22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

28 июл 2021 в 15:17

И при всем при этом правительство делает ВСЕ чтобы цены постоянно росли. Вводит маркировку товара зачем то .....ввели маркировку молочки - подорожала на 15% , стала она от этого лучше ? - нет конечно.
Ввели маркировку обуви.....да почти на все , сейчас на очереди автошины , которые осенью так же нехило подорожают.
Все заслуги нашего правительства - наращивание обьемов поборов тупого и стремительно нищающего населения , ибо как известно главная стратегия путинского правительства на ближайшие лет 10 - " люди новая нефть".

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
28 июл 2021 в 15:17

Вы рабы несчастные! Стадо!

Клин Блинтон
28 июл 2021 в 15:18

У рабов нет своего мнения. Как хозяин скажет-так и ладно.

Гость
28 июл 2021 в 15:20

Не урожай пальмы штоль?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:23

На молочке обкатают. Следующий этап - мясо и колбасные изделия. Так что потенциал к "росту и прорыву" ещё большой.

МожетГость
28 июл 2021 в 15:26

Сколько прекрасных новостей за день! Кажется уже совсем скоро будет сверхстабильность,или ещё немного потерпеть "затянув пояса" ?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 15:28

«Экономика восстанавливается, восстанавливается реальный сектор экономики», — заключил глава государства.

28 июл 2021 в 15:30

И это только начало-до 2025 перемаркируют все что только возможно, сигареты, обувь и резина с молоком-это начало большого обдиралова смертных...а все под благовидным предлогом защиты любимых и дорогих граждан от подделок и фальсификата...По работе могу сказать что довести до кондиции один магазин обуви стоит от 80 до 120 тысяч и один QR стоит от 50 копеек и выше в зависимости от хотелок и жадности "честного знака".

28 июл 2021 в 15:35

А как раньше жили без этих кодов? причем имея продукцию куда более высокого качества?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 15:35

кормчий с друганами как и весь мир ест крабов с дальнего востока, но только не граждане этой страны
населению кюаркоды , штаммы, прививки, рост жкх, лишение пенсий

Грустный Гнус
28 июл 2021 в 15:35

Если вырастут цены, то народ просто меньше купит. Потому что зарплаты только падают последние три года. И значит рост цен на 15% приведет к падению продаж на 15%. В деньгах будет то-же самое, так что ни производители, ни торгаши ничего в карман не положат. Просто их бизнес будет медленно умирать.

Гостья
28 июл 2021 в 15:38

Нужно просто не ходить в магазины хотя бы в течении месяца и не покупать там ничего вообще, пусть вся продукция испортится и придет в негодность. Пусть потеряют столько денег, что бы в следующий раз думали перед тем как поднять цены на продукты и товары первой необходимости. Эти чиновники и депутаты вредители для всей страны и людей живущих здесь, делают только все во вред людям. Но только не себе, хватит их кормить нашими трудом заработанными деньгами, сколько их терпеть то можно, всех разогнать, упразднить все партии к " чертовой матери". Да и вообще не нужно голосовать за таких врагов народа. В думе нет не одного депутата из народа, из районов города. Одни воры, уголовники, спекулянты и так всю страну на колени ставят, и им все мало, скоро ничего не останется, ни газа, ни нефти, золота, всю страну развалили. Нет ни ничего своего все привозное, страна купи-продай вот и все.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 15:39

овощи - цены космические, молочка - тоже космос ожидается, вакцинирование плюсом. всё делается для того, чтобы действительно уменьшить население? выживут сильнейшие?

Гость
28 июл 2021 в 15:40

Да пусть повышают! Больше молочки на помойке окажется....................

ОТВЕТИТЬ
гекконя
28 июл 2021 в 15:51

всеинорм. нойте чего?))подняли значит нужнл так

Гость
28 июл 2021 в 15:56

На вопрос Павла о том, будет ли после всех бед спасение державе Российской, Монах Авель произнёс следующее: «Восстанет избранник Божий. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Он сам подтвердит своё избрание. Имя его трёхкратно суждено истории российской. Два уже были, но не на престоле царском. Он же третий, в нём спасение и счастье державы. Велика потом будет Россия, сбросив иго безбожие. Вернётся к истокам жизни своей, ко временам Равноапостольного, уму-разуму научится бедою кровавой»

гость
28 июл 2021 в 15:57

если бы платили ренту жителям страны как в арабских эмиратах
то люди бы на работу ходили развлекаться и ни в чем не нуждались бы.
Вот только олигархи на яхтах по средиземноморью не гоняли бы и во дворцах в Лондонах не жили

Ирен
28 июл 2021 в 16:00

Вот нисколько не удивлена.....У нас только повышать цены могут, а вот уровень жизни народа у власти не в приоритете!

Гость
28 июл 2021 в 16:07

Вроде молоко по 50 вчера брал ирбитское, где 80-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:07

Дак когда зарплаты то вырастут? Как выживать то пролетариату обычному? Всем в бизнесмены и всем олигархами становится, чтобы денег хватало? Дак вот не всем к сожалению дан такой дар. Значит можно простого работника записать в нищеброды и говорить, что он не пытался или не хотел заработать? Услышьте простой народ уже наконец! Все заработанные деньги (и наворованные тоже), в могилу не утащите! Больше на естественный отбор по Дарвину походит! Как будто специально душат население, а если быть точнее, благополучие населения!

