1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

6 июл 2021 в 08:14

Нашёл информацию, что хочет он ещё больший завод построить просто и более современный, как я понимаю.

Гость
6 июл 2021 в 08:21

Коров жалко: их на мясо живодёры пустили, зато отмучились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:11

да это очень хорошо, еще Кунгурский закройте, не зачем обогащаться на разведенном сухом молоке.

Hohma
6 июл 2021 в 11:02

Молочка у них паршивая была всегда

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 июл 2021 в 11:08

обожаю есть молочницу😜

Гость
6 июл 2021 в 13:15

Опять раисия споткнулась вставая с кален))

Ольга
6 июл 2021 в 13:16

Готовьтесь к голодовке товарищи, не спроста все это, идёт забой крупного рогатого скота, кур, теперь до молочки дошли

Гость
6 июл 2021 в 13:35

там качество давно стродало

Вадим
6 июл 2021 в 13:39

Давайте все закройте и будем китайский доширак жрать,

Гиви Ананидзе
6 июл 2021 в 13:44

У такого не убудет! Откроет новый завод, если понадобится. Времена нынче непростые , вот и закрывают свои заводики, да фабрики.

Серега
6 июл 2021 в 15:45

Плохое молоко у них было. Мне как-то вместо молока в бутылке попалась жижа разбавленная водой. Очень был удивлен. С тех пор не покупал эту продукцию.

Тень августейшего
6 июл 2021 в 15:47

Программа Пупкина о прорыве наконец то начала осушествляться✌️✌️✌️ Народонаселение нужно выводить из оборота земли, нефтегазовая труба приносит мало доходов🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Зулус
6 июл 2021 в 16:11

Он ещё и молоко производил?! В итоге, ни в одной отрасли ничего хорошего (для людей)!

Ольга
6 июл 2021 в 16:16

Закрыли два мельзавода...тоже говорили что они не нужны... людей работы лишил .Понастроили говна... Макаровский квартал и ещё какую-то хрень у вокзала... зачем на свои мельницы....лучше муравейники настроил...

Ревва
6 июл 2021 в 22:22

йогурт хороший был

Людмила
8 июл 2021 в 12:33

Датвоюжемать! Они вот только стали выпускать отличный йогурт, без всяких вкусовых добавок, живой, с коротким сроком хранения. На нем такой прекрасный домашний йогурт ставился - а это показатель качества, на разных Данонах средней полосы йогурт не поставится. А в Екатеринбурге такого живого йогурта немного - Уктусский, Талица... и вот Здорово-УГМК, - всё!

638524
11 июл 2021 в 07:17

Конечно,что им приносит большие доходы,с тем они и играют.Вот и снова цены выше будут 4оли на одного поставщика меньше.Как надоел этот беспредел в России...
.