19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Гость
22 июл 2021 в 21:43

Кировский - самая демократичная сеть и качество продуктов и цены лучше чем у многих других магазинов. Магнит испортился после того как сменились хозяева года два-три назад. Теперь это грязные магазины с гнилыми овощами и фруктами, нерасторопными работниками и завышенными ценами. Монеткам и Магнитам предпочитаю Кировский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:43

Не надо закрывать Кировский! Кто тогда просрочкой, тухлятиной и гнильем будет торговать?!

Гость
22 июл 2021 в 21:49

А ты думал, если лизать власти (в госдуме других нет), то тебя не тронут, а народ встанет на твою сторону если что?
Да нафиг нам это надо. Перегрызите там все друг друга.

Джованни
22 июл 2021 в 21:54

Плохо лижете старательнеее нужно

22 июл 2021 в 21:55

Мне жаль, если закроется Елисей, Мегамарт. Вот Кировский мне вообще как-то не жаль... Самые ужасные кассирши в Кировском на Луначарского, хабалки, грубят, одна хуже другой. Значит, платят КОПЕЙКИ, раз никто нормальный не идёт. О клиентоориентированности вообще не слышали, время изменилось, а Кировский все такая же помойка

Гость
22 июл 2021 в 21:58

как заговорил то... прям защитник области.... хозяин самых лучших магазинов области. от горе то будет если кировские закроют. поплачем как по "купцу" и "звездному" и снова жить будем ))))

22 июл 2021 в 21:58

Я против монополизации, но Кировский обходу стороной

Сашка
22 июл 2021 в 22:11

Лева раскулачивание идёт

Pantera
22 июл 2021 в 22:15

Кировские точно не жалко, а вот то, что Мегамарт с августа в юрисдикцию Магнит переходит - это действительно потеря.😞
А самое ужасное, что в конце 80-х протестовали против одинаковых магазинов, а по итогу вернулись к тому же с той разницей, что продукты в разы хуже стали по качеству. Фактически, у тех же пятерок штаб-квартира за пределами РФ, не удивлюсь, что и Магнит уже де-факто поменял юр.адрес. И пришли мы, тем самым , к неприкрытой угрозе национальной и продовольственной безопасности, которую нам скармливают как великое благо и прорыв в улучшении жизни населения.

Игарёша Володькин
22 июл 2021 в 22:16

Надо было брать пример с Сималенда и побольше и получше поддерживать и одобрять!

ОТВЕТИТЬ
Шляпентох
22 июл 2021 в 22:18

Да просто ответочка за голосование по повышению пенсионного возраста и прочие гнусности!
Хорошо хозяева отблагодарили! Так и надо!

Гость
22 июл 2021 в 22:18

Из всех присутствующих в городе сетей, самая отвратительная - пятерка, цены намного выше других сетей, ассортимент маленький и состоит из всякого говна по ценам нормальных продуктов, ценники постоянно висят заниженные. никто их специально не убирает. Так что кировский вполне себе нормальный магазин.

Ковпаки, а что вы хотели от "вертикальной" власти, которая заточена исключительно на обеспечение элит и центров за счёт периферии?

Гость
22 июл 2021 в 22:30

Нормально, денег миллиард через свои компании вывели))) атака) банки кинули) атака 😄

Гость
22 июл 2021 в 22:32

Бизнесом не занимается? А ООО "Лев" , это чьё?

ОТВЕТИТЬ
Алладин
22 июл 2021 в 22:36

Что вы вцепились???Правильно же говорит, что продукты повезут из других областей центоализованно, здесь спрос упадет и по цепочке могут накрыться местные производители, а это налоги, рабочие места и тд....

Гость
22 июл 2021 в 22:38

Мне в кировском один раз сдачу не додали, больше не хожу туда

Гость
22 июл 2021 в 22:45

А какое местное кировский продаёт?
Я просто туда не хожу, не знаю.

Но вижу, что и магнит и пятёрочка продают ирбитские молоко и сметану, в магните ещё талицкие кефир и йогурты. Это же тоже местное.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
22 июл 2021 в 22:47

Уж как последние 25 лет...тоже мне, новую Галактику открыл.
Ни с этой, да-к с другой стороны зайдут, главное знать....

Гость
22 июл 2021 в 22:51

Нам его пожалеть или чО? Мне кировский не нравится, всегда!!!! дороже чем в соседних магазинах, хожу туда очень редко.

Гость
22 июл 2021 в 22:52

Думали не коснется, мимо пройдет. Какая то маленькая сумма ареста, за 33 года там не один миллиард отмыт

22 июл 2021 в 22:59

В Кировский всегда за "вход" товара налом заносили, как поставщик говорю. Какие там налоги....

ОТВЕТИТЬ
Шаша
22 июл 2021 в 23:07

Пора раскулачиваться

Гость
22 июл 2021 в 23:19

Серовская птицефабрика давно не существует. Благодаря Росселю ее давно закрыли. В этом поучаствовал бывший депутат заксобрания Семеновых, который ещё успел кинуть покупателей квартир в строящемся доме который стал долгостроем, а сейчас последний пытается стать банкротом…

Гость
22 июл 2021 в 23:35

Ну закроются эти кировские , вообще без разницы , самый лучший магазин это метро

Эдд
22 июл 2021 в 23:38

Пущай Лёва для начала кувалдой на стройке помашет, а опосля за бизнес потрещит.. Люди последнее несут в их Кировский, кстати папкой от социализма отжатый, и по хрену гвозди... Папка партийный функционер, ни кола, ни двора и тут алтын...

