16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

28 июл 2021 в 16:23

дно пробито в очередной раз. расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Smarter
28 июл 2021 в 16:48

Ну всё, терпение лопнуло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:49

Какой то дорогой Крым получается с мостом вместе, может ну его, к лешему?

Гость
28 июл 2021 в 16:53

В смысле будет дорожать? Ещё будет дороже стоить вы хотели сказать? Йогурт питьевой раньше стоил 50р., сейчас 62 рубля. Перестал его брать, как и молоко. Но зато президент говорит, что цены стремятся к западным, только вот на счёт зарплат почему то снова промолчал- почему они не стремятся к западным?

Ирина
28 июл 2021 в 16:56

Да кому нужна эта молочка? Тоннами на свалку везут неликвиды

Елена
28 июл 2021 в 17:00

С первого августа ещё подорожает хлеб, блин скоро за продуктами будешь ходить с топором или ещё с чем-то чтобы не отобрали. Дожились, спасибо большое правительство.

Елена
28 июл 2021 в 17:10

Предлагаю перестать покупать молочку. Совсем. Всем. Пусть киснет. Молоко, сметана, творог - это вам не сухари. По полгода на прилавках не пролежат

ОТВЕТИТЬ
Василий
28 июл 2021 в 17:20

Полнейшая деградация власти. Причём на всех уровнях, неспособность поднимать и развивать экономику. Люди без управленческого опыта и знаний сидят на ключевых постах. Включая нашу область.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 17:21

Это новость?

НАТАЛЬЯ
28 июл 2021 в 17:47

пальмовое масло подскочило в цене? для РФ?

Гость
28 июл 2021 в 17:52

интересно, что скажут ватники. Опять закричат, что путин молодец?

Аркадий Андреич Дергунов
28 июл 2021 в 17:54

Пусть ломят цены как им угодно, все равно я знаю, что по ЗП , доходам эти повышения не имеют смысла, перестанут брать эту химозу, что называют молочная продукция

Пусть подавятся своим неликвидом, особенно Ирбитский молзавод и еду

Уже сейчас не берут

Молоко должно стоить 28 коп СССР *100=28 р, все что выше, следствие низкой рентабельности из-за превышения предложения над спросом

Пусть пауки сами себя жрут, не будем им мешать, УГМК Агро уже загнулся

Аркадий Андреич Дергунов
28 июл 2021 в 17:55

ЕЖК, а не еду, Чертов смартфон

Гость
28 июл 2021 в 18:09

Пойду заведу коровку или козочку дойную. Времена нонче ох какие неспокойные, чую шухер большой после голосувания будет. Не все доживут до следующих думских выборов....

Гость
28 июл 2021 в 18:24

поголовье коров с каждым годом все меньше, а заводиков все больше, делают из непонятно чего странную массу еще и цены накручивают.

Гость
28 июл 2021 в 18:28

Да не надо ничего объяснять, без вас жуликов и жадюг все понятно!!!

Гость
28 июл 2021 в 18:32

Надо дождаться выборов и о повышении цен никто не будет писать!
Выборы, это наш выбор - не ходите на выборы и вас будут ... как захотят.

Гость
28 июл 2021 в 18:36

Нафига коммуналку платить и налоги. Видать все сдохнут скоро если не от вакцины то от города или болезней которые не лечат.

Гость
28 июл 2021 в 18:36

Вот это взялись так взялись. Сейчас задушат окончательно.

Гость
28 июл 2021 в 18:37

Люди , не берите нафиг эту мрлочку . Пусть все киснет и тухнет .

guest
28 июл 2021 в 18:40

Пальмовое масло что-ли подорожало?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 18:46

Обыкновенный капитализм.

Гость
28 июл 2021 в 18:48

А вообще то оно существует ли , молоко и стопроцентная молочная продукция , от живых коров ,которых надо выгуливать , а тонны заменителя молочного жира в город поступает , это для кого , и ещё на эту "молочку" цены поднимать , бедные покупатели , верующие в натуральный творог и сметану и масло

Полный Пи
28 июл 2021 в 18:53

Ждём когда эта стабильность рухнет

Дэни
28 июл 2021 в 19:05

Не молочная, а продукция производимая из пальмового масла т.к натурального молока в магазинах почти нет...пишу так как знаю много знакомых работают на мол комбинатах так у них пальму десятки тонн за смену превращают в "коровье" молоко😅

ОТВЕТИТЬ
Законное ОПГ
28 июл 2021 в 19:15

Геноцид со всех сторон

Вовка
28 июл 2021 в 19:22

"Рост цен будет зависеть от того, что наша власть будет контролировать." -- ничего не будет контролировать.😂

Сказка
28 июл 2021 в 19:28

Голосуйте через Умное голосование

Гость
28 июл 2021 в 19:31

Вес в упаковках уменьшают, а цена остается и еще дорожает всё, ну и качество того же Талицкого стало хуже.

