20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

9 июл 2021 в 16:43

К Симановскому отношусь не очень позитивно, но в данном случае он хотябы делает что-то полезное. Не важно чьими руками, главное что это созидательный труд. Другие так почему-то не делают, только если на их участке и в закрытых поселках. Так что можно спасибо Симановскому сказать. С Путиным конечно перебор, это лишнее.

ОТВЕТИТЬ
Иван Семенович
9 июл 2021 в 16:44

Напоминает секту тоталитарную.

Сергей
9 июл 2021 в 16:45

Разве это плохо? Считаю, не важно чьими раками навели порядок, хоть армия симановского, хоть армия алкашей - это не важно. Главное чисто и красиво стало!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 16:46

а почему уборкой не занимаются те, кому мы платим с наших налогов?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 16:46

привезти пароход товара это немного не то что его произвести

Гость
9 июл 2021 в 16:46

Молодцы!!

Гость
9 июл 2021 в 16:46

рабам деваться некуда приходится подметать по указке

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 16:49

С одной стороны, конечно, хорошо, что кто-то вышел на субботник и прибрался. С другой стороны, сам заголовок "выслал армию" вызывает ассоциации с бариным, который послал крепостных прибраться.
Всё что известно, о так называемой корпоративной культуре в "Сима-ленде" лично у меня с добровольностью и позитивом не ассоциируется и напоминает про фильм "Игрушка", в котором работники ради рабочего места готовы были штаны снять перед капиталистом.

Гость
9 июл 2021 в 16:49

Уважаю людей за их активную жизненную позицию! Симановский-МОЛОДЕЦ ! Не просто прожигает свою жизнь, а благоустраивает свой любимый город, очищает реки, пруды, строит школы! Кто нибудь из вас сделал такое благое дело на пользу нашему городу, где мы с вами живем и своих детей воспитываем? Очень много негативных комментариев всегда про его флеш-мобы и другие дела, но по факту-он-патриот. А я таких людей уважаю, которые не хаят, а просто ДЕЛАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 16:50

Я б не пошёл

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 16:51

Симановский , может ты и орёл...)))....но скворечники прибивают пока снег не сошел...!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 16:51

Симановский и его сотрудники просто красавчики!!!
Классная команда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 16:51

Подсказка,такие уборки можно делать людьми,кто в долгах,как в шелках. 😉 И которые говорят,что нечем долги платить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 16:52

Уважаемый Андрей Симановский, пришлите, пожалуйста, вашу бригаду на Сортировку 😁

Фото пользователя
9 июл 2021 в 16:52

В принципе отличная реклама компании за те деньги что потратили на уборку, можно и другим пример взять скажем МТС чем лупить тупые ролики с Нагиевым почистили бы лес где там у него сеть ловит в рекламе!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 16:52

с одной стороны - пиарит путина
с другой стороны - делает хоть что-то полезное

скажем спасибо за то, что перестал школы уродовать )

9 июл 2021 в 16:52

Двоякое ощущение :-)
С одной стороны молодцы :-) Надеюсь Симановский им оплатил этот день как рабочий.
С другой стороны понятно для чего это делает Симановский. Пиар задешево.
С третьей стороны уж точно лучше и приятнее такой пиар, чем бесконечные стройки церквей.
С четвертой стороны смешно как славят Путина :-) Неужели Симановский думает, что ему это зачтется, если возникнет противоречие между ним и властью? :-)
ЗЫ Я когда работу искала в Сима-ленд резюме даже не отсылала :-) ибо то что делает Симановский это перебор и очень напоминает комсомол конца 80х :-) Интересно, сотрудники Сима-ленда в это все всерьез верят, или ради сохранения работы прогибаются :-)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 июл 2021 в 16:52

А мне интересен репортаж с этого места недельки через 2. Как оно будет?

Гость
9 июл 2021 в 16:53

Молодцы

Гость
9 июл 2021 в 16:53

Подневольные

Фото пользователя
9 июл 2021 в 16:53

Для отдельно взятых рабовладельцев у нас легализовали крепостное право...

9 июл 2021 в 16:54

в 30 градусов жары физические работы под открытым небом, совсем одурели

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 16:54

Любое дело направленное на благо общества не зависимо от пиара-ЗАЧЕТ !!!

