19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (840)

Умею считать
15 июл 2021 в 18:56

Как минимум, владелец имеет право отказать в обслуживании, в предоставлении услуги. Он же не скрылся с деньгами заказчика, значит ничего противоправного не совершил.
Более того, он отстаивает права самой незащищённой гендерной группы - нормальных мужиков.
К нему претензий нет и быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:56

тогда не печатай фотки и постеры и афиши половины нашей эстрады... а по факту и другая половина тоже с отклонениями.....

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 18:57

Скрепоносно.

Гость
15 июл 2021 в 18:57

а на зоне нет интима между однополыми? а одеты они как и подстрижены, или там не считается?
образование и кругозор!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 июл 2021 в 18:58

Больше всего разочарования, страхов, раздражения, беспокойств мне за 30 с лишним лет доставляли и доставляют бывшие комсомольцы гетеросексуальной ориентации.

От гомосексуалистов ни разу такого опыта не испытывал и не могу себе представить, как за следующие 30 с лишним лет смогу с ними пересечься и получить такой опыт. Наоборот, тот же Элтон Джон своими композициями только радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:59

а его напечатать просили или переспать? ничего не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:00

товарищ просто недоразвитый

это с времен Рима идет и между животными есть такие отношения - а он решил природу изменить

придет время и у его внуков через гены это может запросто выстрелить

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:00

Как же вдолбить в дремучие головы, что нельзя глядя на фото "заразиться" гомосексуализмом! Ну не работает это так. Максимум может появиться желание попробовать что-то, но если ты родился натуралом, то им и останешься, не будет у тебя ничего вставать на парней. Ну что за дичка то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 19:01

а 35% несогласных - это такое количество потенциальных и действующих геев?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:01

Да... Вот именно - Мужик! На самом деле ограниченный зашоренный гомофоб. Сидит у своего печатного станка и так и просидит с унылой рожей. А молодёжь будет красить волосы и пробовать нетрадиционные сексуальные отношения. Дремучий человек, отрицающий очевидное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:01

Всё ясно с этим Папуловым. Достаточно посетить его соц. сети

Гость
15 июл 2021 в 19:01

Гитлер тоже геем не был, значит по логике этого типографа - нормальный мужик? Шнапсика бы с ним на брудершафт выпил за здоровье деда?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
15 июл 2021 в 19:02

Геями становятся не за один день, это постепенно происходит, когда перенимают стиль, повадки, слушают музыку

😂😂😂

если б всё работало именно так, то ЛГБТ бы вообще не существовало, и вокруг были бы сплошь православные защитники отечества да глупые блондинки 😁

Гость
15 июл 2021 в 19:02

я вот считаю что пгм в виде религии гораздо вреднее для молодежи и вообще людей чем гомосексуализм и лесби

ОТВЕТИТЬ
Юлия Н.
15 июл 2021 в 19:02

Вот потому человечество так стремительно деградирует, потому что умные, интересные, оригинальные люди не размножаются, понимая, что их потомки будут заживо гнить среди всяких константиноподобных серых унылых людишек, а константины активно размножаются, населяя землю унылостью и примитивизмом.

ОТВЕТИТЬ
Мэн
15 июл 2021 в 19:03

Даже опустив тот факт, что эта корейская группа не геи, как можно бояться что ЛГБТ можно заразиться через пропаганду?))
Типа такой всю жизнь был натурал, а потом увидел что оказываются бывают и геи, и такой стал геем против своей воли)) Ну бред же.
Мне кажется что такие махровые гомофобы как владелец этой типографии, где то в глубине души сами геи, но всячески подавляют в себе это чувство - боятся что их нутро вырвется наружу.

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 июл 2021 в 19:05

Мужик! Красавчик!

ОТВЕТИТЬ
NGT
15 июл 2021 в 19:06

В некоторых культурах дружественный поцелуй мужчин в губы не является признаком гомосексуализма. Владелец типографии ссылается на законы СССР, тогда например, любителя поцелуйчиков, Леонида Ильича Брежнева, надо было судить за пропаганду ЛГБТ, судя по всему)))

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:07

ЗА, И ТОЛЬКО ЗА , что "делить людей нужно на нормальных и извращенцев."

