22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

12 июл 2021 в 20:30

Раньше сеть мегамарт был любимым магазином. Сейчас - даже заходить не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:34

Вот нечего делать больше как ждать 40 минут? За это время вполне можно сходить до соседнего магазина

ОТВЕТИТЬ

Это ж что там за скидки такие были, или уникальные товары, что бы столько времени ждать на кассе? Прям, самые преданные покупатели данного бренда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:37

Вы пошутили? 40 минут? Это ж насколько надо не ценить свое время

Алексей
12 июл 2021 в 20:39

сбер спёр?

Гость
12 июл 2021 в 20:45

последнее время там постоянно на кассах очереди были.
сейчас апофеоз

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:47

готовятся к банкротству

ОТВЕТИТЬ
Вторчерметовец
12 июл 2021 в 20:48

Когда уже разгонят эту богодельню?

Гретта
12 июл 2021 в 20:48

Это последние магазины на планете? Ждать 40минут.

Гость
12 июл 2021 в 20:50

Результат экономии на айтишниках

Гость
12 июл 2021 в 20:50

Янки обычно вопят про "русских хакеров" а хохлы про происки москалей.

Гость
12 июл 2021 в 20:51

МЕГАМАРТ - очередь в кассу всегда !!!
МАГНИТ - тоже самое …
Навряд ли будет улучшение в обслуживании 🤢

Гость
12 июл 2021 в 20:51

Каких итшников наняли - так и работает

Гость
12 июл 2021 в 20:51

40 минут в очереди. Серьезно?

12 июл 2021 в 20:54

Хакеры развлекаются?

Гость
12 июл 2021 в 20:56

Там просрочку штоле за полцены продавали...😂😂😂

12 июл 2021 в 20:58

А пойти в другой магаз не судьба?

Гость
12 июл 2021 в 20:59

- вчера знакомый в гости зашел, сервер за 5 минут уронил
- он хакер?
- нет он чудак, он его со стойкой уронил

Фото пользователя
12 июл 2021 в 21:02

Восстание машин. При товарище Брежневе такого не было, если отключали электричество, переходили на ручное управление, крутя ручку.

12 июл 2021 в 21:04

В Петербуржских крематориях гробы с ковидными покойниками неделями стоят и не жужжат.

Гость
12 июл 2021 в 21:06

Всем ожидающим, картофельную медаль от Мегамарта "За верность" ! И скидку пол процента !

12 июл 2021 в 21:06

Закономерный результат оттока специалистов из организации. Dixy/Мегамарт не зря называли кузней кадров.

Гость
12 июл 2021 в 21:06

Экономия на ИТ приводит к большому попаданию на бабло . Когда платят 35 т.р. , приходит эникей и всё ломает . Если я не ошибаюсь , мегамарт работает на УКМ. В УКМ раньше была фишка , при установке обновлений касса встаёт колом(при кривых руках админов) . Так же можно сломать УКМ целенаправленно, это уже считай диверсия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:07

Репетиция кибератаки)

Пряник
12 июл 2021 в 21:15

Наверное те кто стояли в очереди за вакциной, не заметили что прошло так много времени.

Гость
12 июл 2021 в 21:17

Раньше очень нравился Магамарт, сейчас цены ломят, больше не посещаем эти магазины, очень все дорого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:18

У них постоянно в последнее время зависают кассы и не работает без наличный расчет.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 21:23

Налоги видать не платят.

Гость
12 июл 2021 в 21:29

Ну что теперь проквакаете, иностранные агенты навальнова?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 21:31

Тонкий намек от москвичей о необходимости поскорее сворачивать дельце.

Фря
12 июл 2021 в 21:31

Примерно в то же время у меня дома электричество отключилось на несколько секунд. Отключился ноут без батареи, микроволновка, холодильник. Живу в центре. Крайне-крайне редко такое бывает.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 21:35

В Мегамартах крысы по залу разгуливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:36

Технический прогресс в действии - однажды этак зависнет - и паспорта электронные, и банковская система - ..... ппц

Гость
12 июл 2021 в 21:37

Скоро будут также в очереди с QR-кодами стоять, как барашки в стойле.

12 июл 2021 в 21:38

А мне больше всех магазинов МЕГАМАРТ нравиться!!!
Кто бы, что бы не говорил!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:51

Если их Магнит купил..., то это только еще цветочки...

Гость
12 июл 2021 в 21:59

Да я как раз была в это время, передо мной все случилось, кассиры бегали к друг дружке, одна отправляла фото на экране на ва цап, стояли с внучкой, устали ждать, спросила есть ли директор, ещё шести не было, при мне ей позвонили, она видать сказала что не при чем и бросила трубку, кассир была в шоке, после этого я все оставила и уехала в пятерку

Фото пользователя
12 июл 2021 в 22:12

Контеев откинется, порядок наведет.

12 июл 2021 в 22:16

регулярно там стало что то зависать и не работать. оборудование старющее

Вторподбор
12 июл 2021 в 22:21

так мегомарты уже перепродают и закрывают, как в проруби болтается

Гость
12 июл 2021 в 22:24

В кб лучше схожу, там и контингент соответствует

Фото пользователя
12 июл 2021 в 22:26

Верните советские гастрономы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 22:33

А че такое😱 другие магазины в городе закрыли!? Да развернулись и ушли... В чем проблема пойти в другой продуктовый???

Синоптик
12 июл 2021 в 22:37

Чего ждут-то? Надо выходить, минуя кассы. Всей толпой. И в рассыпную.

Евгений
12 июл 2021 в 22:39

Ну и что вы тут злорадствуете? Скоро Мегамарты закроют, вместо них станут магниты. Цены в магните выше, качество товаров - дерьмо…. Начнете скулить почему цены такие, качество хреновое! Лишь бы поздорадствовать. 40 минут стоять ждать на кассе. Скоро будете в Перекрестке за пять минут зарплату оставлять и ценить кг морковки за 90 рублей…

Govenor
12 июл 2021 в 22:40

Люди, что такое люди?!, ходяят ли в такие м агазины люди?! и вообще в магазины ЛЮДИ ходят?!,

чернь на этот вопрос ответить может?

....
12 июл 2021 в 22:49

это хак.атаки - такое было недели 3 назад с сетью перекрестка- у них тоже все кассы выбило для оплаты картами

12 июл 2021 в 22:50

сделали бы как в 5ке оналайн кассы,где сам проводишь товар и тут же расплачиваешься...очень удобно кстати и ждать никого не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 22:53

почему вы до сих пор ходите в магазины этой оборзевшей сети?! там цены от самолёта! хоть раз посмотрите сколько машин ждут разгрузку в этой д..ной сети! 2,5 года назад парень из Чебаркуль,ждал выгрузку, умер в машине,задохнулся от выхлопа, на космонавтов 102!!!

ОТВЕТИТЬ