16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

9 июл 2021 в 19:10

Талибы в Москве, гаишник в 7000000 взятку не берет....... Куда катимся?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
9 июл 2021 в 19:29

Быдло всё сломает им такое не надо, вот бы вместо книжек пиваса на ставили.

Наталья
9 июл 2021 в 19:30

Сегодня была на Уктусе. Так здорово!!! Лавочки поставили, столики и даже книжки для чтения положили... Молодцы ребята!!! Спасибо!

Теперь понятно
9 июл 2021 в 19:32

“Покрасили ограждения пирса и у входа в зону отдыха, — рассказал руководитель отдела эксплуатации «Сима-ленда» Дмитрий Снегирёв.” Оказывается не Симановский их эксплуатирует,а эксплуататор Дмитрий Снегирёв!🤭😁

ОТВЕТИТЬ
сосед
9 июл 2021 в 19:37

комплекс Геракла при чистке Авдиевых конюшен

Андрей
9 июл 2021 в 19:38

Молодец!!! Хоть кто то что то для города делает. Уктус классное место, красивое. Только очень грязное и неухоженное😁 Мы всегда, когда там гуляем стараемся ничего не выбрасывать, не оставлять мусора, но к сожалению не все такие сознательные😉

9 июл 2021 в 19:42

…Все равно за "единую россию " не проголосую !

Гостья
9 июл 2021 в 19:54

Ну, хоть что-то полезное от Сима ленд-это единственный плюс. Тренд на пиар пошёл, появляться взаголовках, хоть как-то продвигать свою продукцию

Гасан
9 июл 2021 в 20:02

Ирина Шутько какая же ты безграмотная! Иди лучше в сауну работать

Гость
9 июл 2021 в 20:04

Сейчас на мусор, потом на стройку....

9 июл 2021 в 20:12

гавно как текло в речку так и течет. что будете с ним делать уважаемые????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 20:20

Следующая акция должна быть в Харитоновском парке 💯, даже мы с женой присоседимся!

путник
9 июл 2021 в 20:24

А власти не планируют этого Симановского привлечь к административной ответственности за постоянную организацию массовых мероприятий в разгар коронавируса ? Нет ? А пора бы.

9 июл 2021 в 20:27

Молодцы, наконец-то в правильное русло энергию направил Сималэнд, спасибо!
Андрей Моисеевич, сделайте доброе дело, возьмите на себя приют для бездомных собак и кошек, вам по силам, вы потянете. Когда ещё наши власти на это раскошелятся😢

9 июл 2021 в 20:28

ну книги там и пару дней не пролежат... половина разберут, вторую половину сожгут...

Гость
9 июл 2021 в 20:32

Сима ленд сима ленд че то они не спроста прогибаются везде и тут и там че ихний воевода во власть собрался, так такое не сканает

Гость
9 июл 2021 в 20:32

Отдел эксплуатации - это что у них такое название кадрового отдела?

Гость с того Света
9 июл 2021 в 20:33

Ручной ,, счастливый,, цирк шапито в деле. Кто работал тот понимает какая гниль происходит в компании, кумовство и жопавылизывание и там на работе далеко не до улыбок.

Гость
9 июл 2021 в 20:48

Вот это хорошие Акции, такое можно понять, лучше чем флешмобы бессмысленные

Свердловчанин
9 июл 2021 в 20:51

Круто!!! Молодцы!!!

Гость
9 июл 2021 в 21:08

Молодец Симановский .дела делает а не болтает и что путина поддерживает. Деньги на благие дела пускает, не только на себя тратит.я всегда читаю про него. Все правильно.

Печенег
9 июл 2021 в 21:14

Товарищи плотют налоги и самостоятельно чистят улицы ))) Господи, да это же великолепно )) Кто из чинарей отчитается за новую набережную ?))) Пока люди головой думать не научатся, и голосовать не по указке - так и будете, платить и работать ....

9 июл 2021 в 21:16

Для кого стараются?

9 июл 2021 в 21:16

А речку когда чистить будут?

Гость
9 июл 2021 в 21:26

Молодцы!! А тунеядцы, сидящие на этом сайте, пошли бы да руками поработали, а не языками.

Гость
9 июл 2021 в 21:28

Малодцы

Гость
9 июл 2021 в 21:36

У псевдомодельера зачем списывать?

9 июл 2021 в 21:43

Хоть что то полезное… а не тупые парады.

Гость
9 июл 2021 в 21:49

ХОРОШО,ЧТО РАБОТНИКОВ СИМЫ НИКУДА ПОСЛЕ СИМЫ НЕ БЕРУТ,ЗНАЧИТ ГОРОД ПОМОЮТ И ЯЗЫКОМ ВЫЛИЖУТ,УРА,УРА,УРА.

