9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

28 июл 2021 в 14:56

Ничего не подорожало, обесценились мировые валюты, кризис, и цены в любой валюте выросли абсолютно на всё... и процесс не закончен, деньги продолжают обесцениваться

ОТВЕТИТЬ
OWL
28 июл 2021 в 14:58

Путинский литр ужмется до 800 мл.видимо

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:59

думаю на предстоящих выборах ВСЕ ЯСНО за КОГО или вернее ПРОТВ кого надо голосовать
правящая партия тянет НА ДНО!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 15:00

правительство бездействует, путин творит что хочет, народ живет все хуже и хуже

Взял сегодня в деревне 2 литра парного 140р прямо с утра из-под коровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:01

молоко и молочные продукты вообще редко покупаю, нет в них потребности. Хлеб тоже кстати перестал есть. Проблема в качестве продуктов. В РФ дорогие и некачественные продукты это факт!

Фото пользователя
28 июл 2021 в 15:01

так как газ и нефть не выгодно продавать, соответственно карманы граждан теперь новая нефть.

28 июл 2021 в 15:01

Пойду менять на морковь футболки от рекламы СР ..много набрала пару лет назад..ручки.. Осенью - на свежее молоко..😜

Гость
28 июл 2021 в 15:02

Когда уже нажрутся,да лопнут от жадности,это называется о детях забота,с голоду решили заморить заживо

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
28 июл 2021 в 15:03

Ошейник раба всегда весит легче доспехов воина

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:05

Ироды

Гость
28 июл 2021 в 15:07

Губернатор, займитесь этим !!! Покупательная способность зарплат резко падает на фоне роста цен на все, народ нищает !!!

Гость
28 июл 2021 в 15:08

Эксперт гений -нбэлввскаю прЭмиЮ ему срочно!

Гость
28 июл 2021 в 15:11

Ну что тут скажешь! Рэкет на правительственном уровне!

Фото пользователя
28 июл 2021 в 15:11

Какая-то предсказуемая новость. Даже не удивили и объяснения эксперта не нужны, все и так очевидно. Новости подобного плана каждый день, как горячие пирожки: подорожало то, подорожало это, подорожало то и это...

Гость
28 июл 2021 в 15:12

Птицефабрику закрыли, молочный завод закрыли, 5 сахарных заводов закрыли, посев сахарной свеклы сократили на 13% -чего ещё то ожидать! Да и + ко всему мы живём в рф, чего вы ожидали??? Разве что только дефицит!!! И талоны!

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
28 июл 2021 в 15:12

Что не понятно
До выборов еще попытаются сдержать. А после, до конца года, ожидается гипер-гипер-инфляция.
Царь обложался уже не только на мировой арене, но и перед народом россии. Когда карманы набиты фантиками, по другому и не может быть. Такие люди теряют уважение к тем, у кого этих фантиков намного меньше

Александр
28 июл 2021 в 15:13

Голосуем дальше

Клин Блинтон
28 июл 2021 в 15:14

Так вас, холопов!

Ольга
28 июл 2021 в 15:16

Люди молча проголосуют за ЕР

28 июл 2021 в 15:17

И при всем при этом правительство делает ВСЕ чтобы цены постоянно росли. Вводит маркировку товара зачем то .....ввели маркировку молочки - подорожала на 15% , стала она от этого лучше ? - нет конечно.
Ввели маркировку обуви.....да почти на все , сейчас на очереди автошины , которые осенью так же нехило подорожают.
Все заслуги нашего правительства - наращивание обьемов поборов тупого и стремительно нищающего населения , ибо как известно главная стратегия путинского правительства на ближайшие лет 10 - " люди новая нефть".

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
28 июл 2021 в 15:17

Вы рабы несчастные! Стадо!

Клин Блинтон
28 июл 2021 в 15:18

У рабов нет своего мнения. Как хозяин скажет-так и ладно.

Гость
28 июл 2021 в 15:20

Не урожай пальмы штоль?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:23

На молочке обкатают. Следующий этап - мясо и колбасные изделия. Так что потенциал к "росту и прорыву" ещё большой.

МожетГость
28 июл 2021 в 15:26

Сколько прекрасных новостей за день! Кажется уже совсем скоро будет сверхстабильность,или ещё немного потерпеть "затянув пояса" ?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 15:28

«Экономика восстанавливается, восстанавливается реальный сектор экономики», — заключил глава государства.

28 июл 2021 в 15:30

И это только начало-до 2025 перемаркируют все что только возможно, сигареты, обувь и резина с молоком-это начало большого обдиралова смертных...а все под благовидным предлогом защиты любимых и дорогих граждан от подделок и фальсификата...По работе могу сказать что довести до кондиции один магазин обуви стоит от 80 до 120 тысяч и один QR стоит от 50 копеек и выше в зависимости от хотелок и жадности "честного знака".

