21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

Фото пользователя
23 июл 2021 в 18:07

И главный рассадник ереси и заразы Сималэнд !

Vyacheslav
23 июл 2021 в 18:11

А может пусть сидят дома, те кто это предлагает.

Гость
23 июл 2021 в 18:24

садики закрывали, заводы закрывали , А торговые центры и магазины работайте, работайте и работайте!а куда торговым работникам девать детей, если садики закрывали?торговые работники , как самые проклятые робят, хоть пандемия, хоть потоп за копейки!Так как эти торговые центры держат наши депутаты и миллионеры, а они как без прибыли?

Гость
23 июл 2021 в 18:27

Рынки где на рубль дешевле все нужно закрыть, полные вагоны бабок с сумками. Ментов заставить их штрафовать, преступников они ловить все равно не умеют.

23 июл 2021 в 18:33

Каждый день наблюдаю картину, всем пофиг на маски, на измерения температуры, в общественном транспорте просто кошмар… создаётся впечатление, что горожане живут своей жизнью, а губернатор в Инстаграмме своей.

ОТВЕТИТЬ
............
23 июл 2021 в 18:33

Сегодня в магазине Кировский на углу Уральской и Учителей кассирша сидела в маске сшитой из...типа капрона, она была прозрачной. И ту маску сначала носила на подбородке. Когда ей сделали замечание, то она тупо натянула ее.. А зачем нужна маска из такой прозрачной ткани? Охранник дядька с усами тупо носит маску на подбородке. Спрашивается ЗАЧЕМ они носят так маски? Для кого? Для проверяюших или для того, чтобы спровоцировать скандал с покупателями. которые дисциплинированно носят маски?

23 июл 2021 в 18:34

На футбол пустите, ироды

Гость
23 июл 2021 в 18:36

Дак давайте сразу двери и окна в квартирах заколотим принудительно, шоб вообще никто не сувался на улицу.

Гость
23 июл 2021 в 18:54

а может просто дома сидеть? таким как ты...

Фото пользователя
23 июл 2021 в 18:57

Правильно, закрыть ТЦ, снести, и построить заводы или общественные пространства

Гость
23 июл 2021 в 19:05

Ну конечно если трогать одни и те же товары мерить одну и ту же одежду кушать за одними и теми же столами на фудкорте то заболеть невозможно.но вот если слушать одну и ту же музыку да ещё ночью тут точно шансов никаких.

Гость
23 июл 2021 в 19:14

Какие жители свердловской области попросили закрыть торговые центры? Что-то сомневаюсь, что жители...

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 19:22

Давайте закроем за счёт того кто предложил закрыть ТЦ . Кудрявые идеи!!!

гость
23 июл 2021 в 19:23

сам себе написал или попросил зама - и сам себе ответил. вот и диалог с жителями

Евгения
23 июл 2021 в 19:26

Сам Куйвышев наверно и написал себе.

23 июл 2021 в 19:31

Патамушта я Губа!!!! И поэтому всего очкую

Фото пользователя
23 июл 2021 в 19:49

Опять хотят начать выборочное гнобление бизнеса! Никакие вирусы тут не при чем! Бред вообще.

23 июл 2021 в 19:53

а что он ответил насчет крестного хода?

Гость
23 июл 2021 в 19:53

Кому не нравится пусть дома сидят. А закрытия всего и вся наносит больше вреда чем пользы. Кушать то люди что будут сидя без работы.

23 июл 2021 в 19:56

Интересно это что за свердловчане ! Просят закрыть ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:02

За то на футбол нельзя

Гость
23 июл 2021 в 20:24

Автобусы закройте, там все без масок. И даже драк с безмасочниками нет, потому как жара. А значит все это следование рекомендациям носить маски до первой ситуации, когда в ней тупо можно сдохнуть от жары, поэтому безмасочники лицемеры

Smarter
23 июл 2021 в 20:25

Симин бизнес закройте для начала и посмотрите, как это повлияет на ковидную статистику

Гость
23 июл 2021 в 20:31

Почему бюджетники не работают по выходным? почему им можно сидеть дома на пандемии и при этом получать деньги?Пусть работают, как половина страны по 12-14 часов в день ( в неделю 180 часов).в праздники пусть тоже работают, а не отдыхают по 10-12 дней! Тогда и посмотрим нужны ли им будут открытые постоянно торговые центры или нет!

Гость
23 июл 2021 в 20:31

Кто эти люди, которым нужно всё закрыть?!?!

