9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (371)
Фото пользователя
28 июн 2021 в 21:41

обязательная вакцинация, ок. тогда уберите эту бумажку которую подписать нужно что я добровольно прививаюсь. одним местом на двух стульях нельзя усидеть.
или добровольно или по распоряжению властей.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 21:58

«Сотрудники примут прививки смиренно».

Не сотрудники, а рабы, раз не имеют своего мнения, даже вне работы.

28 июн 2021 в 22:52

Я просто поражен....насколько надо пасть,что бы давать в себя втыкать не пойми что..Только из за того,что "насяльник " сказал..Подсадили всю территорию на иппотечку,кредиты.....И ржут))В бункере тихо отсиживаясь.

29 июн 2021 в 10:52

У четверых российских туристов с сертификатами вакцинации по прилете в Грецию выявили коронавирус. Об этом сообщили в туристической области страны.
Проверка проводилась в самолете, прибывшем из Москвы в Афины. По ее результатам коронавирус нашли у четырех пассажиров. Сертификаты у туристов были не поддельные.

«В субботу, 26 июня, была проведена поголовная проверка всех пассажиров самолета "Эгейских авиалиний", – сообщают СМИ. – У четверых туристов тест был положительный, всех их поместили на карантин в Афинах».
А многие ставят прививку ради поездки на отдых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:32

Сима-ленд готов к вакцинации!

ОТВЕТИТЬ

Сотрудники примут прививки смиренно.
Станцуют красиво, товары разложат.
Но всё же величие путина тленно:
Оно симановскому вновь не поможет.

28 июн 2021 в 21:58

Чудо-лекарство Спутник-V обнулили и приказали всем “патриотам ” сделать новый укол – хотя он защищает на 2 -года, но через 6 месяцев антител слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не защищают. Дурдом!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 21:48

"смиренно" - спасибо, проблевалась.

28 июн 2021 в 22:05

Благодаря таким " смиренным" все выборы выигрывает партия ЖиВ .....
Завтра им скажут в зад баловаться - начнут без лишних вопросов...." смиренно".
" страна рабов страна господ"(с).

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 21:54

Сами медики стали предупреждать, что в нынешней ситуации с повальной вакцинацией торопиться не стоит!

Профессор Герт Ванден Босше призвал Всемирную организацию здравоохранения и экспертов в сфере вакцинологии начать дискуссию о пагубных последствиях массовой вакцинации.

Профессор Герт Ванден Босше утверждает, что вакцины от ковида угрожают общественному здоровью. Именно поэтому он бросает вызов ученым, отмечая, что «вакцинация в настоящее время рискует привести к глобальной катастрофе, которой не будет равных».

Раньше подобных заявлений практически и не было ни от одного медицинского работника. В последнее же время, я все чаще наблюдаю, что все больше и больше медиков советуют нам не торопиться с данной прививкой, говоря о возможных неблагоприятных последствиях.

Профессор-вакцинолог Герт Ванден Босше опубликовал часть своей работы «Почему массовая вакцинация в условиях пандемии создает неугомонного монстра». В ней он утверждает, что на доказательства этой опасности не обращают внимания те, кто управляет вопросами пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:34

Ну например рабы у Симановского, если он захочет всё что угодно сделают. И палец себе на лоб пришьют

Гость
28 июн 2021 в 22:36

Народ ! Вы че ! Большенство вирусологов с мировыми именами везде говорят , что спутником нельзя колоться !!!! Ни в коем случае 🙅‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:12

Смиренно наверное толпой провакцинируют только в сималенде

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:46

Пора уже всем сказать свое громкое НЕТ БЕСПРЕДЕЛУ в стране!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 01:07

как покупали раньше санитарные книжки таки и сертификаты прививочников купят в свободном доступе! это все фикция! МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ни на чем не обоснованное! Более половины купили сертификаты.. процентов 70 (если не больше) против фуфломицина и действующей власти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 21:58

