужна экспертиза, чтобы доказать причинно следственную связь. Автомобиль то уже отремонтирован). Вобщем расчитывают на неграмотность и пытаются развести. Автору удачи а всем советую именно этот каршеринг слать нахер и объявить им бойкот, клиентский сервис на уровне деревни. Более того они забыли один нюанс они как владельцы обязаны предоставлять исправный автомобиль. А если бы отказали тормоза и беременная женщина попала бы в ДТП вот статья то была бы на е1

Гость
27 июн 2021 в 22:07

Без плоха жизнь лоха

Гость
27 июн 2021 в 22:41

да норм, они предъявили каждому кто в этот день ездил по 60К,
кто заплатит тот и молодец.

27 июн 2021 в 22:47

Была точно такая же ситуация с делимобилем. Я точно знаю, что повреждений не наносил. Требовали денег. Послал их. Потребовал доказательств того, что повреждения нанесены мной. Один раз общался у них в офисе со специалистом по взысканию. После общения больше не беспокоили. Развести решили, видимо.

Влоан
27 июн 2021 в 22:48

Нам нужно всем понять что весь каршеринг любой такой же по цене ка так такси, либо дороже.

Loading...