25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

28 июл 2021 в 22:32

Ни разу не видел ни одного нормального за рулём УАЗа.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 22:32

Бизнес по русски…

Гость
28 июл 2021 в 22:33

Что можно ремонтировать в УАЗе на 233 тысячи???
пусть смету покажут

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 22:33

Это он мощно переплатил! За ведро с гайками-такие деньги?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 22:36

ну, кто-то лжет

гость
28 июл 2021 в 22:36

Канистра самая хитрая организация !! хотел купить у них уаз какой то процент оплатил от стоимости авто примерно 200 тыс и они мне уаз везли пол года и каждый раз когда я приходил где машина они говорили завтра завтра после завтра и т.д там у них был мужик с сережкой в ухе деньги крутил а машину не вез. тогда через пол года сказал что вывезу милицую и тд пришел к ним они мне все договора отдали 👍 хорошо бабки крутили даже % не отдали!!!!
не в ком случаи не заходите в канистру!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 22:37

В 90 Михаилу Александровичу бы быстро все объяснили и он бы в два раза больше заплатил и еще бы спасибо сказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:37

Что??? Что такого можно в УАЗе поменять на 233 тыс.? Перебрать его весь по винтикам? Двигатель от LAND CRUISER PRADO воткнуть? 😳
А Миша хитрый, как чукча. Посидит ещё 3 дня - и пора платить настанет! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гений
28 июл 2021 в 22:37

Какой хитрый Михаил!!

Алексей
28 июл 2021 в 22:38

Фоновый директор Ирина

Наконец-то начали называть должности по сути функционала, лайк!

Гость
28 июл 2021 в 22:39

Потребительский экстремист это Михаил.

Гость
28 июл 2021 в 22:40

отклонение очевидно,здравые люди уаз не купят!!!

Влад
28 июл 2021 в 22:47

Я думал, что Канистра только маслом торгует, ну и меняет по желанию, а оказывается они авторизированный официальный дилерский Автоцентр, ух ты! Да походу дела в плане ремонта машин типичная автошарашка)

Критик
28 июл 2021 в 22:47

нормальные автолюбители уазики не катают

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 22:48

а какого его имущество вообще имеют право удерживать???это его личная собственность ,а то что он должен 250 так это в гражданско -правовом поле пусть салон и взыскивает через суд !куда смотрит полиция ,это же статья

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
28 июл 2021 в 22:49

Как он собирается от туда выбраться уаз не вертолёт не взлетит , хоть через суд хоть как оплатить придётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:50

Канистра, у вас директор фонит!

Гость
28 июл 2021 в 23:00

Хитрый Михаил, на фирму помойку видать решил долг повесить, а салон спалил схему

Гость
28 июл 2021 в 23:07

Кто то, кого то хочет объегорить.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 23:10

специалистов нет в наше время

Фото пользователя
28 июл 2021 в 23:13

Миша поляну попутал. Тут не проканает потреб экстремизм, с одной стороны юр лицо и с другой юр лицо. Законы потребительские с ЮР лицами не работают - почему то всякие мошеники это забывают. Тут надо с юристом оформлять дополнительное соглашение о платной парковке и т.д.. Такие дела.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 23:14

ремонт уазика на 233 тыс)))
сразу было понятно, что не чисто тут...

а он еще и запчасти продаст - фары то новые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 23:16

Ушлый фраер спалился на однодневке. Щас на кредит натянет свою хитрую жопу.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 23:21

Патриоты - они такие:) упорные:) упоротые, вернее:)

Гость
28 июл 2021 в 23:22

Эти салоны вообще охринели! К ним и так уже никто не ездит, дак ещё умудряются с оставшимися рулиться! Они цены с потолка все рисуют, официалы, а качество их работ по итогу хуже чем в гаражах делают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 23:38

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЭКСТРЕМИСТ - ЯВНО РАНЕЕ ОН БУЗОТЕРИЛ В ШТАБАХ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ФБК НАВАЛЬНОВА!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
28 июл 2021 в 23:39

Скорее всего, судя по тому что он выбрал патриот он думал что гарантия по нему полная и каждую трещинку и царапину они обязаны устранить . Но эта машина не для красоты и даже не для езды это машина для денег, продать ее истинным патриотам и пусть дальше они мучаются когда она у них за 3 года сгниет вся. Мое личное мнение.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 23:50

А в какой именно Канистре? Их же 2 там на Турбинной.
До последнего ремонтировал свое авто в сервисе на Турбинной, 4. Претензий к тамошним слесарям механикам накопилось достаточно. Про цены я вообще молчу. Но главное - это абсолютно невнимательное отношение к работе. Когда ревизировали двигатель, забыли прикрутить датчик детонации, в результате авто не набирало нужной мощности, а БК орал во всю об ошибке. При согласовании расходников по телефону, почему-то не спросили про охлаждающую жидкость и вместо любого нормального антифриза залили какую-то гадость под названием Дзержинский. Пришлось потом самостоятельно промывать систему и заливать хороший антифриз.
Потом обратился с проблемой задних тормозов. Механику почему-то потребовалось заменить трос стояночного тормоза, абсолютно не понял для чего, если проблема была с задними тормозными цилиндрами? После замены цилиндров нужно было прокачать систему, почему-то помощников рядом не оказалось и позвали меня, владельца, качать педаль. Естественно для доливки тормозухи я купил литр жидкости и вот тут я не уследил. После того, как закончили с тормозами и долили тормозухи в бачок, механик почему-то бутыль с тормозной мне не отдал и я про него совсем забыл. Признаюсь мой косяк, не проконтролировал. Но и это не все. Через неделю полез под машину, чтобы подтянуть стояночный тормоз и, о чудо! Там где должна была быть пружина её там не было!

