22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
20 июл 2021 в 20:48

Язева , Васильева , Чубайс , Сердюков ..... список длинный героев нашей эпохи периода правления ..... за 20 лет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 21:10

Так они уже на 400 лямов недвижимости за границей купили и записали на деткй. Отдадут 5% от присвоенного. И будут жить дальше припеваючи.

Гость
20 июл 2021 в 21:15

Ой, счастье то какое на фоне, как говорил великий, хорошей зарплате в 17000 это же просто магия. Е1, уважаемые, ну сопоставляйте уровень жизни простых людей и этих, зачем народ злить, эти 2 мира никогда не будут одним!

Гость
20 июл 2021 в 21:59

Так десятилетиями можно копейки в счёт долга взымать с продажи старых машин и ненужных квартир. Ну а как же заграничная недвижимость? Продайте заграничную недвижимость и всё, всем всё хватит, и с долгами рассчитаться и на жизнь останется маленько миллионов ещё

Гость
20 июл 2021 в 22:00

я вот в непонятках = как Язевы прохлопали активы УГМК

в то время у них больше возможностей было чем у Махмулова с Козицыным

не на тот конек \газ\ поставил свои активы вы то время Язев

Гость
20 июл 2021 в 22:08

Жало завод конечно, но по факту он много лет был убыточным, держался в основном за счёт аренды помещений. Дошло даже до того что половину земли отдали под застройку домов. Такой позорный конец славной истории старейшего ювелирного завода

Гость
20 июл 2021 в 22:28

Зарубежную недвигу зарубежные адвокаты отожмут.

Пва
20 июл 2021 в 22:31

За бэллу по полной

Гость
20 июл 2021 в 22:42

😠

Jemma
20 июл 2021 в 23:26

В 2007 г сын Язева задавил женщину по имени БЕЛЛА!!!! на глазах престарелой матери и соскочил с закона...

21 июл 2021 в 07:48

меня умиляет эта страна. Элитная квартира в муравейнике. Со всех сторон жлобы с перфораторами ))) Такие кондоминиумы в Европе это социальное жилье для наркоманов и безработных. мобильный фонд. Элитное Жилье - это домик с садом у волн моря или озера Комо.

Гость
21 июл 2021 в 07:49

Хороша таки баба, но не женюсь - приданое так себе

Коля
21 июл 2021 в 09:59

на Юмашева жил...... квартиры для лохов. Потом на Жукова съехал. Куда лучше.
Юмашева для бомжей

Гость
21 июл 2021 в 12:46

Так смешно, миллионеры объявляют себя банкротами )))

Паша
21 июл 2021 в 12:57

Она за Беллу ответить должна.

Посторонний
22 июл 2021 в 22:23

Сколько человек угробила эта семейка. Сколько предприятий обанкротили. Разрушили жизнь многих семей. Мало кто добрым словом помянет.

Loading...