22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

23 июл 2021 в 19:16

Ой бида бида! Кадров им не хватает. Повышать надо ЗП до тех пор, пока не исчезнет дефицит кадров. Это единственный рецепт. Всё остальное - словоблудие

Гость
23 июл 2021 в 19:22

Вы что? Всё у нас хорошо, на каждом супермаркете фото губернатора об этом говорит.

Гость
23 июл 2021 в 19:23

АЛЁЁЁ , ЛЮЮЮДИИПРОСНИТЕСЬ. посмотрите сколько в германии платят за вашу профессию-и все вместе предъявите хозям, чтобы стока платили или все разом уйди

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:34

Дело даже не в зарплате (официально заявляемой, по крайней мере). А в циничном игнорировании норм трудового кодекса и в крайне некомпетентном кадровом менеджменте.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 июл 2021 в 19:52

За такие зарплаты только придурки будут работать

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 20:03

в свердловской области избыток лентяев и лоботрясов . все хотят трудоустроиться официально, принести номер карты куда зп слать и ходить в офис чай пить. А лучше дома вообще лежать чтоб на автобус не тратится

Гость
23 июл 2021 в 20:10

Уже и продавцов не хватает… с отсутствием медиков и ментов уже как то смирились….

Гость
23 июл 2021 в 20:10

Я одно не понимаю сети взвинчивают цены на продукты и при этом не могут платить достойную зарплату продовцам. Вы понимаете какие люди управляют этим бизнесом. Это как клеймо управлял продуктовой сетью со всеми вытекающими. В политику эти попадать не должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:15

Проблема Россиян в том что очень сложно люди отстаивают свои права. Они просто терпят. В Европе как бы ее не ругали люди умеют добиваться и бороться. Поэтому в России живут терпилы на радость управляющих сетями.

Гость
23 июл 2021 в 20:32

Не считал деньги в чужих карманах, в частности у кассиров на кассах, но. Хожу в магазины регулярно и в гробу бы я видел такую потогонную систему на кассах работающих на них женщинах и мужчинах!

Гость
23 июл 2021 в 20:36

На одну морковь по 100 руб накидывают на кг . Совесть забыли как зовут .

Shlepa
23 июл 2021 в 20:37

Херня...как только всем будут норм.платить...все побегут в магнит

Гость
23 июл 2021 в 20:50

в Германии магазины по выходным не работают, и в праздники тоже( в отличии от наших ! И продавцы там не работают по 14-15 часов в день!Причем с одним выходным и рабочими праздничными днями! в Германии с 5 часовым днем кассиры не хотят работать, а наши люди от безработицы работают!

Indolent Disaster
23 июл 2021 в 21:01

Шо они за расходы топят?Большая часть на зарплаты?Сурьёсна?
Кассир на окраине города 20-23к,эти деньги-неподъемная сумма для ребзей,которые каждый год хвалятся ростом сети и увеличением оборота?Как по мне-это жадность,наглость,издевательское отношение.
Товарищи кассиры,грузчики и прочие,кому не повезло в жизни оказаться в продуктовой сфере,предлагаю забастовку.Бессрочную.До тех пор,пока зряплаты до средних не добьют.
Работа,может,и не для самых умных,но условия адские-12 часовая смена тянется с 8 до 23,премии-разок машинку малотражную заправить,ни спину разогнуть,ни поесть спокойно.

путник
23 июл 2021 в 22:34

Даже на фотографии видно, что продавцы у нас сейчас преимущественно из числа мигрантов. И если даже их такая зарплата не устраивает, значит дело совсем плохо. Следовательно, искать новых кандидатов на занятие вакансий продавцов придется долго. Очень долго.

Гость
23 июл 2021 в 22:38

А что в интернете то плакаться постоянно? То бедные рестораторы, то ретейлеры. Посидите подумайте как сотрудников привлечь, не только зарплатой можно. Хотя бы переработки уберите, снизьте нагрузку на людей и т.д. Нет вы хотите рабов за копейки, а потом удивляетесь почему к вам никто не идёт

Гость
23 июл 2021 в 22:44

Читайте Маркса.
Пролетарий продает свои рабочие руки на рынке труда .
Рынок устанавливает цену товара.
Что вы хотите ?
Товар не качественный и на рынке его изобилие.
Цена , стественно , низкая.

23 июл 2021 в 23:43

В Свердловской области очень низкие зарплаты и не только у продавцов. Это грозит крушением экономики региона.

23 июл 2021 в 23:46

Пока не появятся профсоюзы (читай правовое государство), ничего не изменится и с условиями труда и с размером зряплаты. Верховенства закона и права в нашем феодальном государстве во главе с солнцеликим ждать ближайшее время не приходится.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 07:43

Он же продавец - кассир , он же грузчик , он же выкладкой занимается , он же крыльцо подметает ....... за 26к .

Юлия
24 июл 2021 в 08:14

Когда в налоги 43% с зарплаты прекратят отдавать государству, тогда и зарплаты подымутся

Гость
24 июл 2021 в 09:21

Так сделайте автоматы!!! Как в Ленте, Перекрёстке. И хорошо, что их нет. И не надо. Не смогли люди выучиться ни на кого. Стать пилотом, отважным моряком или даже просто....экономистом. Так что они хотят? Профессия вымирающая и вовсе ненужная

Гость
24 июл 2021 в 10:05

Так для такой работы и 25 очень много! !!!!!!!!!!!!!!!!!! Там же никакой кфалификации не надо вообще!!!

24 июл 2021 в 10:19

Так поднимите зарплату до полтинника хотябы, за такие копейки никто работать не будет. И чтоб цену не взвинчивать по турам перестань ездить. Вообще. И нечего будет обсуждать. А то - ой предприятия закроется потому , что я буду чёрную икру в личном самолёте кушать. А уменьшу_Ка я зарплату всем и сразу. Вот это я экономист , вот это гуру предпринимательства. Смотри и самолёт остался и предприятие выжило. Ну там люди недоедают, да что страшного то. Фих Вам

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 23:32

Специалист в торговле это тот кто перекладывает товар со склада на полку и может сдержаться чтобы не нахамить покупателю. Неужели таких высококвалифицированных сотрудников не найти? 😂😂😂

Елена
25 июл 2021 в 07:53

В серове нет таких зарплат. Работала в крупной торговой сети пятёрочка. Они говорят что у них самая высокая зарплата. А в итоге полулали по 14 - 15 тыс. И то котороя делилась на два раза то есть 7500 зарплата 7500 аванс. Как жить на эти деньги?

Джей Катлер
25 июл 2021 в 12:34

В России за час работы кассир супермаркета получает в среднем 100 рублей, в Литве 600 рублей, а в Дании 3200 рублей. По-моему кто-то держит русских за идиотов.

Лидия
28 июл 2021 в 09:08

Екатеринбург "ашан сити" подавала анкету на работу, но меня не берут, я думаю из-за возраста. Мне полных 56 лет, отработала 12 лет продавцом обуви. Хотят молодых, а молодёжь на такую зп не хочет целый день работать, работа неблагодарная, продавец-обслуживающий персонал(подай, принеси, убери, поменяй). А дурацкая фраза "покупатель всегда прав".... 🤦‍♀️🤷‍♀️

Loading...