Гость
22 июл 2021 в 23:50

Просто они кредиторов покидали, бабки смыли. Теперь вопят «грабють». А то, что кредиторы ограблены, так ниче… тож бизенес.
Ниче на фотках, жирно выглядят. На отощщают. Депутат вон «надо меньше есть» до сих пор бодро здравствует, тож банкротился.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 00:14

кто че пишет другие пишут так Причина банкротства
Марков считает, что лица, которые контролируют должника, выводили активы компании и это стало причиной банкротства. По его версии, Ковпак выводил денежные средства ООО «Продовольственная компания» в пользу подконтрольных ему компаний — «Продукт Ленд», «ОЖК», «Лев», «Прометей» и других компаний, которые входят в находящийся под его контролем ГК «Бест».

Кроме того, депутат выводил деньги в пользу компаний, подконтрольных его

Гость
23 июл 2021 в 00:31

Пусть будет Кировский. В нормальной экономике нужна конкуренция. Политика не должна бы лезть. Просто Лев - ну, политик, видимо, так себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 00:45

и это очередные люди с деньгами в городе=......мрак полный

Дятел
23 июл 2021 в 00:46

А мине Киравский нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 00:55

Будет и на вашей улице "Кировский"😁.

Max
23 июл 2021 в 01:25

Вообще ни разу не жалко эту помойку!!! Цены там не низкие, сами магазины уставшие, охранники - СНГшники чуть ли не в спортивных костюмах🤢

Гость
23 июл 2021 в 06:04

на биржу труда с папинькой!
не в бизнесе он, а ооо лев это чьё?
чешут нам по ушам.
а магазины дно.

Гросс
23 июл 2021 в 07:26

Левик пора раскошеливаться, ха-ха-ха.

Гость
23 июл 2021 в 08:37

Давайте скинемся на бизнес бестолковых депутатов деньгами и с бюджета за наши налоги выделим миллиард Ковпаку...
А строительство метро и дорог подождут до выборов 2024

Гость
23 июл 2021 в 08:41

Страну продали с потрохами зарубежным инвесторам бандиты с 90-х...
А сейчас жалуются что их притесняют мировые монополии...

С вас не останут Родшальды пока вы награбленное активы в России на блюдечке им не принесёте...

Гость
23 июл 2021 в 08:51

Как говорил один миллардеров из массонской ложи:
"Дайте мне контролировать поток денег в стране и мне без разницы кто там у вас презикдент..."😂😂😂😂😂

Гость
23 июл 2021 в 08:58

Ждём флеш моб по Кировский...🤣🤣🤣

23 июл 2021 в 09:20

Екатеринбургский мясокомбинат??? Он вообще о чем говорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:27

кировский поддерживает местных производителей! хлеб, мясо, молочка - все местное, областное. В магнит, пятерочку и верный зайдешь, дак там молоко с вологды везут, это нормально?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:12

серьезно????))) я в Кировский только за пирожнками захожу. и то редко) какая монополизация? под Пятерочку лучше площади отдали бы. Монополизация была со стороны Кировского в 90-начало 2000х. это факт!

Разберутся кому надо
23 июл 2021 в 10:13

А Ковпак типа не монополизировал рынок? Кругом его магазины. Цены там бешеные, прилавки стоят впритык к друг другу, продавцы-хамло. Так что чья бы коровы мычала, а его бы молчала

Макс
23 июл 2021 в 10:30

Кировский хоть и немного отстоёт от всех конкурентов, но это наше родное. То что осталось ещё на Урале, где Купец, Елесей и т..д. Всё подмяли федеральные ретейлеры. Они потом будут манипулировать ценами, а мы как бараны будем хавать всё.
Развитие ферм, агграрий нехватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:39

нет хороших буржуев-капиталистов
они все одинаковые и думают только о себе
а на нас им плевать

Гость
23 июл 2021 в 10:40

Что кировский, что магнит, что монетка и т.д. - все это "помойки" по надуриванию жителей.
Возвращать государственное надо.

23 июл 2021 в 10:52

Какой передел? Не надо пургу гнать. Думал партбилет = неприкосновенность? Да этому конкурсному безразницы на местные элиты и партбилет, он из Саратова.

Вольдемар
23 июл 2021 в 12:09

Москали наступают.

Гость
23 июл 2021 в 13:18

вот к чему приводит абсолютная бездарность

Гость
24 июл 2021 в 00:05

Может и не самый лучший магазин, но все же, кто живёт в Екатеринбурге: где купить яйцо птицефабрики свердловской, хлеб 2-го Хлебозавода ЕКБ, продукцию Рефтинской( кура) ?Почему этого товара нет в федеральных сетях?

Гость
26 июл 2021 в 04:55

Морковку по 29,99 и народ полюбит и всё былое простит!!!