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 июл 2021 в 16:09

Куйвашев всюду развесил свои портреты "Цены". Видимо, с утра до вечера только и думает, как поднять цены в регионе. Цены растут! В тюрьму его!

Гость
28 июл 2021 в 16:16

А у возникшей у меня с возрастом непереносимости лактозы оказывается есть и плюсы 😂

28 июл 2021 в 16:23

дно пробито в очередной раз. расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Smarter
28 июл 2021 в 16:48

Ну всё, терпение лопнуло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:49

Какой то дорогой Крым получается с мостом вместе, может ну его, к лешему?

Гость
28 июл 2021 в 16:53

В смысле будет дорожать? Ещё будет дороже стоить вы хотели сказать? Йогурт питьевой раньше стоил 50р., сейчас 62 рубля. Перестал его брать, как и молоко. Но зато президент говорит, что цены стремятся к западным, только вот на счёт зарплат почему то снова промолчал- почему они не стремятся к западным?

Ирина
28 июл 2021 в 16:56

Да кому нужна эта молочка? Тоннами на свалку везут неликвиды

Елена
28 июл 2021 в 17:00

С первого августа ещё подорожает хлеб, блин скоро за продуктами будешь ходить с топором или ещё с чем-то чтобы не отобрали. Дожились, спасибо большое правительство.

Елена
28 июл 2021 в 17:10

Предлагаю перестать покупать молочку. Совсем. Всем. Пусть киснет. Молоко, сметана, творог - это вам не сухари. По полгода на прилавках не пролежат

ОТВЕТИТЬ
Василий
28 июл 2021 в 17:20

Полнейшая деградация власти. Причём на всех уровнях, неспособность поднимать и развивать экономику. Люди без управленческого опыта и знаний сидят на ключевых постах. Включая нашу область.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 17:21

Это новость?

НАТАЛЬЯ
28 июл 2021 в 17:47

пальмовое масло подскочило в цене? для РФ?

Гость
28 июл 2021 в 17:52

интересно, что скажут ватники. Опять закричат, что путин молодец?

Аркадий Андреич Дергунов
28 июл 2021 в 17:54

Пусть ломят цены как им угодно, все равно я знаю, что по ЗП , доходам эти повышения не имеют смысла, перестанут брать эту химозу, что называют молочная продукция

Пусть подавятся своим неликвидом, особенно Ирбитский молзавод и еду

Уже сейчас не берут

Молоко должно стоить 28 коп СССР *100=28 р, все что выше, следствие низкой рентабельности из-за превышения предложения над спросом

Пусть пауки сами себя жрут, не будем им мешать, УГМК Агро уже загнулся

Аркадий Андреич Дергунов
28 июл 2021 в 17:55

ЕЖК, а не еду, Чертов смартфон

Гость
28 июл 2021 в 18:09

Пойду заведу коровку или козочку дойную. Времена нонче ох какие неспокойные, чую шухер большой после голосувания будет. Не все доживут до следующих думских выборов....

Гость
28 июл 2021 в 18:24

поголовье коров с каждым годом все меньше, а заводиков все больше, делают из непонятно чего странную массу еще и цены накручивают.

Гость
28 июл 2021 в 18:28

Да не надо ничего объяснять, без вас жуликов и жадюг все понятно!!!

Гость
28 июл 2021 в 18:32

Надо дождаться выборов и о повышении цен никто не будет писать!
Выборы, это наш выбор - не ходите на выборы и вас будут ... как захотят.

Гость
28 июл 2021 в 18:36

Нафига коммуналку платить и налоги. Видать все сдохнут скоро если не от вакцины то от города или болезней которые не лечат.

Гость
28 июл 2021 в 18:36

Вот это взялись так взялись. Сейчас задушат окончательно.

Гость
28 июл 2021 в 18:37

Люди , не берите нафиг эту мрлочку . Пусть все киснет и тухнет .

guest
28 июл 2021 в 18:40

Пальмовое масло что-ли подорожало?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 18:46

Обыкновенный капитализм.

Гость
28 июл 2021 в 18:48

А вообще то оно существует ли , молоко и стопроцентная молочная продукция , от живых коров ,которых надо выгуливать , а тонны заменителя молочного жира в город поступает , это для кого , и ещё на эту "молочку" цены поднимать , бедные покупатели , верующие в натуральный творог и сметану и масло

Полный Пи
28 июл 2021 в 18:53

Ждём когда эта стабильность рухнет

Дэни
28 июл 2021 в 19:05

Не молочная, а продукция производимая из пальмового масла т.к натурального молока в магазинах почти нет...пишу так как знаю много знакомых работают на мол комбинатах так у них пальму десятки тонн за смену превращают в "коровье" молоко😅

ОТВЕТИТЬ
Законное ОПГ
28 июл 2021 в 19:15

Геноцид со всех сторон

Вовка
28 июл 2021 в 19:22

"Рост цен будет зависеть от того, что наша власть будет контролировать." -- ничего не будет контролировать.😂

Сказка
28 июл 2021 в 19:28

Голосуйте через Умное голосование

Гость
28 июл 2021 в 19:31

Вес в упаковках уменьшают, а цена остается и еще дорожает всё, ну и качество того же Талицкого стало хуже.

Loading...