24 сентября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

29 июл 2021 в 09:48

В данной ситуации видится потребительский экстремизм, но АЦ тоже не святые.
На сайте УАЗ в разделе Сервис данный дилер в 2020 был обозначен как "Союз Моторс" г. Екатеринбург, ул. Турбинная, 40, но документы на ТО-1 подписаны АО "Урал-нефть-сервис" г. Екатеринбург, ул. Турбинная, 40, а ТО-2 там же на Турбинная, 40 в разгар эпидемии делал ИП Васильев Д.Н., зарегистрированный в квартире. На данный момент на сайте указан АО "Урал-нефть-сервис".
Такой финт дает некоторые лазейки съехать с ответственности при разногласиях.

Гость
29 июл 2021 в 10:18

Знаю этого товарища, сосед по дому, нормальный мужик, канистра чего то не договаривает...., он бы так просто кипишить не стал....

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 10:28

У папы был УАЗ-патриот из этого салона. Сначала он его сам полностью перебрал, ибо тупо болты не были закручены. Потом он у него ломался практически после каждой сотни километров. А запчасти на это русское чудо техники стоят как на самолёт. Канистра сдирает за ремонт просто какие-то баснословные деньги!Понятно же, что патриоты покупают те, кто не может позволить себе заморский рамник. Неправильно это всё...

ОТВЕТИТЬ
Юрок
29 июл 2021 в 10:30

Ещё три дня дежурства и, оплата наступит. 5 дней, как просил.

Нат
29 июл 2021 в 10:50

Видимо с места преступления уехал...

елена
29 июл 2021 в 10:59

а сколько стоит сам УАЗ ?

Гость
29 июл 2021 в 11:34

чето неадекватовщиной попахивает!

Гость
29 июл 2021 в 12:06

"Автодилер требует с клиента 233 тысячи рублей."
норм цены....два-три раза сьездил и отдал как еще за одни новый уас

Гость
29 июл 2021 в 12:10

чем люди руководствуются покупая уазы и при этом не шарят сами в ремонте..

29 июл 2021 в 12:27

УАЗы хают только те кто никогда на них не ездил !

ОТВЕТИТЬ
Бес
29 июл 2021 в 13:35

Автосалон почуял бабки и решил заработать. По безголовому давай все ставить без оплаты. Допики все не входят наверняка в договор - обслуживание договороное только по регламенту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:22

Интересно, чем все это противостояние закончится? А кто подскажет хороший клубный сервис, где знают, любят и хорошо обслуживают "УАЗ Патриот"?

ОТВЕТИТЬ
Русь
29 июл 2021 в 15:01

Мужик все правильно делает !
Есть ДОГОВОР (И УСЛОВИЯ которые там прописаны и подписаны)......
Нифига себе, щас при подписанном документе одна из сторона применив чисто свои мысли домыслы в одностороннем порядке решают поменять условия которые сами же подписали....Вы че самые продуманные что ли ....Суд встанет на сторону мужика потому что есть бумага где написано после подписания акта приемки оплата в течении 5 дней ! А для всех остальных кто в курсе если акт подписан а он в 2х экземплярах которые имеют одинаковую юр.силу его обязаны выпустить, иначе это вызов полиции и удержание (ограничение свободы насильно) и захват чужого имущества. Так что пусть салон выкусит ))))))))) Очень надеюсь чтобы мужик опрокинул этих упырей на деньги))))))

Добро
29 июл 2021 в 15:57

Видимо у других сервисах канало, а Мишаня подумал что и здесь прокатит, теперь жить в тачке придется либо платить, то что потребил. А так скотское конечно поведение, если у тебя нет денег, так какого хрена другие должны работать в убыток?

Гость
29 июл 2021 в 16:45

Он всё ещё там ?

Гость
29 июл 2021 в 18:33

всё на этом новость закончилась ?

Гость
29 июл 2021 в 18:34

и что дальше ?

Гость
29 июл 2021 в 18:35

всё поехал тоже детали менять на новые, а старые в багажник пусть складывают . потом закрою багажник и уеду )))

нивовод
30 июл 2021 в 12:27

где то в начале десятых заезжал в Канистру для покупать запчастей для Нивы. УАЗовод срался с манагерами на предмет почему не был привернут поддон маслянного картера.

Гость
2 авг 2021 в 20:05

нужен полный список кодов запчастей и там сразу будет понятно кто тут гонит 😂
не может стока ремонт стоить , оптика на УАЗ патриот 7-14 тыс. одна фара, один диск литой 5-7тыс., все по кодам пробивается .....

Гость
29 авг 2021 в 09:22

Т. е. Канистра считает, что в случае чего удерживать собственность как бы в залоге без суда и следствия - это нормально? То есть канистра за беспредел. Ну понятно. А если придут рейдеры с доками и захватят канистру силовым путём? Они же сразу начнут орать это незаконно.

Loading...