22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

5 июл 2021 в 15:26

Нет верхней губы- скрытая злость, не очевидная. Отёк под левым глазом, как у многих россиян- последствия плохо питания и образа жизни, возможно депрессия

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 15:26

в мфц одни бабы работают они его там затрахают поочереди

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 15:27

действительно не отличить...люди то деградировали...
😂😂😂

Гость
5 июл 2021 в 15:28

такое гавно японцы в 70 80х делали

ОТВЕТИТЬ
Снюс
5 июл 2021 в 15:28

и что я вот с резиновой бабой сплю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 15:29

На нашего Буншу похож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 15:30

на вил среднестатистический росеянин задолбленый женой и кредитами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 15:32

это тот которому говоришь а он не понимает в итоге или рассоединение или я сейчас вас переведу на оператора, так что ли будет ? сначала получите головняк и нервоз, а потом кто выжил доползет до оператора )))

ОТВЕТИТЬ

депутатов заменить не планируют? какая бы экономия на одних зп для государства вышла, а если ещё и льготы приплюсовать...

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 15:32

он вакцинирован, я надеюсь?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 15:34

почему робот-компаньон – батан Алексей, а не симпатичная Джессика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 15:34

Бедные бабушки, которые в МФЦ ходят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 15:34

он вакцинирован у вас, а маска где? и на втором роботе тоже где маска

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 15:35

А президент робот ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 15:35

жуть какая...😱а как же люди пожилого возраста? я думаю не рискнут к нему подойти за помощью

5 июл 2021 в 15:36

Кошмар, какие глаза страшные у робота. Боюсь снится долго в кошмарах будет.

ОТВЕТИТЬ
приам
5 июл 2021 в 15:36

Это робот Федор . А в простонародье Федорино горе как его наши вояки называют .

Фото пользователя
5 июл 2021 в 15:39

это из разряда я ваш виртуальный помощник... только теперь вы меня видите и если у вас накопились претензии ко мне я вам отвечу, подписывая пункт что ответственность за последствия несет сам обращающийся

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 15:40

Самые лучшие роботы у Boston Dynamics

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 15:40

Один такой бесполезный робот есть на линии с самым мерзким банком - Спербанком

Гость
5 июл 2021 в 15:41

вот он образ будущего вакцинированного росиянина

Гость
5 июл 2021 в 15:41

Да это ж мой сосед....ээээ...эм...злоупотребляющий спиртным. 😂

Наблюдатель
5 июл 2021 в 15:43

Какой то колхоз показали и кричат "инновации"...Он сам заключит, когда бабульки к нему с вопросами полезут))
Инновации в Бостон Динамикс, а у вас клоунада и показуха!
Как трамвай R1, в историю..

ОТВЕТИТЬ

Буратина какая-то 😁

Гость
5 июл 2021 в 15:43

В МФЦ можно поставить сотрудника-швабру, никто и не заметит...

5 июл 2021 в 15:43

кто-нибудь с перепугу ему с ноги засандалит

Гость
5 июл 2021 в 15:43

Воплощение т.н. "зловещей долины"

Гость
5 июл 2021 в 15:44

ну так для поржать пойдет

Гость
5 июл 2021 в 15:46

С таким забухать неплохо! Чётко выглядит на чувака, у которого можно спросить "Ты меня уважаешшшь??"

Гость
5 июл 2021 в 15:47

"Робот двигает головой и губами и даже моргает"
Обделацо можно.
А так, пусть тогда людей досрочно на пенсию отправляют, раз у нас теперь "вкалывают роботы, а не человек"

123
5 июл 2021 в 15:47

Замените судей, депутатов , сенаторов и чинуш, порядка больше будет и разумных решений!😁

Qatar Foundation
5 июл 2021 в 15:47

А зачем ему гематому около глаза сделали? Чтобы максимально на русского Алешу похож был? 😁😁😁

Гость
5 июл 2021 в 15:49

Постепенно заменят всех сотрудников МФЦ,а потом таких роботов поставят во всех супермаркетах на кассу,а где люди будут работать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 15:49

Будет хамить и требовать справку с квадратной печатью?

ОТВЕТИТЬ
Freedom
5 июл 2021 в 15:49

Да если такого, на админку посадить в больнице где-нибудь, ему первая же бабуля голову снесет сумкой 😂😂😂

Кость
5 июл 2021 в 15:51

дааа, не отличить, глаза в разные стороны глядят, джамшуты что ли собирали?

Daily news
5 июл 2021 в 15:52

Дак они и его, заставят вакцинироваться пойти:)

Прохожий
5 июл 2021 в 15:52

Кошмар.. лучше делать роботам - роботизированные маски. С человеческим резиновым лицом они создают отталкивающее впечатление - не вполне адекватного калеки.

Уралец
5 июл 2021 в 15:55

Привет из темной долины (если вы понимаете, о чем я😁)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 15:56

Не дай бох такое приснится, почему он такой отвратительный, болезненный. У него базедова болезнь? Или чтоб от толпы задолбанных жизнью людей не отличался?

Гость
5 июл 2021 в 15:57

вот он результат правления путина за 20+ лет ....плакать надо

Карма
5 июл 2021 в 15:59

Прикольно. Это гораздо упростит процесс получения госуслуг, например, злосчастные регистратуры . И робот не будет, злонамеренно, усложнять процесс обслуживания , только потому что, его жизнь не удалась/муж алкаш, чё то натворил / жена гуляет......или просто рожа моя ему не понравилась. Я за
! 😁

Гость
5 июл 2021 в 16:01

Больше в МФЦ ни ногой. Безумие какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:02

У некоторых людей такой разговорный жанр и дикция,что робота может закоротить.😁

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 июл 2021 в 16:02

Oh my god! Такой страшный! Жуть жутчайшая, и надо иметь умственные отклонения, чтобы такое перепутать с живым человеком! До Японских роботов ещё как до Луны.

Гость
5 июл 2021 в 16:03

Надеюсь он в антивандальном исполнении?

ОТВЕТИТЬ
Робот ФЁДОР
5 июл 2021 в 16:04

Красавчик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:04

Это чучело выглядит так, как будто его поленом огрели 😁😁😁

Гость
5 июл 2021 в 16:05

пора всех чиновников в кабинетах заменить роботами глядишь и заживем👍

Мария
5 июл 2021 в 16:06

спасибо за коменты, развеселили😂

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
5 июл 2021 в 16:07

Какой ужас, на соседа алкаша похож.

Loading...