Гость
9 июл 2021 в 16:55

СВИНЬЯМ НЕ ВАЖНО ГДЕ СРАТЬ!!!! НА ПРИРОДЕ, БЕРЕГУ ПРУДА ЛИБО В ЧЬЮ ТО ДУШУ. ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНО ХОРОШЕЕ ДЕЛО СДЕЛАЛИ, А ВЫ И ТУТ ВСЕ ОБОСРАЛИ.

Гость
9 июл 2021 в 16:55

скамейку надо сломать обязательно там непотребное слово нацарапано

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 16:56

РАбы тим)) что барин захотел, то и воротим))

Jaha
9 июл 2021 в 16:56

Я так и вижу как Симановский встречается с Алтушкиным и разговаривают о том, кто чего хорошего сделал.
Алтушкин: я вот коттедж купил многодетной семье, которая в маленьком доме ютилась.
Симановский: а мы слово Путин людьми выложили
Алтушкин: помог мальчику с лекарствами
Симановский: а я своих в актовый зал загнал и мы стали петь "Слава Путину"
Алтушкин: помог пожилой женщине, у которой квартира сгорела купить новую
Симановский: .....Путин....Путин....
----------------------------------------------------------
И понял Симановский, что не так надо пиарится, и погнал людей добро делать 😁😁😁
Но слово Путин все еще не отпускает его.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2021 в 16:57

А будут ли убирать из этих красивых бочек мусор? или вокруг них образуются еще одни "горы"?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 16:57

...в Японии это корпоративный дух называется .....у нас бы приучить чинарики из окон авто не выкидывать...вот первостепенная задача...!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 16:57

Сходим с Бородой и Лысым туда, искупнемся в чистоте, пока еще.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 16:58

я извиняюсь, места что убирают эти бедные люди, за кем то закреплены или бесхозные?
если есть хозяин, значит ответственность и оплата за уборку территории на нем.

Гость
9 июл 2021 в 16:58

А можно к нам в парк их вызвать? Чистый город должен быть везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 16:59

Не хило рабов то понагнали

9 июл 2021 в 17:00

Скамейку Ельцина бы в центре выкопать и в утиль....

Гость
9 июл 2021 в 17:00

Потёмкинская деревня.

Гость
9 июл 2021 в 17:00

ну хоть какой то толк от этой конторы,

Гость
9 июл 2021 в 17:01

Кто то сообщал этим милым трудягам про отмену крепостного права ?

9 июл 2021 в 17:03

Потёмкинская деревня.

Гость
9 июл 2021 в 17:05

Побольше б таких контор в городе, а то одни балаболы кругом

Фото пользователя
9 июл 2021 в 17:06

Никак в губернаторы метит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 17:07

Эксплуата́ция — присвоение результатов труда другого человека без обмена или с предоставлением взамен товаров (услуг, денег), стоимость которых меньше, чем стоимость, созданная трудом этого человека за рабочее время.

9 июл 2021 в 17:07

Ну вот. Администрации опять не надо пыхтеть. Все сделает Сима ленд. Кстати Симе полный респект. Молодцы

Гость
9 июл 2021 в 17:08

А что полезного сделали эти, как их, которые с фонариками?

Гость
9 июл 2021 в 17:08

РАБЫ😁👍

Гость
9 июл 2021 в 17:10

их даже принуждать и уговаривать не надо это уже готовый материал

ври О
9 июл 2021 в 17:12

Послал АРМИЮ .. Кто то помнится тоже мнил себя Великим стратегом . А в его армии были казачье и какие то подозрительные личности в камуфляже . БААА . да это же был Серега Романов с Могучевым .

9 июл 2021 в 17:12

выборы на носу вот и пиарится

Самая Умная
9 июл 2021 в 17:13

Так то занятие не плохое, но сима не будет же себе в убыток работать, скорее всего вызвал людей в их выходной день, вот это просто дурдом, человек итак большую часть времени проводит на работе, да и ещё в выходной выходить, вместо того, чтобы время с семьёй проводить, это дичь. С жизнью людей не считаются, как к рабам.

ОТВЕТИТЬ