17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)
Фото пользователя
5 июл 2021 в 12:24

Пир во время чумы? Как паруса в Питере? А на улице ночь музыки капец как опасно. А толпа в помещении с кондерами?

5 июл 2021 в 09:43

Торжество маразма

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 10:41

Для кого выставка? За ваш счёт)))

5 июл 2021 в 10:21

И все без намордников!

Фото пользователя
5 июл 2021 в 09:41

«сдачу ПЦР-тестов всеми, кто участвует в мероприятии, и полную вакцинацию обслуживающего персонала» - а разве участники не вакцинированы ?

Да, тесты за чей счет?

5 июл 2021 в 13:33

там даже собственников заводов выгнали патамуштамишустин. Банкет Куйвашева и Мишустина, вот для чего за наш счет проводят выставку.

Гость
5 июл 2021 в 09:44

Данная выставка интересна паре олигархов способных купить вертолет для охоты, да десятку государственных компаний чтобы под программы развития пилить госфинансирование. Покажите мне физика, ИП, предприятие малого бизнеса которому эта выставка приносит пользу?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 11:08

Я не вижу смысл этого мероприятия, после того как заводы распилили на металл. Все уничтожено в России за 20 лет. И еще на наши налоги развлекаются на Иннопроме.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 14:09

Один уже насоветовал идти в бизнес если денег мало, это пришёл по плечу по хлопать. Типа потерпите ещё с десяток лет, мы придумаем как реформировать здравоохранение.

5 июл 2021 в 12:47

Премьер Мишустин оценил трамвай, который показывают на «Иннопроме»
================================================
Шо опять трамвай?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 09:40

бесполезная дичь на фоне разрухи

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:42

Иннопром вроде задумана, как выставка прорывов российского народного хозяйства, а показывают на ней почему то итальянские суперкары и вертолёты, причём не первой свежести.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 16:59

Декорация встающей с колен России..а по сути одно и тоже. Хоть один контракт заключен? Хоть что-то сделано на благо страны....Сколько стоил это спецборт мишутки на 40 минут из москвы в екб

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
5 июл 2021 в 10:29

почему губер и его свита без намордников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:45

Зачем вы приглашаете зарубежные страны-партнеры, если Россия занимается импортозамещение как раз этой самой продукциий этих партнеров? 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:10

Морква после иннопрома опять подорожает?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 16:58

А чё не на сухом суперджете премьер летает? Отечественного производителя не поддерживает?
Или как в поговорке: я патриот, а не идиот.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 13:44

Трамвай на Иннопроме? ЗАСУНЬТЕ ЕГО В МАРШРУТНЫЙ АВТОБУС В ЧАС ПИК в +36 градусов! Может хоть он спасёт Екатеринбург от такого ОТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:46

Мероприятия которые проводит власть ковид обходит стороной,я все правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 16:35

сколько сюда ковидлы завезли (

5 июл 2021 в 16:36

Куйвашев вакцинировал Мишустина или просто передал ему частичку коллективного иммунитета на выставке при скоплении кучи людей с ПЦР-тестами? Очень интересно 😁

Гость
5 июл 2021 в 11:08

Итальянские вертолёты и машины, китайские коптеры и оборудование. Казалось, причём здесь промышленность России? Кроме каблучка Лады гранты, которая сейчас тоже Рено, есть что то российское показать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:21

Мишустину сообщили уже, что в городе нехватка вакцин?

Бдящий
5 июл 2021 в 10:19

Почему не все в масках и перчатках? По какому принципу делали исключения?

5 июл 2021 в 16:56

Почему такой большой самолёт для одного человека и за чей счёт его заправляют

5 июл 2021 в 20:55

А где мадам « арбидол»? Которая инфекционные больницы уничтожила и сократила докторов?