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:08

Одобряю! В геев легко перекинуться, знаю по опыту! Как только выезжаю на дороги города в час пик - вокруг сразу половина в геев превращается!

ОТВЕТИТЬ
777
15 июл 2021 в 19:09

"Возможно, это заговор западных стран: пропаганда таких музыкальных групп подает отрицательный пример, склоняет молодежь к извращенным отношениям, ведет к отсутствию своих детей и сокращению населения"

а я думал что низкий уровень жизни, тотальная коррупция, и внутренняя политика действующего президента путина ведёт к сокращению населения России.

Ага, во всем виноваты компьютерные игры, геи, США, сорос....

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:10

Я могу только отметить, что чувак, который выложил частную переписку без согласия второго её участника, поступил максимально паскудно. Да, владелец типографии отстал от времени, но если у человека есть принципы, то это не повод устроить ему "отмену" просто потому что они не совпадают с твоими дофига прогрессивными идеалами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:10

пусть не врет,многие ушли из этой типографии,а причина в том,что владелец ведет себя неадекватно,всем рассказывает,что посмотрев на корейцев можно стать геем и это очень заразно,особенно мужчинам 25 -45 лет,он просто помешался на детях и пособиях на них,рассказывает,как здорово иметь детей и тратить на себя их пособия, а теперь он ждет внуков и новые пособия.

123
15 июл 2021 в 19:12

Владелец типографии знает видно как становятся геями😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:12

Ну покрашены волосы у парней как у многих молодых, а так обычные азиатские лица. Владелец типографии наверное считает что мужественность это только тогда когда короткая стрижка и борода. Как у тех ребят с Кавказа которые его били в армии за то что он им плохо стирал портянки. Знаем мы таких "героев" обычно они в казаки идут студентам за их внешний вид предъявлять.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:17

это не вполне бизнесмен. Если, например, Пятёрочка бросит обслуживать геев, стариков, оппозиционеров и коллекционеров, слесарей - это тоже норм будет? а придумать, кого и за что не обслуживать можно. Почти каждый меньшинство. Иметь аморальные взгляды он имеет право. Но распространять их на бизнес неразумно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:25

Нормальный человек.
1. Соблюдает законы, иногда перестраховывается, но это естественно в нашей стране.
2. Имеет право на своё мнение (возможно в чём-то и ошибочное, но на то оно и его мнение) и спокойно его выражает и отстаивает.
3. Это его бизнес, не нравится - не пользуйтесь. Обращайтесь к другому, или, ещё лучше, создайте свою ЛГБТ-типографию, от клиентов отбоя не будет😎.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 19:27

Желаю ему чтобы его сын оказался геем, а дочь лесбиянкой) Может хоть тогда поймет что нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Кунь
15 июл 2021 в 19:27

Чем больше я узнаю гомофобов, тем больше я встаю на сторону геев.

ОТВЕТИТЬ
AVA
15 июл 2021 в 19:33

Поддерживаю Константина, герой нашего времени! Спасибо вам за то, что открыто заявили свою позицию. Мы с вами!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 июл 2021 в 19:39