"— Сотрудники примут прививки смиренно, потому что никуда уже не денешься. Введут обязательную вакцинацию завтра или через неделю, уже не так важно, есть понимание, что это случится." Вот Путенский режим. Дальше, каждые пол года, потом, чипирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 23:00

Стабильность выбрали, теперь колитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 июн 2021 в 22:01

Я буду только рада если меня уволят. Ненавижу свою работу

ОТВЕТИТЬ
Корона
28 июн 2021 в 22:20

Чем антитела переболевших хуже , чем антитела в@кцинированных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:38

Столько статей с прелюдией принудиловки и на выходе жалкий пук. А я так хотел посмотреть, как предприниматели будут массово сокращать своих непривитых сотрудников, тем самым уничтожая свой бизнес. Работать итак некому, кадровый дефицит, а они угрожают нам - смешно.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 21:51

Крепостные холопы у карасьеозерских бояр. Тьху, срамота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:35

Не надо думать, что после укола от вас отстанут. В их планах колоть вам эту отраву систематически, каждые полгода, пока не сократят население. После ухудшения здоровья, вас точно также сократят и выкинут на улицу. Вирусы победить невозможно, и жизнь без них невозможна. Так вы хотите жить или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:44

Сейчас вот расказывают что сильно болеют от первой вакцины, я уже не говорю про второй его никто не ставит, вы посмотрите он везде есть.
Они смиренно поставят, а если заболеют их просто выпрут и все. А если будет какая болезнь потом после прививки, тоже плевать будет. Я вот например сильно в 2016 переболел, что практически инвалидом стал. Слушал врачей эксперементировал, жрал все что они пропишут. В итоге потом никто не отвечает за то что произошло со мной. А потом что не месяц то снова к врачу, к врачу. Ставьте потом посмотрите что будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:29

уже представил, как дружно привитые таксисты сядут за руль и по 12 часов будут вирус разносить.
после этого наш доблестный губер увидит статистику по заболевшим, поседеет и закроет область насовсем. от всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:20

Серёжа, который считает себя директором таксопарка, судя по его рассуждениям, незаслуженно эту должность занимает

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
28 июн 2021 в 23:02

Сто лет назад уже была поголовная вакцинация против тифа. Но болезнь в человеке мутировала, и получилось более страшное заболевание тифа - паратиф. (Его скрыли, а эпидемию назвали "испанкой"). Сколько миллионов жизней унес паратиф "испанка". 40-60млн. человек, источники разняться. НО, кто не прививался, даже не заболел...

Нужно посмотреть, понаблюдать, чем все закончиться
Столько дерьма населению сделали за пару лет, и вдруг спасать его кинулись...
НЕ ВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 22:07

Политика и деньги... Поставить население на колени, только одно непонятно, неужели они думают, что после этого кто то пойдет за них голосовать???? удивительный Маразм... Ну а деньги, Наше Королевство заключило договор на огромную сумму поставка вакцины за границу... Вот и ответ... Если повар, который варит суп - отказывается его пробовать, как вы к этому отнесетесь???? Наверное минимум с тревогой, максимум попросить вернуть деньги)))

ОТВЕТИТЬ
Абрам
28 июн 2021 в 22:17

Акций протеста не видно, всё и всех устраивает, это не с навальнятами бегать против и не в сквере также чужое отстаивать, "Храму нет". Вы свое отстоять не можете, за чужое только бегать готовы, вот вам и народное единство, вот вам демократия, вот вам сменяемость власти, вот вам равенство и братство. Завтра расстреливать начнут, вы в очередь тоже встанете, потому так, кто то распорядился, кого вы совсем не знаете и лично не знакомы, очередной чиновник или типан из ТВ. Это не планета Земля, это овощебаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:47

Если подорвать немного здоровье, это билет в одно сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:48

Вот она вся Россия, вернее народ, - скажут завтра, чтоб мужики на мужиках женились, а бабы на бабах народ поробщет, пообсуждает, да делать нечего, пойдут под венец. Это же власть - им виднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:48

