18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

10 июл 2021 в 00:04

Столько яда в комментариях. Интересно, кто то из этих прекрасных свободных людей хоть что то хорошее для города сделал?

Антон
10 июл 2021 в 00:05

спасибо,просто человеческое спасибо.Симановский и его команда делает хорошие вещи,в отличие от диванных бездельников

Гость
10 июл 2021 в 00:05

Он сам этот мусор и завозит к нам в город, это ведь гадят все его потенциальные покупатели 😂

10 июл 2021 в 00:05

А потому что чиновники только бабки пилить за вывоз мусора и снега научились.... Работать - не царское это дело...

Гость
10 июл 2021 в 00:13

Учите историю. Крепостное право отменили в 1861 году. Кто не хочет учить, того уже ждут в Сима-ленде

Гость
10 июл 2021 в 00:48

Вот оно че Моисеич! Суровый уральский предприниматель) армию выслал))) все о Россее думает, о сотрудниках своих заботится, чтоб не бездельничали на работе... Даешь шеститысячный уборочный флешмоб Моисеич!!! Слабо? Господин губернатор, ну дай уже Моисеичу орден, чтоб оставил своих подчиненных в покое, а то он не угомонится, язык все длинне и длиннее и мастерство растет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 00:51

Суровый уральский предприниматель!!!)

Елена
10 июл 2021 в 01:13

Благослови Бог тех людей в Сима ленде, которые отказали мне после собеседования в 2015.))) Благодаря им меня взяли в статусную организаю с зп в 2,5 р больше, чем предлагали в симе. Ттт, чуть не угораздило маршировать и прибирать чужие каки))))

Гость
10 июл 2021 в 01:17

Забрали трудовые книжки в отдел эксплуатации и теперь улицы мети 💩

10 июл 2021 в 01:26

Родившийся рабом имеет шанс умереть свободным.
Но и родившийся свободным имеет шанс умереть рабом, если он к этой цели стремится.

Волчара
10 июл 2021 в 03:15

Рабы снова в деле.ну хоть для пользы их используют.ну и конечно куда без пиара.по ходу в думу планирует симановский залезть.

Влад
10 июл 2021 в 04:12

Ребята молодцы, показали пример правильных и полезных pr мероприятий. Почему все пишут что рабы? Там насильно никто я думаю не работает

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 07:07

Я так понимаю, что стадо из сималенда будет делать вообще всё что угодно, лишь бы не уволили. Молодец пастух, пользуется активно для пиара своего.

Людмила
10 июл 2021 в 07:24

И девиз.....И МЫ СЧАСТЛИВЫ....что есть такие люди

Гость
10 июл 2021 в 08:34

Плюсик ему

10 июл 2021 в 08:54

Там рядом продают квартиры еще несуществующего квартала, видимо этой чисткой хотели привлечь внимание потенциальных покупателей

Елена
10 июл 2021 в 09:10

Вот если бы Симановский сам пошёл и прибрал, тогда респект, а заставить людей в жару под страхом потерять работу, это позор, к сожалению мы живём в такое время когда страшно её потерять.

Гость
10 июл 2021 в 09:42

Путин теам😂😂😂

Гость
10 июл 2021 в 09:43

Что только не делают перед выборами 😂😂😂😂😂

Гость
10 июл 2021 в 09:50

После выборов цирк уедет☝️

Гость
10 июл 2021 в 09:54

Раньше на Урал пригнали Демидовских и Строгановских холопов из числа славян, сейчас Симановские...
Времена меняются, а обычаи остаются🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
10 июл 2021 в 09:56

Модератор с поколения Пепси учи историю!

Гость
10 июл 2021 в 09:58

Генерал Симановский посади морковку-очень дорогая стала

Наталья
10 июл 2021 в 10:14

Как здорово!!! Придите к нам на химмаш и сделайте также!!

ОТВЕТИТЬ
Dmitriy
10 июл 2021 в 10:33

Рабы не мы, мы не рабы.

Зинаида
10 июл 2021 в 10:38

Однозначно плюс. Был свинарник стал порядок. Молодцы ребята. Не важно, что это принудительное мероприятие.