28 июл 2021 в 15:35

А как раньше жили без этих кодов? причем имея продукцию куда более высокого качества?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 15:35

кормчий с друганами как и весь мир ест крабов с дальнего востока, но только не граждане этой страны
населению кюаркоды , штаммы, прививки, рост жкх, лишение пенсий

Грустный Гнус
28 июл 2021 в 15:35

Если вырастут цены, то народ просто меньше купит. Потому что зарплаты только падают последние три года. И значит рост цен на 15% приведет к падению продаж на 15%. В деньгах будет то-же самое, так что ни производители, ни торгаши ничего в карман не положат. Просто их бизнес будет медленно умирать.

Гостья
28 июл 2021 в 15:38

Нужно просто не ходить в магазины хотя бы в течении месяца и не покупать там ничего вообще, пусть вся продукция испортится и придет в негодность. Пусть потеряют столько денег, что бы в следующий раз думали перед тем как поднять цены на продукты и товары первой необходимости. Эти чиновники и депутаты вредители для всей страны и людей живущих здесь, делают только все во вред людям. Но только не себе, хватит их кормить нашими трудом заработанными деньгами, сколько их терпеть то можно, всех разогнать, упразднить все партии к " чертовой матери". Да и вообще не нужно голосовать за таких врагов народа. В думе нет не одного депутата из народа, из районов города. Одни воры, уголовники, спекулянты и так всю страну на колени ставят, и им все мало, скоро ничего не останется, ни газа, ни нефти, золота, всю страну развалили. Нет ни ничего своего все привозное, страна купи-продай вот и все.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 15:39

овощи - цены космические, молочка - тоже космос ожидается, вакцинирование плюсом. всё делается для того, чтобы действительно уменьшить население? выживут сильнейшие?

Гость
28 июл 2021 в 15:40

Да пусть повышают! Больше молочки на помойке окажется....................

ОТВЕТИТЬ
гекконя
28 июл 2021 в 15:51

всеинорм. нойте чего?))подняли значит нужнл так

Гость
28 июл 2021 в 15:56

На вопрос Павла о том, будет ли после всех бед спасение державе Российской, Монах Авель произнёс следующее: «Восстанет избранник Божий. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Он сам подтвердит своё избрание. Имя его трёхкратно суждено истории российской. Два уже были, но не на престоле царском. Он же третий, в нём спасение и счастье державы. Велика потом будет Россия, сбросив иго безбожие. Вернётся к истокам жизни своей, ко временам Равноапостольного, уму-разуму научится бедою кровавой»

гость
28 июл 2021 в 15:57

если бы платили ренту жителям страны как в арабских эмиратах
то люди бы на работу ходили развлекаться и ни в чем не нуждались бы.
Вот только олигархи на яхтах по средиземноморью не гоняли бы и во дворцах в Лондонах не жили

Ирен
28 июл 2021 в 16:00

Вот нисколько не удивлена.....У нас только повышать цены могут, а вот уровень жизни народа у власти не в приоритете!

Гость
28 июл 2021 в 16:07

Вроде молоко по 50 вчера брал ирбитское, где 80-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:07

Дак когда зарплаты то вырастут? Как выживать то пролетариату обычному? Всем в бизнесмены и всем олигархами становится, чтобы денег хватало? Дак вот не всем к сожалению дан такой дар. Значит можно простого работника записать в нищеброды и говорить, что он не пытался или не хотел заработать? Услышьте простой народ уже наконец! Все заработанные деньги (и наворованные тоже), в могилу не утащите! Больше на естественный отбор по Дарвину походит! Как будто специально душат население, а если быть точнее, благополучие населения!

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 июл 2021 в 16:09

Куйвашев всюду развесил свои портреты "Цены". Видимо, с утра до вечера только и думает, как поднять цены в регионе. Цены растут! В тюрьму его!

Гость
28 июл 2021 в 16:16

А у возникшей у меня с возрастом непереносимости лактозы оказывается есть и плюсы 😂

28 июл 2021 в 16:23

дно пробито в очередной раз. расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Smarter
28 июл 2021 в 16:48

Ну всё, терпение лопнуло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:49

Какой то дорогой Крым получается с мостом вместе, может ну его, к лешему?

Гость
28 июл 2021 в 16:53

В смысле будет дорожать? Ещё будет дороже стоить вы хотели сказать? Йогурт питьевой раньше стоил 50р., сейчас 62 рубля. Перестал его брать, как и молоко. Но зато президент говорит, что цены стремятся к западным, только вот на счёт зарплат почему то снова промолчал- почему они не стремятся к западным?

Ирина
28 июл 2021 в 16:56

Да кому нужна эта молочка? Тоннами на свалку везут неликвиды

Елена
28 июл 2021 в 17:00

С первого августа ещё подорожает хлеб, блин скоро за продуктами будешь ходить с топором или ещё с чем-то чтобы не отобрали. Дожились, спасибо большое правительство.

Елена
28 июл 2021 в 17:10

Предлагаю перестать покупать молочку. Совсем. Всем. Пусть киснет. Молоко, сметана, творог - это вам не сухари. По полгода на прилавках не пролежат

ОТВЕТИТЬ
Василий
28 июл 2021 в 17:20

Полнейшая деградация власти. Причём на всех уровнях, неспособность поднимать и развивать экономику. Люди без управленческого опыта и знаний сидят на ключевых постах. Включая нашу область.

ОТВЕТИТЬ