1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Александр
5 июл 2021 в 18:00

Верните хлебзавод в Верхней Пышме

ОТВЕТИТЬ
Ой вэй
5 июл 2021 в 18:01

Нуну. Минус еще один заводик по жрачке. Менеджеры, блин. Яйцо с чехлябы и перми тащим, молоко с тюмени. Отличный хубернатор и мэры огонь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:03

Ничего страшного не произойдет если направить окунева в Воркутлаг, на каторжные работы.

Гость
5 июл 2021 в 18:04

это называется рыночная экономика! если не выгодно держать предприятие то его закрывают, и хорошо что это 1 предприятие из 30! никто не заметит. а если бы это был монополист как при ссср то все бы ощутили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:05

Никто не заметит . Ага .

Гость
5 июл 2021 в 18:05

Похоже барин и царь пышмы решил потихотьку откешеваться и смазывать лыжи.
Чуйка его не подводит

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
5 июл 2021 в 18:05

Благодаря гениальности нашего губернатора и его команды в Свердловской области процветает промышленность и сельское хозяйство, а также производства всех необходимых качественных и недорогих продуктов питания!

ОТВЕТИТЬ
Мойша
5 июл 2021 в 18:06

Очередной прорывной рывок вниз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:09

Это прорыв или рывок?

Гость
5 июл 2021 в 18:09

Ну и ладно! Сыр козлятиной вонял невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:09

Куда смотрит прокуратура? Может уже пора остановить этого мошенника?

5 июл 2021 в 18:11

И слава богу что у Козицина не срослось купить Ирбитский молочный завод , они бы и его по миру пустили и уничтожили.

Губашлёпский
5 июл 2021 в 18:11

Конечно не скажется на покупателях... Совсем недавно проверено на овощах - местные подорожали в разы по сравнению с заморскими фруктами и никак не сказалось же... Уверен, что только ещё больше будут поддерживать и одобрять!

Фото пользователя
5 июл 2021 в 18:14

Всему что связано с угмк игнор и зашквар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:14

При ценах на металл, которые установили приватизировавшие металлургию барыги...

Гость
5 июл 2021 в 18:17

Ирбитская сметанка вкусная 20%

ОТВЕТИТЬ
боровик
5 июл 2021 в 18:19

Очень позитивная новость . Чем больше закроется заводов и больниц тем быстрее ситуация выйдет из под контроля . Чем дороже морковка тем радостнее горят глаза у глубинного народа .

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 18:21

А если сапожники начнут заниматься выпуском парфюмерной продукции, то каких прорывов можно ожидать в косметологии? Металлургия и коровы, дающие молоко - это в философской науке почти, как Карл Маркс и Фридрих Энгельс...)))? или это совершенно разные философские науки? Никак не могу представить, что коровы жуют медную проволоку, изготовленную на медькомбинате по нанотехнологиям и специально для коровьих обедов...

ОТВЕТИТЬ
Марина
5 июл 2021 в 18:21

Самая ужасная продукция была

ежик
5 июл 2021 в 18:22

можете меня ругать. Козицин, который Андрей никогда не делал скоропалительных и необдуманных решений.. Опять вызову волну противоречий... Один из немногих кто делает дело и делится с согражданами .Жители В.Пышмы и многих других городов.....не проесединитесь? Он ведь путевый

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:25

Козицын?один из своих???заводов. Смотрим подборку криминальных новостей шеремета за 90е годы!!!раздел Рейдерские захваты заводов!!!И удииивляяемся! (ну это у кого память слабая)

Петро
5 июл 2021 в 18:26

Зажрался

Гость
5 июл 2021 в 18:31

зачем продукты если с камер денежки хорошо идут???

ооооо
5 июл 2021 в 18:34

как плохо, минус еще одно предприятие, похоже, он сам или его принудили сбрасывать непрофильные активы

ОТВЕТИТЬ
t;а
5 июл 2021 в 18:37

Был хороший молочный завод, вкусная продукция. Потом его купил УГМК, сначала качество было нормальное, а потом резко все испортилось, вкус абсолютно не молочный, видимо, в составе сплошное пальмовое масло. Постоянно видела, как эти бутылки с коровкой стоят в магазине по акции, но покупатели обходят их стороной. Так что закрылись и закрылись, доверие к бренду уже утрачено, и его не вернуть.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 18:37