Гость
10 июл 2021 в 10:45

Рабы Симоновского опять в деле.

Гость
10 июл 2021 в 10:48

Где служба которая должна этим заниматься. Мэр ты зачем вообще работаешь? Что бы зп получать и все.

Гость
10 июл 2021 в 10:53

Вот интересно им хоть платят за это или их гонят в свой выходной оторвав от семей убирать чужие засранки. Я бы уволился сразу или начал бы активный поиск новой работы.

Наталья
10 июл 2021 в 11:10

Молодцы!!!!

Гость
10 июл 2021 в 11:24

Ребятам спасибо, молодцы! А желчные комментарии от засранцев, которые за собой не убирают, где живут там и гадят.

Гость
10 июл 2021 в 12:21

Блин по заголовку думала прибрали кружкам👆🤣) молодцы ребята по больше таких бы🤝

10 июл 2021 в 15:47

"Хозяин заставляет нас работааать..."))))

Гость
10 июл 2021 в 17:50

везде всегда должно быть прибрано и мусор должны постоянно убирать, за каждым клочком земли закреплено руководство с уборщиками и все они получают из бюджета бабосы, но у нас народец скудноват умом и только может восхвалять левого сектанта с армией послушников, а не требовать с властей. я требую уборки в подъезде и на прилегающей территории у себя, а остальные жильцы чешут языком о том как управляйка хорошо работает, но они не догадываются что без пинка жили бы как в свинарнике.

гость
10 июл 2021 в 17:54

Забыли перед видео показать что все прививки поставили)) а по сути я за вывоз мусора плачу и город должен быть чистым, или мои деньги в карман кому то идут?? а не на уборку. и мусорных баков на улице мало,зато платных парковок в центре куча))

Гость
10 июл 2021 в 17:54

Главное видео снять и в СМИ опубликовать какой граф молодец😁 Не исключаю пиар-хода с тем чтобы изначально не убирать парк, а затем прислать дворников из дворца.

Гость
10 июл 2021 в 18:01

Затягивайте парни и девчонки туда профсоюз, и сразу всё по-другому будет, Андрей сам за вами бегать начнёт

Алекс
10 июл 2021 в 18:02

Своим одобрением подобного люди поощряют паразитическую толпо-элитарную систему, не осознавая всю абсурдность происходящего, тупо повинуясь существующему социальному строю, даже не помышляя о другом мироустройстве... Гениально! Система поддерживает сама себя своими же рабами.

10 июл 2021 в 18:02

отмыл ли данный рабовладелец на экспо миллиарды... многие задаются этим вопросом уже больше года

Ьтсог
10 июл 2021 в 18:08

Псевдопатриоты

Гость
10 июл 2021 в 18:10

По моему на е1 ,в осноном, рабы диванов собрались и бездельники. Некогда им учиться, работать, только жрать да спать, ничего бльше не могут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 18:18

Очередная показуха перед очередными псевдовыборами.

10 июл 2021 в 18:18

Без поклонению царю никак не обойтись? Где маски? Акция согласована?

Фото пользователя
10 июл 2021 в 18:23

Интересно, это добровольно мои добровольно-принудительно (лишение премии или угроза увольнением)?

Родион
10 июл 2021 в 18:32

Завуалированное рабство. Где прокуратура, инспекция по труду, Роспотребнадзор? Признаки секстанства.

Гость
10 июл 2021 в 18:37

Там новый человейник строить будут, решили прибраться силами будущих ипотечников.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 18:39

Не думаю, что эти перформансы зачтутся ему в качестве смягчающих обстоятельств когда придет время.

Злая мама
10 июл 2021 в 18:41

Спасибо конечно, но куда наши налоги идут? И второй вопрос, так то можно было всех горожан позвать. Мы бы с ребёнком пришли.

Гость
10 июл 2021 в 18:42

Классно!!! Гениальный Симановский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:46

в сочи слабо выслать на пляжах прибраться?

По отсутствию скобок в заголовке А́рмия -не метафора.
А́рмия (от лат. armare — вооружать)
Армия — историческое название вооружённых сил.
Уже разрешили ?