28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

28 июл 2021 в 14:31

Я в шоке, конечно.
Сидят чиновники и придумывают как доить людей больше. Введем QR-коды, которые, казалось бы, нужны, но фактически вводятся только для того, чтобы платить властям. И потом они еще поднимают пенс. возраст, увеличивают сборы там сям, налоги поднимают и пр.
Молоко, конечно, сейчас дрянное, вода водой, но сметана и творог еще ничего. Очень жаль, что наши люди становятся все беднее. Особенно жаль тех, кто не может работать как здоровые люди или находится на нищей пенсии. Пенсии почему-то в год растут на пару соток. Если бы росли на тот же % что и продукты в год, другое дело было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:31

молоко только для бабушек без зубов, взрослым оно не то что не полезно а даже вредно

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:31

Сметана была по 500 мл, сейчас не больше 350, а цена выше.

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
28 июл 2021 в 14:32

Не поддавайтесь на провокации.

28 июл 2021 в 14:32

Ни каким то, а медведеву с усмановым, их же контора была по шрихам.

ОТВЕТИТЬ
Юрок
28 июл 2021 в 14:33

То что по 50 сегодня покупаем-вода белая?

Гость
28 июл 2021 в 14:34

Надеюсь зарплаты не вырастут как обычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:35

ну вы же поняли что здоровье самое главное) зачем вам всё остальное?))))вишь недовольные они?) а сново маски на рты не хотите одеть?)))))

28 июл 2021 в 14:35

Вот она какая стабильность! Боже царя храни!

ОТВЕТИТЬ

С - Стабильность! ©

28 июл 2021 в 14:36

Потому что Путин

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:36

Главное весь город портретами губернатора увесить...а решать проблемы это слишком сложно

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:37

стадо привитое скажет мууу, и проголосует вновь за того - за кого "надо"
уже можно подводить результаты выборов и НЕ ТРАТИТЬ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ !
всё идет по схеме - где те кто смеялись что ковид и общее повышение цен никак не взаимосвязаны .

ОТВЕТИТЬ
003
28 июл 2021 в 14:37

Слава, нашей партии!!! Самой лучшей партии в мире!!!

ОТВЕТИТЬ
Наташка
28 июл 2021 в 14:37

Пока хозяева магазинов карманы набивают миллионами, другие стоят у прилавка и думают могут купить себе пакет молока или нет.

ОТВЕТИТЬ

Пошёл закупать молоко на полгода вперёд. Спасибо "гениям", которые таким образом легализуют пальмоядровое масло локальных брендов монополистов как молоко.

ОТВЕТИТЬ
гостья
28 июл 2021 в 14:37

кажется пришло время искать более высокооплачиваемую работу, достали, чтоб их

ОТВЕТИТЬ
Лёха хорёк из села Петушиное.
28 июл 2021 в 14:39

Э-1 в своём либерастном репертуаре, в прочем, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:40

Да и будет дорожать,барыги сейчас вообще жесть,особенно в США подняли мощно цену на компьютерные комплектующие и заводам в Китае сказали вообще цены на видеокарты поднять до небес,в России ещё более менее,а вот в других странах просто жесть,даже в США всё подорожало,особенно тоже мощно стройматериалы,недвижимость растёт в цене,ипотеки и кредиты выдают богатым им нужны гарантии и быстрый доход.Допечатались и дораздавались бабла,уже министр финансов США сказала если долг под 30 триллионов долларов не заморозим,то будет дефолт.Думаю,заморозят,поэтому армия США позорно бежит из Афганистана и уже Ирака,денежек нема))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:41

Гнать иностранные сети в шею)))

ОТВЕТИТЬ
Дэн
28 июл 2021 в 14:42

Была морковь по 150, теперь будет и 0,5 кефира👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:42

Давай гречу по 500? Ну а че

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:43

премьер-министр Дмитрий Медведев поручил до 2024 года создать систему полной прослеживаемости оборота товаров от производителя до конечного потребителя. Чуть позже была одобрена идея создания единого оператора системы цифровой маркировки товаров на базе ООО «Оператор-ЦРПТ». Это дочерняя структура Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ), принадлежащая структурам миллиардера Алишера Усманова, госкорпорации «Ростех» и компании инвестора Александра Галицкого. А че слабо было написать кому в карман???????