Они лгут, что поставите прививку и от вас отстанут. Они будут каддые полгода устраивать террор с ревакцинацией шмурдяком. После утраты трудоспособности, вас сократят и забудут. Сократить всех не получится, работу если что можно новую найти, а здоровье уже не вернешь никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:46

Надо бастовать всем против этого беспредела и показывать что мы не скот подопытный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:07

Все правильно: пенсионный возраст повысили, теперь осталось сделать так, чтоб до него никто не доживал. Все из-за денег этих проклятых! В могилы вы их все равно не унесете!

Удивленный
29 июн 2021 в 00:05

ВВП: "Только добровольно!" - за свои слова отвечать будет?

28 июн 2021 в 21:46

модератор! где свобода слова?

Jay Jay Okocha
28 июн 2021 в 23:24

Какая разница между "Террористической организацией" и нашей властью?
Ответ: Первые берут на себя ответственность.

Жду S.T.A.L.K.E.R. 2
28 июн 2021 в 22:29

Я не собираюсь этим шмурдяком колоться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:13

Че-то 90% населения не пошли смиренно на укол. Теперь вводят принудиловку и что 90% населения смиренно пойдут? Это же бред и полная чушь.

Гость
28 июн 2021 в 22:16

РЖД отменила своим работникам принудиловку потому что многие стали увольняться подумайте не будет стадом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:49

Кто принял смиренно, тот сам виноват. Выбор его

ОТВЕТИТЬ
Ковид
28 июн 2021 в 21:51

Люди может хватит уже ругаться и бить себя в грудь, одни, что всех уколоть, другие что никак нельзя. Просто надо понять, что выбор должен быть у каждого, хочет колет, не хочет не колет (и не важно по каким причинам). Любое принуждение это ущемление прав.

ОТВЕТИТЬ
Кунь
28 июн 2021 в 21:33

Ну хорошо, непривитых отстранят, а кто вместо них работать будет? Можно подумать, очередь из желающих стоит.

ОТВЕТИТЬ
Корона
28 июн 2021 в 22:16

Если приВивка не гарантирует , что не заболеешь опять , то как она может сформировать коллективный иммунитет 😤

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 июн 2021 в 22:12

Ну ну, давайте, не допускайте до работы, увольняйте
Посмотрим, как вы справитесь с кадровым голодом
Итак нехватка персонала, особенно мойщиц и уборшиц.
До поваров и кондитеров доберемся.
Будете искать поваров на аутсерфинг ежедневно и у тех точно также не будет прививки от ковида, но на это работодатель закроет глаза, так как сотрудник будет не его, а сторонней фирмы, типа с них и спрос.
Дерзайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:05

Уже изобрели 3-дозный шмурдяк. Потом будет 4-х дозный, потом каждый месяц будут колоть шмурдяком, пока копыта не отбросишь. Следовательно, прогибаться сейчас бессмысленно - это то же самое, что добровольная эвтаназия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:33

Вот и не смейте больше обсуждать,что госслужащие ходят голосовать " смиренно"))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:32

Люди не будьте стадом!!!! всех не уволят!!!
Французы смогли отстоять свою пенсию.
Мы что хуже картавых???

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
28 июн 2021 в 23:00

После такого, я не работник и не сотрудник, а раб. Хотя нет, наверно я дойная корова, которую надо прививать.

Гость
28 июн 2021 в 22:19

ШМУРДЯК. название 🔥...

29 июн 2021 в 10:24

наши фашиствующие медики забыли, что такое чумные бунты ?
вспомните Севастополь 1830г. ! Вы ведь здесь и никуда не денетесь ...
😉

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 21:39

Я привился и ничо, хвостик вырос как у зайчика, почти не мешает.
Уже научился им махать Единой России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:51

Подорвете свое здоровье это путь в одну сторону на кладбище, и ничего вас не спасет. После подрыва здоровья начинаются опухолевые процессы и рак. И если вы до такого дошли то это пусть в один конец уже.

