20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
8 июл 2021 в 12:28

Так он "Ешак" вроде был, или это сарказм автора

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 13:32

Единственное приличное заведение, которое было в этом здании за всю его историю, - Малахит.

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
8 июл 2021 в 12:28

Когда уже снова там Малахит откроют

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 15:47

Нормалтно, что Рататуй. В том районе нет бюджетных кафе, чтоб просто выйти из дома и поесть. Рататуй на Малышева-Восточная вполне себе неплох, в в Салюте был отвратный. Поэтому тут уже от рестораторы зависит, какая кухня будет и ценовая политика. Ясно только одно, должен быть адекватный ценник, иначе там не на что расчитывать. Специально никто ездит не будет, а из платежеспособной публики Пашей доступности: тройка домов на Мамина-Сибиряка и ЖК Бажовский.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 12:33

Как корабль назовёшь так он и поплывет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 13:19

Был корпоративный ужин в этом ресторане. Как то не зашло.... да и сидели одни, это уже вызывало беспокойство...

Лучше Нигору откройте, там точно 100% загрузка будет

ОТВЕТИТЬ

Ждём, когда Светлаков родит смешную шутку на эту тему.

Гость
8 июл 2021 в 12:33

Светлый в жизни ни дня в бизнесе не работал, так что совсем не удивительно. Кто-то его ловко развел на рестораны. Накты лезешь туда, где совсем не разбираешься?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
8 июл 2021 в 12:25

Да он бы и без пандемии загибался только в путь!

8 июл 2021 в 12:57

Круговорот ишаков в природе 😁

Прораб
8 июл 2021 в 12:29

Ищу ресторан, где доплачивают за посещение.

Родинка на бороде
8 июл 2021 в 12:44

В место с таким названием никто не пошёл.
Дело не в пандемии,а, в мозгах .

Романов Князь Великий Василий
8 июл 2021 в 12:23

Какие нелепые в вашъ векъ заведения открывают свои врата горожанамъ. И яства в них сомнительные

ОТВЕТИТЬ
урал
8 июл 2021 в 18:55

к черту ишаков! Здесь исторически был ресторан - малахит! Мы на урале живем - в краю тружеников - кузнецов, камнерезов, геологов! Верните Малахит, Уральские пельмени, Центральный гастроном, гастроном №5 с кафетерием, кинотеатр Салют, пышечные, пельменные!!!Угробили лицо города, уничтожили уральскую кухню, это ли не позор!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 01:47

лучше бы книжный открыли, чем очередную едаловку. каких там пруд пруди

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 12:57

кто б сомневался в успехе затеи Светлакова... ну разве он сам ))))

гость
8 июл 2021 в 12:31

я думал фикс-прайс там откроется ... :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 12:36

Средний чек 300р? Шта? Там даже средняя цена блюда выше

Гость
8 июл 2021 в 12:40

Бизнесъ по-россиянски. Доить, пока не сдохнет.

Агент
8 июл 2021 в 12:41

Да, шуты - герои нашего времени. Все могут. И со сцены хохмить, и квашню мешать. Ан нет. Пространство / время не обманешь.

Гость
8 июл 2021 в 13:02

Кесарю кесарево… вот и прогорел …

Андревна
8 июл 2021 в 13:12

Там снаружи ещё бесячие бородатые шуточки целый день транслировали, вроде как для рекламы 🙉 В итоге даже на ту сторону улицы старалась переходить пореже, не говоря уж о самом ресторане фуфуфу 😐

555666
8 июл 2021 в 12:24

Надеюсь, что они тоже прогорят, покупательская способность населения упала ниже некуда, никто к ним ходить не будет, если тупо дешёвую пельменную не откроют для нищих

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 17:14

Рататуй и Бадриджани - хорошие заведения! Рад, что новое место открывают. Молодцы!

всё ясно
8 июл 2021 в 13:39

Не надо было этому светлакову в интрижки играться с ройзманым и учайкиной

8 июл 2021 в 14:33

он умер задолго до пандемии

UMA
8 июл 2021 в 14:17

Мне вот интересно, а кто собственник то этих квадратов?

Гость
8 июл 2021 в 15:27

>Общество дружбы «Урал-Узбекистан» даже просило проверить рекламу ресторана на экстремизм.

Серегу Ишака на экстремизм проверили? Он чувства верующих не оскорбляет?

СимаЧевЛенд
8 июл 2021 в 16:25

Кушать пару раз в Ишак, всегда была изжога, не жалко, что закрыли. Даешь дискотеку Малахитовую

Лео
8 июл 2021 в 16:33

Лучше старую добрую чебуречную рюмочную откройте

Мойша
8 июл 2021 в 16:49

Какой владелец - такое и заведение!

Гость
8 июл 2021 в 19:05

От дохлого ишака уши..

НОРМ... ТОШНИЛОВКА ВРАТАТУЙ....ТА ЕЩЕ😫😱

Гость
8 июл 2021 в 19:51

Вчера зашел в рататуй на Уральских Рабочих- ВОТ ЭТА КОНЮШНЯ (((((((
еще одну лепят ((((

ОТВЕТИТЬ
сосед
8 июл 2021 в 15:46

назвать Мул или Конь педальный

Гость
8 июл 2021 в 16:22

Рататуй расширяется МОЛОДЦЫ!!! значит деньги есть

Гость
8 июл 2021 в 16:51

ПОКА НЕ БУДЕТ У ВАС НОМЕРА (QR-КОД) НИ КТО НЕ ПОЕСТ МОЖНО НЕ ТОРОПИТЬСЯ С ОТКРЫТИЕМ

Попутчик
8 июл 2021 в 17:05

Когда был там " Малахит", туда попасть было невозможно. Правда, это было давно, очень давно...

8 июл 2021 в 17:26

Помещение, сарай с холодными потолками, там зимой пластиковые трубы с водой перемерзали ночью, В рабочей зоне каналья фекалки была врезана в К3 и оно попадало в жироуловитель, Кулинары с учебки выли с запахов.. полы по гипсовой стяжке прикрытые коврами пылили постоянно. Работ по переделке трэша за Светлаковым и Ко, мама не горюй...

Т.Т.
8 июл 2021 в 18:05

и без пандемии захожу туды в пт, пусто, говорят присаживайтесь, депозит 8к, я говорю я не туда случайно зашел...

вася
8 июл 2021 в 18:38

измени название на козёл , глядишь и народ потянеться.

Гость
8 июл 2021 в 22:24

Фото зачёт.Типа Ишак говорит Серёже лошара ты миконтара.

Топ
8 июл 2021 в 23:12

Худшего качества рыгаловку сложно представить. Самое отстойное заведение, так ещё и плодятся , как тараканы, которыми и кормят гостей

Гость
9 июл 2021 в 10:18

Пожарку лучше бы снова открыли)

Гость
8 июл 2021 в 12:31

Рататуй дырка