27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

Фото пользователя
9 июл 2021 в 18:13

Современные крепостные в деле

ОТВЕТИТЬ
Опять я
9 июл 2021 в 18:19

СИМАНОВСКИЙ, ГДЕ И КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ СБОР, ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 18:22

Если кто смотрел фильм Убить дракона, тот поймет, что большинству людей нравится быть рабами и свобода им не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 18:32

Красава , молодцы !!!!!! У навальноидов сейчас пена изо рта идёт !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 18:40

Рабы, на штурм мусорной кучи, вперёд!

Оксана
9 июл 2021 в 18:42

В лучших традициях Советского Союза и современной Европы. Молодец и организатор и команда.

Гость
9 июл 2021 в 18:45

А мы деревья сажали, надо же, можно было инфоповод для всего города сделать.

Хорошо, что прибрались. Хочу, чтобы такая реклама вошла в моду.

Гость
9 июл 2021 в 18:50

Это точно не последнее появление армии. Интересно, куда их отправят в следующий раз?

Абориген
9 июл 2021 в 18:52

МОЛОДЦА !!!! Что приводят реально места отдыха в порядок!!! но с пудвиным уже перебор))), если сам двигаться хочет-то поддержим! Кстатии РАКИ когда то водились в тех местах 1992 году сам лично ловил))) еще б воду очистить и рыбу с раками запрудить) МОЛОДЦА-МУЖИКУ УВАЖУХА, а то что пишут рабы, так то он з/п платит! и офисные сотрудники хоть проветряться)

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 19:00

Своя армия есть, молодец!!!!А так правильно сделал..Не губер......

Гость
9 июл 2021 в 19:02

Рабы противно смотреть.

Гость
9 июл 2021 в 19:08

Чисто из за путина надо пойти и все изгадить там!!!!!!!

9 июл 2021 в 19:10

Талибы в Москве, гаишник в 7000000 взятку не берет....... Куда катимся?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
9 июл 2021 в 19:29

Быдло всё сломает им такое не надо, вот бы вместо книжек пиваса на ставили.

Наталья
9 июл 2021 в 19:30

Сегодня была на Уктусе. Так здорово!!! Лавочки поставили, столики и даже книжки для чтения положили... Молодцы ребята!!! Спасибо!

Теперь понятно
9 июл 2021 в 19:32

“Покрасили ограждения пирса и у входа в зону отдыха, — рассказал руководитель отдела эксплуатации «Сима-ленда» Дмитрий Снегирёв.” Оказывается не Симановский их эксплуатирует,а эксплуататор Дмитрий Снегирёв!🤭😁

ОТВЕТИТЬ
сосед
9 июл 2021 в 19:37

комплекс Геракла при чистке Авдиевых конюшен

Андрей
9 июл 2021 в 19:38

Молодец!!! Хоть кто то что то для города делает. Уктус классное место, красивое. Только очень грязное и неухоженное😁 Мы всегда, когда там гуляем стараемся ничего не выбрасывать, не оставлять мусора, но к сожалению не все такие сознательные😉

9 июл 2021 в 19:42

…Все равно за "единую россию " не проголосую !

Гостья
9 июл 2021 в 19:54

Ну, хоть что-то полезное от Сима ленд-это единственный плюс. Тренд на пиар пошёл, появляться взаголовках, хоть как-то продвигать свою продукцию

Гасан
9 июл 2021 в 20:02

Ирина Шутько какая же ты безграмотная! Иди лучше в сауну работать

Гость
9 июл 2021 в 20:04

Сейчас на мусор, потом на стройку....

9 июл 2021 в 20:12

гавно как текло в речку так и течет. что будете с ним делать уважаемые????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 20:20

Следующая акция должна быть в Харитоновском парке 💯, даже мы с женой присоседимся!

путник
9 июл 2021 в 20:24

А власти не планируют этого Симановского привлечь к административной ответственности за постоянную организацию массовых мероприятий в разгар коронавируса ? Нет ? А пора бы.

9 июл 2021 в 20:27

Молодцы, наконец-то в правильное русло энергию направил Сималэнд, спасибо!
Андрей Моисеевич, сделайте доброе дело, возьмите на себя приют для бездомных собак и кошек, вам по силам, вы потянете. Когда ещё наши власти на это раскошелятся😢

9 июл 2021 в 20:28

ну книги там и пару дней не пролежат... половина разберут, вторую половину сожгут...