ОТВЕТИТЬ
Парень
28 июн 2021 в 22:19

А почему не могут на местах, на пеньках или в ТЦ делать эти тесты.
Ну сколько ещё можно говорить, всё это спланированная акция. Щас через пол года, потом через 3 месяца, далее через месяц будут ставить, потому что организм уже не сможет без этого стимулятора, иначе необратимые последствия и это никак не связано с каким-то вирусом. Это же, мать его, очевидно.
Хотя с точки зрения властей, можно было бы поступить умнее, всем продемонстрировать, что вкололи типа вакцину себе, хотя на самом деле витаминки, и объявить её добровольной, намного больше бы людей побежало в больницы, а щас ввиду принуждения, больше стало упираться. И правильно делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость из прошлого
29 июн 2021 в 10:49

если якобы иммунитет не распознает новые штаммы, то какого черта вы настаиваете на прививке от определенного штамма? какой сюрреализм

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:12

БОЖЕ, КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ Я ИСПЫТЫВАЮ ОТ ВСЕХ НОВОСТЕЙ ПРО ПРИНУДИЛОВКУ!

Безмасочники, антиваксеры - это вам месть за прошлый год, когда мы сидели на самоизоляции, а вы бегали разносили вирус. Ха-ха-ха, сейчас или утретесь, или уволитесь и помрете с голову. Любо-дорого глядеть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 22:18

Все на укол. Иначе, на улицу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:05

Когда пишут смеренно, они там что за баранов сотрудников считают, что можно стадом загнать на вакцинацию?

Пока я есть я буду есть
29 июн 2021 в 00:57

Мир прежний не будет уже таким как был. Идет начало перестройки. Те кто выживут будут жить в новом мире где будет объявлена новая идеология, система ценностей. Как выжить отдельная тема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 08:50

это всё просто приведёт к росту безработицы, а в перспективе - к массовому уходу в тень - как работодателей, так и их работников, а значит - резкому падению зарплат и налогов - и последствия придётся устранять (если кто-то это будет делать) дооолгие годы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 08:55

а сами бизнесмены тоже сглотнут смиренно?
заметка конечно попахивает каким то рабством.
хозяева сказали что их рабы примут всё смиренно...21 век...
люди - животные.

Гость
28 июн 2021 в 21:57

Видимо нашему Путину мало больных. Они и так уничтожают тех кто более раком, это не лечение.

Гость
28 июн 2021 в 23:08

1.Отрицание
2. Гнев
3. Торг
4. Депрессия
5. Сертификат о вакцинации😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:32

Ипотечникам надо вкалывать!!! Они закованно и абсолютно бесправны!!!!))))))) сеньеры!!! - это победа!!!!!!!

Santa Cruz
29 июн 2021 в 00:30

Проколотые злорадствуют, не понятно над чем, подождите время и вы поймёте как на самом деле, власть хочет вас обезопасить. Не за что не поставлю ни нашу вакцину ни зарубежные, к которым доверия аналогично никакого. Тут даже дело не в вакцинации давно уже, просто на секунду откиньте мысли о вакцине и пандемии и вы надеюсь поймёте, что вы и ваши будущие дети никогда не будут иметь право выбора и свободомыслия. Многие просто уже давным давно смирились, с ролью раба и других к этому подталкивают, считая что лучше сразу на коленки упасть и жить так и детей обрекать на подобное. Доверять обществу и власти которые вспоминают о тебе только тогда, когда могут причинить тебе вред и отобрать последнее. Говорить что мол, для вас же делают бесплатно вакцины, а вы глупые не ставите. А если у них спросить что власть для тебя и общества за всю жизнь сделала, язык проглотят.

Гость
28 июн 2021 в 21:56

Наш комерс.. Пока молчит. Трудяги уйдут он наверное вздернеться. В в своём же кабинете.