В современном обществе сознание мужчин запутано,запутано женщинами: бабушками,матерями,воспитателями,учителями,подругами,женами,дочерьми,коллегами и т.д.Женщины манипулируют мужчинами сначала на уровне физиологии и биологии,а за тем ещё и с помощью детей.Мужчины откройте глаза,откройте сознание.Первый и главный вопрос,который мы должны решить: Дети после развода в не более чем в 55% случаев, и не более 55% детей должны оставаться с женщинами. В остальных случаях, на законодательном уровне, дети должны постоянно проживать с отцами.Вот главный вопрос.Мужчины будьте смелыми.Ребенок дома утром 2 часа и вечером 3-4 часа,остальное время он спит или в садике или в школе.Это несложно воспитывать ребенка.Забирайте своих детей себе!!!Боритесь за них!!!Живите с ними,а женщины пусть идут дальше по свету.Если мы решим эту главную! задачу,другая половина человечества начнет себя вести точно лучше.Надо объединяться также как женщины.Надо в судах бороться за своих детей.Всегда.Осознайте это.Ваши дети-это ваше счастье,а женщина его у вас законодательно забирает.Оставьте своё счастье себе.Начните мыслить по-новому. Мужчины, откройте сознание.Впустите в свою жизнь роль отца,с которым дети остались после развода.Это будет революция отношений.Современные гетеросексуальные мужчины находятся в ещё большем меньшинстве чем ЛГБТ. Части прав у ЛГБТ нет, у гетеросексуальных мужчин эти права как бы есть.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
15 июл 2021 в 19:39

Да за один день ими становяться🤣🤣🤣 заголовок просто🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:41

Все правильно сделал.
Достала уже эта обязаловка.

Гость
15 июл 2021 в 19:41

Как же достали эти скрепоносные гомофобы

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:41

Тот кто ненавидит геев и всячески их прессует на самом деле подсознательно испытывает к ним влечение. Такой человек прекрасно это осознает, пугается и свой испуг преобразует в агрессию. Настоящему натуралу должно быть абсолютно пофиг на нетрадиционалов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:42

Вот до чего доводит зомбоящик бедных неизмученных интеллектом скрепоносцев

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
15 июл 2021 в 19:45

Ленина 101/2 заезд с ул. Первомайская между домами 80 и 82, Екатеринбург
Присел прям в самом кластере студенческом...ребят-студенты, не ходите , не печатайте там ни чего...куча альтернативных типографии в районе. Пусть закроется побыстрее!

ОТВЕТИТЬ
Гост
15 июл 2021 в 19:46

Нет авторских прав? Вот и иди лесом, неважно какой ты ориентации.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:46

И причём здесь корейская группа, где айдолы k-pop, то что волосы другого цвета или что?где он увидел геев?он вообще знает,кто такие айдолы и что не сами эти певцы выбирают,как им выглядеть, вплоть до пластических операций,(я бы назвала это сектой популярности) если культура их не сопоставима с нашей и не укладывается в маленьких мозгах мужика, печатающего газетки, не значит, что все вокруг геи!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:50

Объясните мне: Почему "геи" - корейцы в ярких одеждах и с крашеными волосами на фотографии у меня вызывают скорее положительные эмоции, а фото мужика с унылой рожей, скорее - отрицательные?
Я не гей и не гомофоб. Но на тех приятно смотреть, а на этого - нет.

ОТВЕТИТЬ
....
15 июл 2021 в 19:53

путинский электорат такой колхозный )))

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
15 июл 2021 в 19:56

Всё по делу. Правильное мышление.
Каждое маленькое доброе дело - мощный удар по сатанинской ЛГБТ-махине, которая что только не придумывает, чтобы проникнуть в неокрепшие умы подростоков.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:57

И правильно сделал! Какие-то намазанные чмошницы на фото. А владелец, адекватный мужик!

ОТВЕТИТЬ
Саша
15 июл 2021 в 19:57

У него есть стержень, гражданская позиция, которую он не побоялся высказать в нашем либеральном обществе. Психолог еще там подпевает про узколобость. Всех на перевоспитание, чтобы забыли про стои гейские ценности

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:58

ФУУУ.
Боты из 404 все радужные

15 июл 2021 в 20:00

Полностью согласна с владельцем типографии! У меня растёт сын! Когда мой ребёнок увидел в новостях репортаж о сказке где принц влюбился в принца, у меня сердце в пятки ушло. Я судорожно начала думать как это объяснить 6-летнему ребёнку! Но ребёнок только посмеялся что такого быть не может и это чушь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:01

Эх, Константин Папулов вышел явно из колхоза, вот только колхоз из него не вышел.

ОТВЕТИТЬ