Фото пользователя
5 июл 2021 в 13:57

шо, опять траНваЙ? 😂

Гость
5 июл 2021 в 10:23

А чего без масок ходят??!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
5 июл 2021 в 09:51

Народу немного. Почти никого из народа не пускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 12:55

Ахаха, а как же социальная дистанция? QR-коды? сертификаты? Ношение масок? Где сотрудники, которые все это проверяют и штрафы выписывают? Показуха времен СССР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:42

Мишустин загрузил свой пцр в личный кабинет?

Гость
5 июл 2021 в 13:25

Мурашко а что до Богдановича не доедешь? Там ад а не больница. Результат вашей оптимизации и прорыва

5 июл 2021 в 17:26

Ежедневный ПЦР, маски и дистанция это ЖЕСТКИЕ МЕРЫ введённые организаторами 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 11:14

Что на мегавыставке показали? Опять конструкторы с алиэкспресса для китайской начальной школы? Собрать то хоть сумели или китайцев пригласили?

Гость
5 июл 2021 в 13:03

Опять город перекрыли из-за кортежа того, кто постоял в трамвае который никогда не будет ездить по нашему городу.

ОТВЕТИТЬ

VIZIT Мишустина

Гость
5 июл 2021 в 12:25

Однозначно получим взлёт заражений после Иннопрома!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 16:40

Ни одной технологии способной остановить кризис, лишь очередные для выкачивания денег или для понтов, типа "первый в мире".

Гость
5 июл 2021 в 12:25

И ковида нет ? Как так то ?

Гость
5 июл 2021 в 13:30

Мишустин уехал с выставки, не приняв участие в пленарных заседаниях. И то верно, если нет промышленности о чем разговаривать? Что обсуждать?

Фото пользователя
5 июл 2021 в 09:53

Ну, теперь заживем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:11

Цирк устраивают. Кому это интересно?

путник
5 июл 2021 в 14:16

"После «Иннопрома» премьер Мишустин отправился в больницу, из которой массово увольнялись врачи". Ну и зачем он туда поедет ? Собирается заменить собой всех уволившихся медицинских работников ? Или коньячку с главным врачом, из-за которого все это произошло, выпить ? Очередная показуха и глупость.

Гость
5 июл 2021 в 12:08

Если убрать офисный планктон, обслуживающий выставку и стенды, да 2-3 сотни ротозеев, праздно шатающихся между стендами, то во всем центре останется сотня охранников ЧОП которые охраняют десяток местных олигархов, которых "попросили поучаствовать". А где собственно покупатели этой продукции? Для кого выставка? 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 12:40

9 июля, как закончится иннопром, в городе всё закроют на клюшку.

ОТВЕТИТЬ
СПАРТАК-ЧЕМПИОН!
5 июл 2021 в 11:05

С утреца начал, не спится Мишустину в чужой постели. галопом по уральским европам . 😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Гость
5 июл 2021 в 18:01

Хммм... А киберконсультант Алексей это находка. Думаю, такой Алёша прекрасно справится с исполнением обязанностей губернатора, мэра. А вообще, всю нашу думу можно Алёшами заменить. Какая экономия бюджетных средств получится: только батарейки заряжай, а на выходе результат не хуже.

Антиг
5 июл 2021 в 13:20

мишустин пользуется общественным транспортом?
иначе как он смог оценить новый трамвай?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:52

Особенно смешно выглядит статья про трамвай)))) премьер вообще знает какие трамваи у нас по городу ходят)))

5 июл 2021 в 11:23

Ха, улыбчивй, масочку одел!

Гость
5 июл 2021 в 11:55

они намордники только на камеры одевают потом всё )))ничего не надо сразу!

Гость
5 июл 2021 в 15:37

Холопы пусть стоят пока барин развлекается

5 июл 2021 в 13:12

не корона бро?
нее не корона бро!
точно не корона бро?
точно не корона бро!))

Гость
5 июл 2021 в 13:32

Очередной трамвай который сделали для вида. Могли бы и на Уралмаш съездить, посмотреть инновационный трамвай который там стоит 2 года уже. Такой же фантик с начинкой для вида, не более.