Гость
9 июл 2021 в 20:32

Сима ленд сима ленд че то они не спроста прогибаются везде и тут и там че ихний воевода во власть собрался, так такое не сканает

Гость
9 июл 2021 в 20:32

Отдел эксплуатации - это что у них такое название кадрового отдела?

Гость с того Света
9 июл 2021 в 20:33

Ручной ,, счастливый,, цирк шапито в деле. Кто работал тот понимает какая гниль происходит в компании, кумовство и жопавылизывание и там на работе далеко не до улыбок.

Гость
9 июл 2021 в 20:48

Вот это хорошие Акции, такое можно понять, лучше чем флешмобы бессмысленные

Свердловчанин
9 июл 2021 в 20:51

Круто!!! Молодцы!!!

Гость
9 июл 2021 в 21:08

Молодец Симановский .дела делает а не болтает и что путина поддерживает. Деньги на благие дела пускает, не только на себя тратит.я всегда читаю про него. Все правильно.

Печенег
9 июл 2021 в 21:14

Товарищи плотют налоги и самостоятельно чистят улицы ))) Господи, да это же великолепно )) Кто из чинарей отчитается за новую набережную ?))) Пока люди головой думать не научатся, и голосовать не по указке - так и будете, платить и работать ....

9 июл 2021 в 21:16

Для кого стараются?

9 июл 2021 в 21:16

А речку когда чистить будут?

Гость
9 июл 2021 в 21:26

Молодцы!! А тунеядцы, сидящие на этом сайте, пошли бы да руками поработали, а не языками.

Гость
9 июл 2021 в 21:28

Малодцы

Гость
9 июл 2021 в 21:36

У псевдомодельера зачем списывать?

9 июл 2021 в 21:43

Хоть что то полезное… а не тупые парады.

Гость
9 июл 2021 в 21:49

ХОРОШО,ЧТО РАБОТНИКОВ СИМЫ НИКУДА ПОСЛЕ СИМЫ НЕ БЕРУТ,ЗНАЧИТ ГОРОД ПОМОЮТ И ЯЗЫКОМ ВЫЛИЖУТ,УРА,УРА,УРА.

МОЛОДЦЫ РОБЯТЫ..УВАЖУХА.. ТИМБИЛДИНГ-ЭТО ЗДОРОВО.. И СИМАНОВИЧ.. МОЛОДЕЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 22:00

молодец какой... вот если б семью свою вывел на уборку - эт да... а подневольных так каждый могёт. и нет тут ни какой заслуги эт почти как соц. субботник получается. так раньше все предприятия и школы в этом участвовали и не было в этом никакого подвига.

гость
9 июл 2021 в 22:00

знаете...может они и рабы, как многие тут говорят, но они хоть что-то делают. я считаю они МОЛОДЦЫ. Видимо хотят показать как ЗАСРАЛИ город и что НИКОМУ из властей это не нужно, всех все устраивает. В последние годы город в безобразном состоянии, очень много мусора, убирают плохо, даже центр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 22:17

Грязно в городе, плохо, ребята чистоту навели тоже не так, люди вы сами то что хотите? Спасибо скажите, что за вами срач убирают, а то только разглагольствовать научились, да сравнивать,где лучше... Работать и созидать не можете, так не лезьте со своей критикой, лучше лишний раз окурок в урну выбросите, да из окон бутылки не скидывайте, тогда не надо будет ни за кем убирать

Гость
9 июл 2021 в 22:24

Зомби Симановские)))) ужос наводили на прохожих)))

Нэля
9 июл 2021 в 22:42

А. Симановский - это гордость Екатеринбурга! Человек государственного мышления. Когда Андрей С. проводит такие мероприятия, он приобщает к физическому труду своих молодых сотрудников, воспитывает уважительное отношение к природе, помогает горожанам в благоустройстве исторических мест.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 22:46

Наконец-то, Сима своих миньонов в нужное русло направил! Надо по всем районам города пройтись, раз такое дело!

9 июл 2021 в 22:50

Скорее всего согласились идти не семейные, семейные б врядли пошли))) ну и видимо за отгул или еще какую плюшку))

Гость
9 июл 2021 в 23:18

Барин чудит. Челядь исполняет. Всё ок

Гость