МОЛОДЦЫ РОБЯТЫ..УВАЖУХА.. ТИМБИЛДИНГ-ЭТО ЗДОРОВО.. И СИМАНОВИЧ.. МОЛОДЕЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 22:00

молодец какой... вот если б семью свою вывел на уборку - эт да... а подневольных так каждый могёт. и нет тут ни какой заслуги эт почти как соц. субботник получается. так раньше все предприятия и школы в этом участвовали и не было в этом никакого подвига.

гость
9 июл 2021 в 22:00

знаете...может они и рабы, как многие тут говорят, но они хоть что-то делают. я считаю они МОЛОДЦЫ. Видимо хотят показать как ЗАСРАЛИ город и что НИКОМУ из властей это не нужно, всех все устраивает. В последние годы город в безобразном состоянии, очень много мусора, убирают плохо, даже центр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 22:17

Грязно в городе, плохо, ребята чистоту навели тоже не так, люди вы сами то что хотите? Спасибо скажите, что за вами срач убирают, а то только разглагольствовать научились, да сравнивать,где лучше... Работать и созидать не можете, так не лезьте со своей критикой, лучше лишний раз окурок в урну выбросите, да из окон бутылки не скидывайте, тогда не надо будет ни за кем убирать

Гость
9 июл 2021 в 22:24

Зомби Симановские)))) ужос наводили на прохожих)))

Нэля
9 июл 2021 в 22:42

А. Симановский - это гордость Екатеринбурга! Человек государственного мышления. Когда Андрей С. проводит такие мероприятия, он приобщает к физическому труду своих молодых сотрудников, воспитывает уважительное отношение к природе, помогает горожанам в благоустройстве исторических мест.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 22:46

Наконец-то, Сима своих миньонов в нужное русло направил! Надо по всем районам города пройтись, раз такое дело!

9 июл 2021 в 22:50

Скорее всего согласились идти не семейные, семейные б врядли пошли))) ну и видимо за отгул или еще какую плюшку))

Гость
9 июл 2021 в 23:18

Барин чудит. Челядь исполняет. Всё ок

Гость
9 июл 2021 в 23:35

Сима жжёт, но по советски правильно...

Гость
9 июл 2021 в 23:54

Я вот читаю комментарии и понять не могу, откуда в людях столько желчи? Ребята вышли сделали благое дело, прибрали набережную сделали все цивильно. По поводу рабов, тоже спорный факт. Если так разобраться любой из тех кто тут сидит выполняет чьё то указание значит уже по факту раб. А здесь видно что ребята за идею а не за "плюшки" работали. Хотели как лучше а получилось как всегда, полились помои... будьте добрее люди и возьмите пример хотя бы в том чтобы свою энергию направить не в говнокоменты, а в нужное русло.

10 июл 2021 в 00:04

Столько яда в комментариях. Интересно, кто то из этих прекрасных свободных людей хоть что то хорошее для города сделал?

Антон
10 июл 2021 в 00:05

спасибо,просто человеческое спасибо.Симановский и его команда делает хорошие вещи,в отличие от диванных бездельников

Гость
10 июл 2021 в 00:05

Он сам этот мусор и завозит к нам в город, это ведь гадят все его потенциальные покупатели 😂

10 июл 2021 в 00:05

А потому что чиновники только бабки пилить за вывоз мусора и снега научились.... Работать - не царское это дело...

Гость
10 июл 2021 в 00:13

Учите историю. Крепостное право отменили в 1861 году. Кто не хочет учить, того уже ждут в Сима-ленде

Гость
10 июл 2021 в 00:48

Вот оно че Моисеич! Суровый уральский предприниматель) армию выслал))) все о Россее думает, о сотрудниках своих заботится, чтоб не бездельничали на работе... Даешь шеститысячный уборочный флешмоб Моисеич!!! Слабо? Господин губернатор, ну дай уже Моисеичу орден, чтоб оставил своих подчиненных в покое, а то он не угомонится, язык все длинне и длиннее и мастерство растет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 00:51

Суровый уральский предприниматель!!!)

Елена
10 июл 2021 в 01:13

Благослови Бог тех людей в Сима ленде, которые отказали мне после собеседования в 2015.))) Благодаря им меня взяли в статусную организаю с зп в 2,5 р больше, чем предлагали в симе. Ттт, чуть не угораздило маршировать и прибирать чужие каки))))

Гость
10 июл 2021 в 01:17

Забрали трудовые книжки в отдел эксплуатации и теперь улицы мети 💩

10 июл 2021 в 01:26

Родившийся рабом имеет шанс умереть свободным.
Но и родившийся свободным имеет шанс умереть рабом, если он к этой цели стремится.

Волчара
10 июл 2021 в 03:15

Рабы снова в деле.ну хоть для пользы их используют.ну и конечно куда без пиара.по ходу в думу планирует симановский залезть.