16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

21 июл 2021 в 22:02

А не кажется ли вам, что это предвыборный ход семьи Ковпаков?) Конспирологи, напрягитесь! Неплохой пиар для этих едросов и ничего не стОит толком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:04

В Кировском продавцы стали меняться часто

21 июл 2021 в 22:07

Что-таки Ковпак отказался продаваться федеральной сети?
У нас все так государство частный бизнес отжимает - сначала предложит за копейки продаться, а если откажешься, либо в тюрьму посадят, как, например, с собственником Планеты было, либо как тут, через суд наложат запрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:08

Лёва проторговался что ли? 😉 Я так и думал, что этим закончится, ибо на детях природа обычно отдыхает. Папа сколько сил, времени и ресурсов положил на создание сети. И, справедливости ради, неплохой сети. Цены? Да как у всех. Не знаю как в гетто, но в центральном Кировском качество продуктов и ассортимент на порядок лучше, чем комбикорм из Верного или 5-ки.
И "юрист" опять откуда-то выпал и пальцем в небо. Это с какого перепугу "удовлетворяется не более трети заявлений"??? 😳 Хоть раз в банкротных делах участвовал полностью от и до, а не на одном заседании? Да почти всегда заявления управляющих об обеспечении удовлетворяют в отношении лиц, привлекаемых к субсидиарной ответственности! Постановление Пленума ВС почитал бы на досуге, эксперт, ё-моё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:10

Вот ни сколько не жалко торговцев просрочкой. Я, как житель ЖБИ, буду рад, если этих уродцев (3 корпуса) снесут.

ОТВЕТИТЬ
СимаЧевЛенд
21 июл 2021 в 22:10

Хватит, поработали и уезжайте, раз полезного ничего не сделали, тут только есть места Пэтерочке да Мэгниту.

горожанка
21 июл 2021 в 22:15

взялись за наших предпринимателей. а говорят конкуренция

Гость
21 июл 2021 в 22:20

Делиться надо

Гость
21 июл 2021 в 22:26

Хороший пиар перед выборами, продолжай давить на жалость и сочувствие.

Гостьи
21 июл 2021 в 22:36

Кировский наверное один из самых худших магазинов в городе ( Панин опять чтоли с похмелья )

бывший фермер
21 июл 2021 в 22:49

местная сеть хоть в чем то работала со свердловскими производителями. жаль, если уйдет. федералы им уступают по качеству ассортимента.

Olga
21 июл 2021 в 22:58

Последняя региональная сеть… понятно, кому выгодно. Цены ниже, чем у федералов.

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбурженка
21 июл 2021 в 23:03

Единственный наш "родной" магазин (точнее сеть) остался, остальные в основном это московский "бизнес" с продуктами низкого качества. Куриную продукцию десятки лет берём только в Кировском, молочную тоже и др.. Качество и цены несравнимы с Пятёрочкой, Мегамартом, Лентой, Гиперболой и т.д.! Кировский - наш магазин! Желаю Ковпакам отстоять своё "детище", добиться правды и выиграть в этой борьбе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 23:09

Перед выборами какие только сказки не придумают! Уважаю Игоря Ивановича! Умный, сильный бизнесмен, который, кстати, активно занимается благотворительностью и много полезного делает для жителей города и области.

Ольга
21 июл 2021 в 23:10

Вот так живешь, думаешь, что миллиард есть на чёрный день… 🤪

..............
21 июл 2021 в 23:10

откупятся, наверняка

Иезуит
21 июл 2021 в 23:29

Единственная торговая сеть, без "москвичей". Вот и злобствуют!

гось
21 июл 2021 в 23:41

нечего очкарикам в думе делать, пущай в лес идут

Володькин
21 июл 2021 в 23:59

Стыдно за таких. Ещё в депутаты лезут, позоря партию реальных дел! Будем надеяться, что многими тошниловками с конскими ценами в городе будет меньше!

aries
22 июл 2021 в 00:32

внучёк партизана..........миллиардом больше миллиардом меньше...не обеднеет,бывший директор сервис центра автоваз (при СССР)в г.Первоуральск............

112
22 июл 2021 в 01:06

Ковпак держись... это Вас давят... заказ от врагов....

Smarter
22 июл 2021 в 03:09

Вместо продавцов, кассиров, расфасовщиков охранников скоро будут роботы, Сущестаующая модель розничной торговой сети обречена на исчезновение.
Если нет возможности менять модель торговли- надо срочно выходить в кэш и заняться другим бизнесом. Колпак явно тупит, завтра потеряет всё

Гость
22 июл 2021 в 03:17

С ЧЕГО ВДРУГ КОВПАК СТАЛ ОСНОВАТЕЛЕМ КИРОВСКОГО???

ОТВЕТИТЬ
Дед мазай
22 июл 2021 в 06:24

Не надо продавать просроченные продукты

Иван
22 июл 2021 в 07:41

Зависть, самая большая беда в России, две известных беды, рядом не стоят

22 июл 2021 в 08:01

Ранее Кировский был государственным магазином и относился к Кировском райпищеторгу, Ковпак являлся директором, в последствии прихватизировал его

Гость
22 июл 2021 в 08:21

При чем тут выборы? Мелкий ковпак уже с десяток лет депутат в заксобрании (кстати, ни одного законопроекта не выдвинул), да еще и гражданство США в кармане. Не, выборы тут не причем....