29 июн 2021 в 09:23

А что, вирус распространяется только в местах общепита и в гостиницах? В общественном транспорте значит его нет? Как сельди в бочке ездить в автобусе - это безопасно, это нормально, вирус в автобусы не лезет, а в масках работать, как врачи, - это недопустимо!...
Бизнесмены, у вас с головой всё в порядке? Год вс ваши сотрудники нормально работали в масках. Пусть и сейчас работают! Не приставайте к ним с непроверенными вакцинами.

ОТВЕТИТЬ
Айтишник
28 июн 2021 в 21:56

С бюджетниками все ясно их не жалко, а вот за таксистов обидно, дело делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:25

Доктор Мирхайдаров о постковидном синдроме Ютуб смотрите

Гость
29 июн 2021 в 09:38

Вся эта кампания по вакцинации ради вакцинации! Ни о какой выработке коллективного иммунитета речи быть не может, раз и людей с антителами тоже привиться обязывают.

гость777
28 июн 2021 в 22:05

Работодатель который ждет что ему скажут сверху не очень работодатель, ведь у здравомыслящего работодателя должны возникать вопросы к этим кто у него сверху

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 23:04

Стойло зовет

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 05:36

А чувака который справками торговал посадили ,может приемники остались у него ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 00:57

Пусть объяснят смысл прививки. А то вакцинировавшийся так же является переносчиком и другой вакцинировавшийся может все равно заболеть. Смысл прививки???

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 21:57

поддерживаю принудительную вакцинацию,тех кто напрямую работает с массой людей
не нравиться,не хотите прививаться,ваше право,переходите туда где нет риска стать инфицированным и заразить других людей
пора не вакцинированных,в случае заражения ковидом,лечить за их собственный счет,чтото покроет страховая компания,остальное из своего кармана
развелось покуйстов и умников,которым плевать на остальных,в этом случае власть обязана установить правила и нормы чтобы обезопасить людей от потенциальных разносчиков заразы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 23:48

Малышева по телику сказала, что к людям с отрицательной группой крови ковид не пристает. Отсюда вопрос- если у человека такая группа крови, то надо ему делать прививку или так сойдёт? Они правда чтоль не болеют? Или это мифы очередные ? Если есть такие здесь с отрицательные от природы, ответьте пожалуйста. Очень интересно.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
29 июн 2021 в 00:22

как говорится - ничего личного, просто бизнес
или
работники ничто, бизнес все

Трандуил
29 июн 2021 в 08:20

Пусть депутаты отчитаются о проставленных прививках, как наиболее приближенные к Губернатору, а там, глядишь, и люди поверят

Собакевич
29 июн 2021 в 10:22

Завозите германскую вакцину и колите за деньги. А за российскую доплачивайте. Нищеброды побегут в очереди. Обеспеченным тоже будет выбор - колоть качественный продукт. Это как ездить на жигулях и мерседесах.

Светлана
29 июн 2021 в 12:57

Кто против прививок, нужно объединиться в свои сообщества, таксисты уже объединились, и создали свое приложение. Только так можно их победить, куда они денутся, когда люди будут отказываться выходить на работу? Если продавцы, врачи, официанты массово не выйдут на работу, что они будут делать?

Гость
29 июн 2021 в 13:39

Просто вся компания по вакцинации изначально не правильно организована. И сейчас это привело к таким результатам. Не принуждать надо, а правильно разъяснят, так у нас как всегда, сначала петух клюет в одно место, а потом мы за голову хватаемся и начинаем насаждать обязаловку. А у русского народа всегда было сопротивление к принудительным мерам. Кто то побоится остаться без работы, а кто то .... Господа, в России всегда и все ни как у всех. Может нужно было подумать заранее и обойтись без радикальных мер и диктатуры.