ОТВЕТИТЬ
Ирен
28 июл 2021 в 23:59

Обдираловка и разводилово полнейшее!!! Думают, что разведут,как лохов!

Гость
29 июл 2021 в 00:01

Масло менял как то в канистре. Работу делали два наркомана. Намекали не через кассу оплатить. Один просто втыкал второй на нервяках. Давно это было но туда больше ни ногой

29 июл 2021 в 00:15

ЗАПОМНИТЕ ЛИЦО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. Никогда, ни под каким предлогом не обслуживайте его автомобили в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 00:57

Вот с таким свяжись, сказочный ….

Гость
29 июл 2021 в 02:07

Ещё один потребительский экстремист, заплати нормально и не позорься !!! Таким людям отсрочку давать нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 04:42

Он реально решил так незатейливо всех кидануть?

Мастер
29 июл 2021 в 05:12

Хороший тамада у них и конкурсы интересные...

Областниг
29 июл 2021 в 06:52

Как и писал в предыдущей новости, и хозяин и сервис друг друга стоят.
P.S. Удивляет меня одно - судя по коментам, в эту канистру на ремонт приезжают не по одному раза, притом пишут, что сервис дно, но все равно снова еду чиниться. Странные люди.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
29 июл 2021 в 07:38

У меня прямо таки дежавю, в 2018 году, привезли в канистру Уазик со сломаной коробкой, машина на тот момент прошла 13 000, Новая, на гарантии, по словам вышеупомянутой канистры мне была предъявлена коробка передач без каких либо следов масла, синии шестеренки и всякая прелесть, дилер заявил что случай не гарантийный и потребовал оплатить 85 000, я отказался, и потребовал отдать мне снятую коробку на экспертизу, на что мне Диллер канистра заявил что коробки нет, ее сдали в металлом. После двух месяцев препирания с этим дырявым дилером я приехал и просто забрал машину выехав за Ворота. Я очень сильно понимаю этого мужика

ОТВЕТИТЬ
РАЗВОДИТЛА
29 июл 2021 в 08:25

Это новый развода!!! Только кекс чутка не подрасчитал))) думал в автосалоне лохи сидят))) сам спалил что платить не будет)) хотел наверное по выезду их сервиса все скинуть по дешевке) а потом еще какой-нить тупой развод замутить)))

29 июл 2021 в 08:33

После замены ремня грм с роликами в салоне канистра, с покупкой расходников у них же, произошёл обрыв этого ремня, месяца через 3. При том что замена была весной, летом не ездил на авто, а осенью сюрприз. Теперь езжу только к проверенным механикам. В канистре обслуживался 6 лет нареканий не было, пока они не начали вести бизнес по разводу на ненужные услуги.

ОТВЕТИТЬ
Таранов
29 июл 2021 в 08:59

Что тут происходит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 09:09

Ведь сошлись же звёзды.

29 июл 2021 в 09:09

Ерунда полная , что ни кто не может разобраться в этом?.... что не находится полномочных органов? У человека я так понимаю все доки доказывающие его правоту на руках. Михаил, уж если начал бодаться....доводи до конца.

29 июл 2021 в 09:48

В данной ситуации видится потребительский экстремизм, но АЦ тоже не святые.
На сайте УАЗ в разделе Сервис данный дилер в 2020 был обозначен как "Союз Моторс" г. Екатеринбург, ул. Турбинная, 40, но документы на ТО-1 подписаны АО "Урал-нефть-сервис" г. Екатеринбург, ул. Турбинная, 40, а ТО-2 там же на Турбинная, 40 в разгар эпидемии делал ИП Васильев Д.Н., зарегистрированный в квартире. На данный момент на сайте указан АО "Урал-нефть-сервис".
Такой финт дает некоторые лазейки съехать с ответственности при разногласиях.

Гость
29 июл 2021 в 10:18

Знаю этого товарища, сосед по дому, нормальный мужик, канистра чего то не договаривает...., он бы так просто кипишить не стал....

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 10:28

У папы был УАЗ-патриот из этого салона. Сначала он его сам полностью перебрал, ибо тупо болты не были закручены. Потом он у него ломался практически после каждой сотни километров. А запчасти на это русское чудо техники стоят как на самолёт. Канистра сдирает за ремонт просто какие-то баснословные деньги!Понятно же, что патриоты покупают те, кто не может позволить себе заморский рамник. Неправильно это всё...

ОТВЕТИТЬ
Юрок
29 июл 2021 в 10:30

Ещё три дня дежурства и, оплата наступит. 5 дней, как просил.

Нат
29 июл 2021 в 10:50

Видимо с места преступления уехал...

елена
29 июл 2021 в 10:59

а сколько стоит сам УАЗ ?

Гость
29 июл 2021 в 11:34

чето неадекватовщиной попахивает!

Гость
29 июл 2021 в 12:06

"Автодилер требует с клиента 233 тысячи рублей."
норм цены....два-три раза сьездил и отдал как еще за одни новый уас

Loading...