ОТВЕТИТЬ
каблучок
5 июл 2021 в 16:54

Премьер на Аэрбасе летает . Мировой ВВП путинской рашки меньше 2 проц . Народ прививаться от Ковида не хочет потому что не верит Власти . Не верит что она может создать что то путнее . 30лет беспрерывного ВРАНЬЯ . Она утонула .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:06

Сразу видно патриот. Все российское использовал. Летал на сухом , звонил по бересте

Кэтрин
5 июл 2021 в 16:30

А где ковидные ограничения, где дистанция, у нас как вроде много людей заболело? Деньги делают всё... Зато ночь музыки нельзя, концерты, выпускной деткам отменили, а иннопром да конечно можно, ковид? Нет, никогда не слышал? Жесть бардак какой.... Слов нет....

Гость
5 июл 2021 в 16:38

Почему ни один Иннопром не отвечает на вопрос - как вырастить морковь по 30 рублей?!

Владимир
5 июл 2021 в 19:24

При проезде Мишустина по ул. Чапаева, гаишники перекрыли ладно, улицу для простых смертных, они перекрыли выезд из тубдиспансера, куда возят на кт больных ковидом и реанимации не давали проехать, наблюдал из окна офиса. Это уже верх борзоты.

КотоПёс
5 июл 2021 в 13:09

Куйвашев, только ты, виноват в распространении ковида в Свердловской области, массовые мероприятия в ЕКБ не отменены. Губер и политик который не способен принимать волевых решений для безопасности горожан.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 18:03

чуть на самолёт не опоздали из-за перекрытого ЕКАДа.

Гость
5 июл 2021 в 09:51

Иннопром - это иностранный пром, т.е. зарубежная промышленность. А где же наша, своя промышленность? и почему выставку не назвали Роспром?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 12:26

Где маски ???
Где маски, у толкающихся на входе на эту модную тусовку ????

Гость
5 июл 2021 в 13:15

Стадо бездарей

Гость
5 июл 2021 в 13:13

И ковид ни почем😃😃

Лысая пятка
5 июл 2021 в 14:17

Иначе как стадом эту толпу не назовёшь. Дичь.

табакка
5 июл 2021 в 15:16

Аха хаа чиновничье стадо согнали к турникетам . Огромное количество желающих попасть .. Бла Бла Бла .. Какой Вам Иннопром когда у Вас Прома нет .. Страна бензоколонка . Газ и нефть в обмен на бананы . Ах да .. Еще обмен на морковь . КАРЛ . Совсем забыл еще Сибирь в аренду Китаю сдать на 99 лет .

петя
5 июл 2021 в 15:51

когда же кончиться бесполезная тусовка

Фото пользователя
6 июл 2021 в 14:57

Участники вынуждены ежедневно сдавать ПЦР-тесты, соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.
и тут же фото без масок и дистанции ))))))))))) для кого этот цирк ??

Гость
5 июл 2021 в 10:05

А чё ватно - рывковые кремлеботы сегодня не на работе ??

ОТВЕТИТЬ
Бага
5 июл 2021 в 11:11

Мишуткин в маске, это показательно, ещё б принародно вакцинировался как ВВП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:12

А почему Мишустин не летает на самом лучшем и надёжном самолёте в мире - суперджете?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 09:27

два миллиарда заработают. метро что ли на эти деньги начнут строить?

Борис Петров
5 июл 2021 в 14:31

поксзушники. людей в больницк не пускают,врачи сидят в новом,как у кота ...блестиь всё.а реалии-где они???

Привет Андрей
5 июл 2021 в 15:58

Китайские дроны его не устраивают, а сам на Airbus летает. Двуличный

Гость
5 июл 2021 в 16:22

Почему не суперджет ???

Гость
5 июл 2021 в 16:36

Премьер - Красавчик: Прилетел. Увидел. Победил. Улетел!

Гость
5 июл 2021 в 16:33

Выставка инноваций...поговорили о добыче полезных ископаемых. Вот и вся инновация.