Гость
22 июл 2021 в 10:09

Если конкурсный управляющий из Саратова,то это мёртвая хватка Володина.Уносите ноги,этот выжмет досуха!

Походу москва отжимать кировский будет, раз он добровольно не хотел продать им её, и тогда прощай последняя нормальная молочка

ОТВЕТИТЬ
Гость2020
22 июл 2021 в 11:06

А представляете есть какой то человек с фамилией "КОЛПАК". И получается что его жена бывает что находится под колпаком...

Хорошо, что теперь Ковпакам можно тратить суммы только свыше 1млр. Очень за них рад. Это новый Форбс?

Гость ошибки
22 июл 2021 в 11:19

Так он итак из единой россии. При чем здесь выборы?

Юрий
22 июл 2021 в 11:27

Принесут накладные в суд, взыщут с управляющего неустойку. Стандартная ситуация, как только юр лицо банкрот, так по всем ее бывшим деловым партнерам пишется телега о незаконном обогащении. Так и тут

Гость
22 июл 2021 в 11:32

Ковпаки гордость уральцев! Это лучшие их представители!

Гость
22 июл 2021 в 11:36

Получили гражданство США, хотели свалить с лярдом, но что-то пошло не так.

конечно конечно. все свои делишки можно прикрывать заказом от конкурентов и т.д. Путина еще припишите кровавый режим и все такое

Гость
22 июл 2021 в 11:46

Люблю блины, которые они в Кировском стряпают)) теперь наверное не будут...

22 июл 2021 в 11:57

В хорошие,перестроечные годы,когда людям дали возможность самим строить себе жилье,люди это и делали .И отстроили сами себе практически весть м.район ЖБИ...Ни каких ипотек и кредитов.Строили в свободное от работы время САМИ СЕБЕ!ТОгда встал вопрос о большом универсаме,на целый район....Его по моему строили на деньги бюджета.И вот бывший коммсомольский "вожак",как то пролез в директора этого универсама...А потом стране дали возможность акционировать предприятия.И вот этот бывший "комсюк",собрал сотрудников универсама "Кировский!,и предложил им стать акционерами!!!Мол мы,коллектив,сами выкупим,и сами потом будем получать дивиденты!)))Дальше рассказывать?Естественно, после выкупа этого предприятия,почти все новоявленные "акционеры "были выкинуты с работы,под разными предлогами.(возраст,прогулы,и т. д)..И вот он ...Новый и единоличный владелец))Ну, а дальше вы знаете....На переферии,за копейки скупал старые здания....и расширялся...Практически не осталось в живых..."бывших акционеров",но если бы в стране была настоящая журналистика,то эту историю, еще нашлось бы кому рассказать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 июл 2021 в 11:59

Когда речь идёт о том, чтобы арестовать чьи-то деньги - все работают очень быстро. Но когда вопрос касается чего-то другого, хрен ты дождёшься от приставов выполнения решения суда.

22 июл 2021 в 12:01

А что? Ковпак стал оппозиционером? Чтобы власть его щемила.

NewZamkadinsk
22 июл 2021 в 12:03

Кто-то переживает, что щи пустой, а кто-то, что жемчуг мелкий

22 июл 2021 в 12:26

Феодальная страна. Именно поэтому разумные люди заработавшие тут хоть три рубля, переводят их баксы и выводят за рубеж

Прохожий
22 июл 2021 в 12:32

В Москве есть очень большие мастера, деньгам региональных конкурентов - ноги приделывать. Все из окружения Урфин Джюса, конечно же..

ГОСТЬ
22 июл 2021 в 12:48

ЗАКРОЙТЕ ВОНЮЧИЕ КИРОВСКИЕ. НЕ ХОТЯТ РАЗВИВАТЬСЯ, ПРЕДЛАГАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ. ЗАХОДИШЬ В МАГАЗИН И БОЛЬШЕ В НЕГО НЕ ЗАХОДИШЬ, ВОНЬ, ГРЯЗЬ, АССОРТИМЕНТА НЕТ. ПЕНСИОНЕРЫ ПЕРЕСТАНЬТЕ ХОДИТЬ В ЭТИ МАГАЗИНЫ, ЦЕНЫ ВЫШЕ ЧЕМ В ДРУГИХ СЕТЕВЫХ, ОДУМАЙТЕСЬ.

22 июл 2021 в 13:26

Получается держать деньги на родине опасно. Суд своим решением по сути рекламирует европейские банки и рекомендует держать деньги там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:30

Да...Вылетают из гнезда росселевские птенцы. Вообще- то, у И. Ковпака должна быть другая фамилия Голохвастов.

Виктор
22 июл 2021 в 14:02

Придите все на выборы в сентябре и проголосуйте за КПРФ, за новый социализм. Эту власть надо менять.

Гость
22 июл 2021 в 15:38

Даже экранов защитных на кассах не сделали !

Ковпак: "...на часть нашего имущества наложили обеспечение..."
1 млрд 57 млн руб. - мне б такую часть имущества.
Хорошо живёт рекетир

22 июл 2021 в 17:10

Вообще не жалко. Вспомните начало 90 - х . В городе был единственный такой магазин на Сыромолотова. Туда ехал весь город. Выручка наверное зашкаливала. А сейчас, получается их наверное давят. Это политика. Пожалеть что ли? Да не