22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

27 июл 2021 в 11:26

вот вышки сотовой связи реально портят общий вид , ставят где попало , столбы , на которых держатся провода все кривые , страшные. Батуты , если новые хотя бы эстетически выглядят нормально.

ЗАметки
27 июл 2021 в 11:26

А не хочет ли Кувашев убрать нелегальные стоянки по всему городу? Или они хорошо платят районным администрациям? и они их покрывают.
Эти нелегальные парковки места занимают побольше чем батуты, и денег с этого имеют в разы больше, плюс работают круглогодично 🎃

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:31

Батутная промышленность уже достала. Ярмарка для дураков деревенских ужасных матерных цветов во главе с очередным приезжим. Пусть в парке Маяковского насчет аренды услуг и гарантий договариваются а не втыкают свою надувную шаурму где взбредет под кепку.

Гость
27 июл 2021 в 11:32

Если это предприниматели, то такие себе.
А это цветастое, аляповатое недоразумение конечно портит и уродует наш город.

босс
27 июл 2021 в 11:49

ТЮМЕНСКИЕ НАЗНАЧЕНЦЫ ЭТО ТОЧНО ГОРОД ПОРТЯТ -ТАКОГО ПОЗОРНОГО В ГОРОДЕ НЕБЫЛО ПРИ РОССЕЛЕ И МИШАРИНЕ ....!!!

ОТВЕТИТЬ

Если рядом стоят батут и Ельцин Центр, то я за то, чтобы убрать Центр, это главное позорище города!!!!

Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:03

Сделать их бесплатными, тогда все вопросы сами собой отпадут.

Гость
27 июл 2021 в 12:03

Это не предприниматели а БАРЫГИ с конскими ценами! 150-200 р за 10 мин! Выгнать всех! За безопасность детей они не отвечают ни как, а деньги гребут. А что случись они не при чем!

Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:16

Все проблемы победили? Остались только батуты, от них всё зло. Не от чинарей точно...

Гость
27 июл 2021 в 13:24

Да,не смешите,какие предприниматели))) у меня сосед с другом прикупили небольшой батут и поставили недалеко от дома. Деньки в карман кладут. 30 мин.соточка. Говорит в день до 20000 доходит. В праздники и выходные в два раза больше.

Гость
27 июл 2021 в 13:25

Е1 вы в умели такие заголовки писать. Это не предприниматели, а шаромыжники!
Налоги не платят, кассы ни у кого из них в помине нет. Безопасность батутов ниже 0. Этих Барыг давно надо к ногтю прижать или закрыть!

Фото пользователя
27 июл 2021 в 14:18

вот зачем нужна должность губернатора , с батутами бороться , как достал уже этот бездельник

Юрок
27 июл 2021 в 14:39

Землю выкупить, после этого не будет портить облик?

Фото пользователя
27 июл 2021 в 14:55

разруха в городе полная , все сносят и ломают , комерсантам работать не дают , застраивают все человейниками а из развлекух полупустые торговые центры , развития никакого , метро нет , трамвайных веток новых нет

27 июл 2021 в 16:41

Ни один из них не выдает чеки , ни на одном батуте этого нет. Ответственности - никакой , налоги не платят. Какие это предприниматели ? пусть разоряются , люди не против.

Гордая птица Ёж
27 июл 2021 в 16:57

А после аукциона и оплаты, батуты перестанут уродовать вид города?