Бэндер
23 июл 2021 в 20:58

Задолбали расслабившие очко безмасочники

Лепрекон
23 июл 2021 в 21:01

Года два назад понял, что новости от власти созданы чтоб поржать/погрустить. И больше в них смысла нет. Чушь одна постоянно, что читай что не читай. Житель активный за закрытие, если так боится, пусть дома сидит

Гость
23 июл 2021 в 21:20

ответил - ХУ ХУ не ХО ХО?

гость
23 июл 2021 в 21:34

закрыть все игровые площадки на улицах а то гудят и кричат весь день не думая что рядом люди отдыхают в домах и все слыхать, тем более когда они кричат бегают на площадках то криком могут вирус разносить

Гость
23 июл 2021 в 22:03

а крестный ход?))

Гость
23 июл 2021 в 22:06

Люди сами расслабились! Не носят маски,не соблюдают дистанцию,а потом кто-то виноват. Почему работники должны страдать:сидеть дома за свой счет,или заражаться от неответственных посетителей?

23 июл 2021 в 22:45

двойные стандарты рулят.

Гость
23 июл 2021 в 23:30

маски в транспорте почти не одевают. Что, городу деньги не нужны? Сделаешь замечание -нарвёшься на хамство. Особенно девушек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 00:06

На эпидситуацию сильнее всего влияют многочасовые очереди на прививку в узких коридорах поликлиник. По необходимости часто приходится посещать свою поликлинику в связи с хроническим заболеванием. Постоянно эти очереди!Даже в автобусах нет такой «плотности». Куда уж там торговые центры!

Ленка
24 июл 2021 в 00:22

Сверху еще указявку не дали...сам он ничего предпринять не может

Гость
24 июл 2021 в 01:19

Боитесь, не ходите в ТЦ, вас никто не заставляет

Рулим по миру
24 июл 2021 в 06:56

Юлия Забайлович, зачем вы об этом пишете?

Гость
24 июл 2021 в 08:45

Ждём очередной Лох-Даун🤣🤣🤣

24 июл 2021 в 09:26

Губернатор, посоветовавшись с Губернатором, предложил Губернатору закрыть торговые центры. На что Губернатор разозлился, и поручил Губернатору исправить некрасивые циферки в отчёте, перевернув их ногами кверху. На что Губернатор поулыбаться, радостно хрюкнув, и отправился с Губернатором пить коньяк в соседний бар.

Антиг
24 июл 2021 в 10:39

контакты обратившихся с таким предложением можно в студию?
или это вымысел е1?! или самого ненашева?!

Гость
24 июл 2021 в 11:00

Ну вот, если, что не мы решили... Жители захотели! Перекладывание ответственности с самого верха - вниз, до самой глубокой ж....

Андрей
24 июл 2021 в 11:32

Устал от вашей писанины

Vadim
24 июл 2021 в 12:57

Уже закрывали год назад на 4 месяца тысячи людей раззорились а без работы остались десятки тысячь за исключением СимаЛенда симановского тот работал все время и в хрен не стучал наш губер помог другу а остальные палец сосали 4 месяца

Фото пользователя
24 июл 2021 в 13:59

Не хожу в ТЦ совсем. Нет необходимости. Только в отдельные Продуктовые гипермаркеты и то- ночью.
Все остальное с начала пандемии- можно купить онлайн. Стало нормой и обыденностью (от шмоток до автотоваров, бытовой химии, аксессуаров)
Я не параноик по безопасности и пандемии- просто бесят толпы в ТЦ бесполезно шатающихся людей и детей.
Закрыты/ открыты - мне по фиг. Я туда не хожу.

Гость
24 июл 2021 в 20:36

Мои знакомые не ходили в центры и ходили в маске. Но заболели... Вот тот кто приезжает из Сочи..
Они где? За ними надо следить..

Гость
24 июл 2021 в 21:44

зашла в туалет на таганском рынке, такой грязи не видела давно.

Юля
24 июл 2021 в 22:10

Что за такой Губернатор???? Сам без маски ,все позволяет ,в областях людям все равно ,ходят без масок ,а рост заболеваемости растет ,он о чем там думает не головой видимо

Гость
25 июл 2021 в 05:56

Хотите, чтобы молодёжь клей по подвала и подъезда нюхала? Пусть лучше по тцэшкам шарахаются. И вообще в сентябре выборы и ковидушку мы победим. И печенеги нас терзали и пловцы и мышиный грип и старая конституция. Всё Раюшка преодолела, все пережила. И вирус заморский перетерпим.

Север
20 авг 2021 в 20:24

Я седня приехал в Ашан на тентованой газелей без всяких справок разгрузился правдо простоял четыре чеса и все принели на холтурено а так-то я уже торговых точек объехал многа

Loading...