Гость
28 июл 2021 в 19:32

Не покупаем больше молочку! Пусть всё стухнет на прилавках!

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
28 июл 2021 в 19:37

ХА-ХА-ХА, МОЖНО ПОДУМАТЬ,ЧТО ТОЛЬКО МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ ПОДОРОЖАЛА!!! ОЧНИТЕСЬ ВСЕ ПОДОРОЖАЛО!

Гость
28 июл 2021 в 19:48

Да просто так - подорожает и все

Гость
28 июл 2021 в 20:06

Зарплата - она волнует каждого из нас

Гость
28 июл 2021 в 20:09

скоро выборы, голосовать надо, вы знаете против кого

Читатель
28 июл 2021 в 20:10

Где-то я видел плакат КУЙВЫШЕВ ЦЕНЫ ВОЛНУЮТ НАС, там наверно опечатка, НЕ ВОЛНУЮТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:12

Геноцид!!!!
Вот уже и заводчиков ставят в позу.....или QR код или закрывай производство.
То ли ещё будет., "голосуйте за еДро" и страшный сон станет былью!!

Гость
28 июл 2021 в 20:16

пиво было раньше объемом по 0.5л, сечас уже почти все по 0.45 при той же цене или дороже, только экспортное осталось 0.5л, во 1 верните тару 0.5! во вторых верните цены, зп у меня не выросла!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 20:20

Просьба отнестить с пониманием))) А по сути люди проглотят. Пенсионный проглотили, не подавились. Потом QR коды по рублю будут покупать

Гость
28 июл 2021 в 20:30

А в России что-нибудь подешевело в последнее время, кроме человеческой жизни?

Александр !
28 июл 2021 в 20:46

спасибопутинузаэто

Гость
28 июл 2021 в 20:53

коров нет откуда молоко будет один порошок все развалили от государства осталась одна звезда

Аркадий Андреич Дергунов
28 июл 2021 в 21:02

например, мы за год подняли цены на 4–5 % всего. В этом планировали поднять цены на 5–6%,

Лагает как Троцкий

Год назад 32 р, сегодня 60, на эти 4-5% он и живёт

Тут все 90%, если я правильно считаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 21:26

Новость как 1 месяц опоздала молоко взлетело уже 20 р с литра, ас курицей вообще интересно в сети Верный тушки пропали остались одни полуфабрикаты. Из за этого что нет мяса нормального стал ездить в Ок там курица есть но она подорожала от 40-70 руб о каком сентябре вы говорите она будет курица стоить под 250 за кг кто ее брать будет. Желаю вам скорейшего разорения. Я не понимаю этикетка стоит 60 коп а вы подымаете цены на 40 р это как понимать. Чтоб вам с сетями котракты все потерять за свою жадность.

F7ghj
28 июл 2021 в 21:34

Я не против повышения цен при соответственном повышении зарплат. Эх мечты...

Гость
28 июл 2021 в 21:46

Да не следует употреблять молоко! Оно вредно для здоровья! Аллергия, восполения в организме - все от молочной продукции. Поэтому, рост цен на молоко ведет к здоровью для понимающих, и к болезням для не понимающих. 2я категория еще биг фарме отвалит на лекарства от болезней, котлрые вызвало употребление молока и прочих молочных продуктов! Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 21:54

путинские дружки из единой россии карманы сеье набивают за счет простых граждан..

Гость
28 июл 2021 в 22:05

Готовят заранее. Предупреждают, отмазки придумывают.

Гость
28 июл 2021 в 22:12

""Первый скачок цен ожидается уже в сентябре""

- Вообще то помнится, великие скачки были в Китае. А в России шо за скачки? Великой дорогой хунвенбинов решили идти шо ли? Типа "догоним и перегоним"?

Гость
28 июл 2021 в 22:19

Нужно немножко потерпеть.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 22:20

Система Платон развивается

Похоже, нам хотят сделать какой то "обратный дефолт". Не обесценить деньги, а поднять цены асболютно на всё в стране.

Loading...