Гость
28 июн 2021 в 21:35

Давно пора! Неверующие в прививку, желаю вам крепкого здоровья, и избежать случайного контакта с заражённым. Жизнь показала, что можно не выплыть. Даже если живёшь под лозунгом "меня это не коснется"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 02:24

валить надо из таких мест где на тебе опыты прививками ставят

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:57

Прививка бесплатна. Но за организованную прививку и выезд врача на предприятие вычтут из з/п сотрудников)

Удивленный
29 июн 2021 в 00:07

Сами привьются и других вовлекают - наркоши!

Степан
29 июн 2021 в 10:10

Пусть разъяснят смысл вакцинации. Если после прививки можно вновь заболеть и также умереть как и не привитые. Тогда для чего она? В начале века людей кололи прививками от гриппа, в итоге те, кто привился и ослабил свой иммунитет и умерли от " испанки". Происходит естественный отбор, кто не боится болезни, тот и выживет, а кто колет непонятную жижу тот и прижмурится, т.к. его организм не сможет бороться с болезнями, потому что иммунитет ослаблен.

ОТВЕТИТЬ
Гвозть
29 июн 2021 в 10:46

"Директор таксопарка считает, что большинство водителей уже перенесли ковид, у многих есть антитела, а понимания, зачем в таком случае ставить прививку — нет."

Я поясню. Для того чтобы полноценно выйти на международный рынок со спутником нужны результаты и статистика. Потому всех и гонят, чтобы она появилась. Не благодарите

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:45

Это ли не победа антиваксеров над самими собой?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 09:15

Ха, сфера услуг первая руку поднимает на отсутствие кадров. Никто никого отстранять не будет. Это человек неподумавши сказал.

Anonimus 2.0
29 июн 2021 в 10:12

А почему про водителей и кондукторов общественного транспорта молчат? там вообще жесть, все пассажиры (около 80%) без масок

Гость
29 июн 2021 в 11:06

Вакцинируются и дальше носят смертельный намордник😂😂😂

Гость
29 июн 2021 в 11:08

Русский это с рождения бесправный "Раб божий" , у него нет прав только обязанности с рождения...😂😂😂

суровый народ седого Урала
29 июн 2021 в 11:11

они еще и в ножки барину упадут и землей головы себе посыпят и облобызают подошвы башмаков его с уничижительной благодарностью

Гость
29 июн 2021 в 11:37

Ничего личного это бизнес...

Пока что дресеруют, намордники и вакцины...

А потом второй раз- не первый раз... иди сюда...😂😂😂

Гость
29 июн 2021 в 11:41

Господа привитые можете хоть каждый день колоться и в попу жахаться для уверенности...😂😂😂 но не надо других этому вынуждать

Гость
29 июн 2021 в 12:38

выбор есть всегда - ближайший в сентябре, голосуйте с умом чтобы не пришлось жить в бесправной стране. ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!

Гость
29 июн 2021 в 14:39

Обосранцы сверху пытаются под благим предлогом "защиты" и сохранения прав и свобод пропихнуть свою тему с прививкой.
Только забыли, что благими намерениями выстлана дорога в ад. А так и будет. Имунку подавят щас массово и придет что-то новое...с чем ни имунка (привитая от ковида), ни вакцинация уже не справится.
Между безопасностью и свободой выбирайте безопасность и в итоге потеряете и то и другое.
Ура товарищи!!!

Владимир противедросов.
29 июн 2021 в 15:41

Они вас колют, что б им не заразиться. А то что вам кранты это по барабану.

28 июн 2021 в 23:52

Фсе проваксеры скоро умрут!

Гость
29 июн 2021 в 07:55

Особенно умиляет "колоть непонятно что". Можно подумать, когда ставят АКДС, Вакцину от клещевого энцефалита, от пневмококковой инфекции и т.д., "понятно что колят". Набор чего-то с чем-то. Если не то медик, не поймёшь. Я от ковида чуть не "замёрзла" при температуре "за 39", как на Северном полюсе в купальнике побывала, такой озноб. Если есть шанс избежать этого, даже небольшой, я воспользуюсь. Уже воспользовалась, вакцинировалась. А там видно будет.

ОТВЕТИТЬ