ПолПот
5 июл 2021 в 16:56

А почему Мишустин летает на Airbus а не на Суперджете? 🤔

Гость
5 июл 2021 в 17:02

Робот это чиновник вылитый образца 2021 года

Гость
5 июл 2021 в 21:42

Все вот эти лица напоминают сборную по футболу, результата нет, но миллионы получают. Следовательно это закономерность , есть вдруг мы начнем выигрывать всех , то этих бездарей , мы не увидим.

Гость
5 июл 2021 в 10:53

Хорошая выставка для любителей дорого-богато и пафоса!

Гость
5 июл 2021 в 14:00

Умер,Меньшов !!!! Певица "Максим " в тяжелом состоянии!!! Вам что действительно важна эта ладовая выставка, чтобы попускать слюни и умереть !!! Так Вы не адекваты организаторы !!! Ни в одной стране(даже самой отсталой) в пандемию не придет в голову устраивать такую "помойку" !!!

7 июл 2021 в 08:05

Наш губернатор убирает больницы где предварительно были убраны номер 9 показуха и облизаны разве это губернатор наш ?

6 июл 2021 в 11:47

"Выставочник"? Писатели новостей теперь тоже из Тюмени?

Гость
5 июл 2021 в 12:26

Как для кого- Мишанька, да Женька - бояре всея Руси хотят посмотреть чудо чудное , диво дивное. Может девок молодых заодним подцепить)

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 июл 2021 в 14:34

Показуха на публику, с этой больницей возятся и ничего хорошего там нет и не будет, только одни слова а дел нет.

Гость
5 июл 2021 в 18:29

А почему Мурашко не посетил поликлинику Новой больницы на Заводской? Мы там в очереди электронной сороковыми были. Ни записаться, ни к врачу попасть. Больные друг на друге возле регистратуры. Рассадник. А в это время на Декабристов потемкинские деревни показывают.

Устала я что-то
5 июл 2021 в 23:41

Надо было их в салду свозить и показать котлован от распиленого завода с дамой построенной при царе николае и как все это заливает водой с аварийных плотин

Гость
5 июл 2021 в 11:54

Господа Мишустин и Мурашко, заедьте в микрорайон Калиновка!
Остановите строительство ТЛЦ! ! !
Или местные жители сами за вас сделают это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 13:30

Как же так можно быть на руководящих должностях в стране и бояться своего народа, может начать строго, чтобы президенту с правительством пересмотреть своё отношение к управлению

Фото пользователя
7 июл 2021 в 03:45

Главное достижение - это ламба для народа за 20+ млн

5 июл 2021 в 15:54

Очередная дичь.

Сквер на приборе.
5 июл 2021 в 17:13

Все это затеяно для картинки в телевизоре, что эта помойка как бы управляется...
Все для пиара, пока бункер на замке.
Очередная выдуманная иллюзия никчемной власти, которая тратит 30% бюджета на силовиков для охраны и удержания этой власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:39

Миска риса за 990 руб. Вот это я понимаю достижение!!! Как буд-то и не существовало русской кухни, пелемешек, пирожков с капустой, с луком/яйцом... итп. Позорище! Итальянская ламборгини не в счет!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 21:43

Сидим в аэропорту Сочи, рейсы в ЕКБ задерживают, сильно подозревая, что задержки связаны с визитом премьера в Екатеринбург((((
Вчера говорят, что на вылет самолёты в очередь выстраивались, ждали когда Мишустин прилетит.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 июл 2021 в 14:03

Правильно, что там эти выставки о предпоследнем слове техники позавчерашнего дня, надо ехать в больницу где проблемы

Alex
5 июл 2021 в 14:48

Между прочим, во время эпидемии - могли бы и онлайн-иннопром устроить.
Посетителей было бы куда как больше - и вообще интереснее, чем ногами ходить.
Тут скорее всего другое.
Вдруг это все нужно так сказать не онлайн - по другой причине?
Потому как злые языки говорят, что... именно ОН будет ПОТОМ?...

Гость
5 июл 2021 в 15:36

Как мэри поппинс?

Иванн
5 июл 2021 в 16:20

Какая корона она ещё не скоро тромваи непоехал ещё.

Loading...