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:45

А при Сталине цены каждый год 1 апреля снижались ))) А сейчас это день дурака )))

Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:45

В этой стране дешевеет только рабочая сила.,,,,

Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:46

Тока в Свердловской области чоле? Едру конец... Сливаем дружно едро на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:46

молоко только для бабушек без зубов, взрослым оно не то что не полезно а даже вредно

а с колбасой как?

" "Импортные" источники говорят, что в вареных колбасах сухое молоко используется для связывания воды, а в сыровяленых - как пища для молочно-кислых бактерий"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:47

Особливо что молоко и прочее бадяжится из китайского соевого порошка.... И за эту химию платить выше крыши...

Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:47

Путин уже старый вот они и хотят максимум с население собрать ведь 20% НДС платится кому?

Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:48

от еть, што санкции чудотворные делают...
санкции ж нам на пользу...

Гном
28 июл 2021 в 14:49

Хотя бы 60 копеек да стянуть с людей. Ну молодцы, буржуи. Браво

Гость
28 июл 2021 в 14:51

Это УЖАС. Пенсию в январе 2021 подняли на 200₽, а продукты на сколько взлетели 😱 ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:51

Простите, господин эксперт, а резкого скачка на повышение ЗП не ожидается?)))

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:51

Да, нисколько не удивлён!!!
Наверное погода виновата? Неурожай травы и лесные пожары - сделали своё дело!!!
Интересно, в этой стране когда-нибудь будет, что-нибудь, что - "подешевело"???

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:51

Первое совхозы уничтожили .Продукцию везут с других регионов качества сегодня нет некакого вот и результат много вопросов к министру сельского хозяйства области где ты почему с совхозах не бываеш а кресло протираеш

ОТВЕТИТЬ
Гном
28 июл 2021 в 14:52

Чет непонятно, литр молока 80 руб. А ирбитское в пределах 50 - не молоко значитсо?

Евгений
28 июл 2021 в 14:52

И так всегда и везде. Потому как не молоко подорожает а пальмовое масло. Видать кто то заводик открывает к сентебрю из единой России. А зарплата остаётся как есть у трудового народа. Призрение и позор нашему призеденту

Гость
28 июл 2021 в 14:53

Товарищи! В комментариях явно засели прислужники буржуазии и пытаются нас убедить в том, что во всем виноваты чинуши и стоит их только переизбрать и все наладиться, молочные реки польются о кисельные берега.
ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ. Чинуши лишь обслуга крупного капитала, их можно менять сколько угодно, ничего не измениться. Бизнесу выгодно высокие цены и низкие зарплаты, Ваш работодатель из вас каждый день кровь сосет, грабит вас наживаясь на вашем труде.
Главная проблема всех ваших бед - КАПИТАЛИЗМ.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:56

Меньше пить дорогого спиртного...пиво вместо шампанского, коньяка и водки!!! Спорт, да - до пива..Отдых - на грядке или Шарташе..Выживем!!! Пусть Аэрофлот ломает голову над прибылью

28 июл 2021 в 14:56

Ничего не подорожало, обесценились мировые валюты, кризис, и цены в любой валюте выросли абсолютно на всё... и процесс не закончен, деньги продолжают обесцениваться

ОТВЕТИТЬ
OWL
28 июл 2021 в 14:58

Путинский литр ужмется до 800 мл.видимо

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:59

думаю на предстоящих выборах ВСЕ ЯСНО за КОГО или вернее ПРОТВ кого надо голосовать
правящая партия тянет НА ДНО!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 15:00

правительство бездействует, путин творит что хочет, народ живет все хуже и хуже

Взял сегодня в деревне 2 литра парного 140р прямо с утра из-под коровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:01

молоко и молочные продукты вообще редко покупаю, нет в них потребности. Хлеб тоже кстати перестал есть. Проблема в качестве продуктов. В РФ дорогие и некачественные продукты это факт!

Фото пользователя
28 июл 2021 в 15:01

так как газ и нефть не выгодно продавать, соответственно карманы граждан теперь новая нефть.

28 июл 2021 в 15:01

Пойду менять на морковь футболки от рекламы СР ..много набрала пару лет назад..ручки.. Осенью - на свежее молоко..😜

Гость
28 июл 2021 в 15:02

Когда уже нажрутся,да лопнут от жадности,это называется о детях забота,с голоду решили заморить заживо

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
28 июл 2021 в 15:03

Ошейник раба всегда весит легче доспехов воина

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:05

Ироды

Гость
28 июл 2021 в 15:07

Губернатор, займитесь этим !!! Покупательная способность зарплат резко падает на фоне роста цен на все, народ нищает !!!