рынок 2млрд... при цене молока 50 рублей за литр (грубо утрированно) получится 40 млн литров, корова пусть будет дает 10 литров молока (домашняя больше конечно), умножаем на 30 дней, 300 литров... получается у нас в области примерно 133 333 коров... чо серьезно?) где они пасутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:41

Металл нужен а молочка не нужна

Гость
5 июл 2021 в 18:46

Посмотрим ,что на это скажет Геккон,навернека у него уже сюжет подготовлен)

Гость
5 июл 2021 в 19:10

все местное развалят

331092
5 июл 2021 в 19:11

Махмудовы все же до конца отжали бизнес у Козицына. Дальше будет только хуже.😞😞😞😞😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
331092
5 июл 2021 в 19:13

НЕВИДИМАЯ РУКА РЫНКА ВСЕ ПОРЕШАЛА.😂😂😂😂😂😂 МЕНЬШЕ КОНКУРЕНТОВ - ВЫШЕ ЦЕНЫ. Кто там топил за развитой капитализм?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:14

По данным предприятия, там перерабатывалось около 80 тонн молока в день

вот не надо ля ля
там химоза а не молочные продукты
молоко вообще горечь на третий день

Гость я
5 июл 2021 в 19:19

А сколько КОРОВА даёт молока???
Да мы и КОРОВ НЕ ВИДАЛИ ПОКА!!!

Гость
5 июл 2021 в 19:30

Просто с нынешними ценами на металл завод выгоднее просто распилить на металлолом, чем заниматься убыточной молочкой

Профессор Преображенский
5 июл 2021 в 19:40

Сельхозактив видимо поплыл. Не удивительно даже. Без областной субсидии и шагу не шагали никогда. Своими деньгами не жили наверное никогда.

Гость
5 июл 2021 в 19:48

на трамвай видимо не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:53

Махмудов скидывает непрофильные активы. Козицын, звони Путину.

Гость
5 июл 2021 в 20:02

Продукция Здорово не самого лучшего качества. Кисломолочка с привкусом хлорированной воды. Видимо воду не фильтруют, а разбавляют водопроводной верхней пышмы.

суровый народ седого Урала
5 июл 2021 в 20:03

давно ему бойкот объявили - сразу после взрыва Башни.

Илья
5 июл 2021 в 20:13

Он скоро баскетбольный клуб УГМК и хокейный клуб Автомобилист скинет, Махмудову баласт не нужен, завод Уралкабель закрыли, 400 человек до конца года уволят , территорию застроят ж/к Нагорный, людям предложили перезжать в Томск на завод Сибкабель на зарплату 20000 рублей, купил завод , потом закрыл, а территорию застроил-обычные спекулянты

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:18

Кто нибудь покупал эту жижу из Пышмы?
Из чего они там молоко делали?
Вокруг Пышмы на 50 километров не видел пасухчихся коров никогда😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
5 июл 2021 в 20:21

Там закрыли, тут закрыли, а потом и закрывать нечего будет.

Гость
5 июл 2021 в 20:24

Откуда у этого Козлицына столько заводов?☝️
Один уже сидит, это Павел Федулев у которого странным образом оказались 100 заводов в кармане...

Гость
5 июл 2021 в 20:25

Карабаш будут реанимировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:32

В магазинах в Свердловской области молоком можно назвать только у одних, это в прозрачной бутылке Талицкое.
Это единственное молоко в котором образуется сметана сверху за сутки 5мм.
У остальных непонятная жижа что хоть за неделю ничего не появляется...
Если даже пропустить через сипаратор, то у настоящего молока всегда накопится сметана...

Для того чтобы определить это просто наклоните бутылку в магазине и убедитесь сами...
У настоящего молока всегда будет сметана!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:33

А вообще нам Орлов обещал хороший человек рожай, помница.

Гость
5 июл 2021 в 20:36

Только в России есть бандиты из 90-х которые сейчас именуются "Олигархами"😂😂😂

Не жалко. Продукция верхнепышминского молокозавода уже много лет как стала несъедобной. Давным-давно её не покупаю. Заявляю ответственно, как местный. Даже Ирбит гораздо лучше.
Вот хлебзавод жаль было, когда разрушили. Пекли там достойно, ещё в нулевых хороший хлеб был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:56

Принуждаемые довольнехоньки своим положением - вроде как в подметках у верхов

Карл Иваныч
5 июл 2021 в 20:58

Всё, сдулся Козицын - всё обналичит и в Кипр свалит.

ОТВЕТИТЬ